https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2030 в Приключенческое фэнтези
#4288 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я купила и не читала,копила проду. А тут заглянула в коммы, подумала а ту ли книгу я купила? Прочла что уже написано... Ну,что могу сказать... По срокам, пишется месяц,146 страниц в активе. Более чем достоино по-моему. Нам обещали ,, сложные отношения,любовь и магию, тайны прошлого". Все в наличии. Динамика есть, сюжет развивается,герои живые. А самое главное,когда читаешь, совершенно обо всем перечисленном не задумываешься. Потому как здорово написано. Спасибо вам,Диана.(Рыжая Ехидна)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое
Верховный появился вовремя!Она еще не готова с ним разговаривать,обида еще не прошла!Спасибо!
Разговор хорош тогда, когда к этому готовы оба, а Ив совершенно не готова сейчас к новому витку выяснения отношений.
Спасибо! Как не вовремя пришел Верховный!
Спасибо за продочку!
Замечательная прода, такой отходняк после предыдущих событий, мне нравится )) Спасибо!
Спасибо! О чём же Касьян хочет поговорить?
Спасибо!!! Круто! Круто! Круто!!!!! Артефактор многое может предложить))) Интересно, что хотел попросить Касьян? Жаль, что им не удалось поговорить. Мне очень интересно и его мнение узнать. Только может разговор повлияет на их личные отношения. И ладно, если любовь расцветёт. А если обида больше станет? Эхх... Ждём верховного с допросом.))))))
Хорошо! Спасибо!
Отличная прода! Жаль только они так и не поговорили, но наверное ещё не время.... ждём!!!)
Спасибо
Спасибо за продолжение!)
А мне больше нравится так прода:раз в 2 дня, зато большой кусок: информативно и читаешь реально сюжет. А копить терпения нет, сразу читаю. В идеале- все сразу полностью нам подавай???
Спасибо!
Спасибо за интересную книгу. Вы молодец, что умеете с достоинством давать отпор напыщенным и нетактичным читателям. Пишите с удовольствием, тогда и нам будет интересно.
Спасибо!! Всё отлично и очень интересно ? Большим объёмом читать приятно, сразу много вкусности?
А поговорить надо, нельзя за спиной это оставлять.
Спасибо)))) Так интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена