Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011005

Текущий рейтинг:
#2025 в Приключенческое фэнтези
#4283 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 23:45:32

Ив молодчина, справилась! Спасибо за продолжение:))

avatar
29.01.2021, 23:43:13

спасибо за такое большое продолжение :)

avatar
29.01.2021, 23:31:10

Очень интересная книга и отличная глава) с нетерпением жду продолжения!

avatar
29.01.2021, 23:27:41

Похоже среди магов затесался предатель...

avatar
29.01.2021, 23:25:48

Прода получилась и вопрос, а даже два появились - что там с драконьей магией и где банковская посьлка затерялась? Спасибо!

Спасибо.Отличная глава!
Ушки по ветру..жду продолжения))

Замечательно глава дописана
Великолепно!!!
Моё почтение!!!

Я наверно хомяк, но очень волнует - инструменты-то Ив соберет?

avatar
29.01.2021, 23:00:14

Спасибо! А почему Хранители так шифруются, есть враги? Перед пограничниками зачем маски?

avatar
29.01.2021, 22:53:11

Глава прекрасная! Спасибо, Рыжуля!
Что-то мне подсказывает, что глава Хранителей нашей Ивушкой заинтересовался. Как минимум, с рабочими целями ;-)))

avatar
29.01.2021, 22:44:54

Ура! Выдохнули ))
Нравится прода ))
Спасибо!

avatar
29.01.2021, 22:44:31

огромное спасибо!!!!

тааааааак, кое-что становится понятным)))глава получилась замечательно.... ждёмс когда пришлют дневники... Ив похоже потомок драконов))))

avatar
29.01.2021, 22:28:45

Нам бы теперь подробнее про саму Ив узнать, а для этого посылка от мамы кажется нужна!! Да и эти диверсии странные!!! Спасибо Рыжик!

avatar
29.01.2021, 22:12:15

Спасибо! Значит они подозревали своего артефактора?

avatar
29.01.2021, 22:09:32

Дааа, все очень лихо и интересно закручивается, и это даже если не учесть странности Иветты. Что-то подозрительное с артефакторами - Ричи и Ко, действительно. Большое спасибо за проду!

Очень интересно. Спасибо)
Вопросов все больше) теперь очень интересно понять что не так с накопителями.
Похоже они как то негативно воздействуют на драконью магию. Неужели всем артефакторам кто то качественно промыл мозги. Один раз случайность. Два уже настораживает.

avatar
29.01.2021, 22:04:09

Отличная глава! Спасибо!