Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1010980

Текущий рейтинг:
#2030 в Приключенческое фэнтези
#4288 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 01:28:02

А я купила и не читала,копила проду. А тут заглянула в коммы, подумала а ту ли книгу я купила? Прочла что уже написано... Ну,что могу сказать... По срокам, пишется месяц,146 страниц в активе. Более чем достоино по-моему. Нам обещали ,, сложные отношения,любовь и магию, тайны прошлого". Все в наличии. Динамика есть, сюжет развивается,герои живые. А самое главное,когда читаешь, совершенно обо всем перечисленном не задумываешься. Потому как здорово написано. Спасибо вам,Диана.(Рыжая Ехидна)

avatar
03.02.2021, 03:37:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
03.02.2021, 03:14:09

Спасибо большое

Верховный появился вовремя!Она еще не готова с ним разговаривать,обида еще не прошла!Спасибо!

avatar
02.02.2021, 22:28:23

Разговор хорош тогда, когда к этому готовы оба, а Ив совершенно не готова сейчас к новому витку выяснения отношений.

avatar
02.02.2021, 22:27:16

Спасибо! Как не вовремя пришел Верховный!

Спасибо за продочку!

avatar
02.02.2021, 22:22:03

Замечательная прода, такой отходняк после предыдущих событий, мне нравится )) Спасибо!

avatar
02.02.2021, 22:09:22

Спасибо! О чём же Касьян хочет поговорить?

avatar
02.02.2021, 21:41:28

Спасибо!!! Круто! Круто! Круто!!!!! Артефактор многое может предложить))) Интересно, что хотел попросить Касьян? Жаль, что им не удалось поговорить. Мне очень интересно и его мнение узнать. Только может разговор повлияет на их личные отношения. И ладно, если любовь расцветёт. А если обида больше станет? Эхх... Ждём верховного с допросом.))))))

avatar
02.02.2021, 21:29:43

Хорошо! Спасибо!

avatar
02.02.2021, 21:21:22

Отличная прода! Жаль только они так и не поговорили, но наверное ещё не время.... ждём!!!)

avatar
02.02.2021, 21:02:35

Спасибо за продолжение!)

avatar
02.02.2021, 20:05:59

А мне больше нравится так прода:раз в 2 дня, зато большой кусок: информативно и читаешь реально сюжет. А копить терпения нет, сразу читаю. В идеале- все сразу полностью нам подавай???

avatar
02.02.2021, 19:35:47

Спасибо!

avatar
02.02.2021, 19:28:24

Спасибо за интересную книгу. Вы молодец, что умеете с достоинством давать отпор напыщенным и нетактичным читателям. Пишите с удовольствием, тогда и нам будет интересно.

avatar
02.02.2021, 19:18:01

Спасибо!! Всё отлично и очень интересно ? Большим объёмом читать приятно, сразу много вкусности?

avatar
02.02.2021, 18:45:04

А поговорить надо, нельзя за спиной это оставлять.

avatar
02.02.2021, 18:22:00

Спасибо)))) Так интересно!