https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4297 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоскучилась!!
очень жду проду!!! ну пожалуйста !!!!
А как же посылка гномов? Ее же должны были уже давно доставить! В тот же день, а она две ночи ночевала там...
Спасибище!!!!! Я так ждала, так ждала!! И такая радость в конце - есть ещё добавка). Можно её будет пойти прочитать)). Касьян странно ведёт себя с верховным. Словно они родственники. Или что верховный что-то Кассу должен... Интересная история с влиянием тьмы. Понятно, что от общественности это скрыли. Но странно, что сразу в четырех секторах были слабосилки. Ричи не производил впечатление слабого. Он и глянув на Иветту радовался. Что от него, такого сильного отказываются, а получили слабосилка. Думаю, что не так стройна теория верховного. Может артефактора легче подчинить? Или смысла не было боевиков подчинять.. А Ива наверное не потомок дракона, а дракон! Потому и светится зелененьким)). Может и ее сила ещё спит? ;)) А вот на драконистость я бы ещё оборотня проверила. Он слышал звон купола. И как Элена относится подчиняться Касу? Да и тот мужик, который за отставшим возвращаться не хотел, мне не очень понравился... Очень ждём! А мне и меньшими кусочками, но чаще, тоже нравилось..
Кто Верховный для Касьянов, что последний может так разговаривать? Это интересно, как вся история! Спасибо за продолжение!
О как, у Каса с Верховным свои секретики раз позволяет себе так говорить) как Касьян распереживался за Иветту)
И что же значит зелёный цвет? Может кто-то из ее родителей был последним выжившим драконом?
Как-то мне не нравится что команда Элены тоже будет с ними, напрягают они меня)
И у меня вопрос. Она говорит, что кровных родственников нет ни со стороны матери, ни со стороны отца....но ведь она росла с дядей, а не в приюте? Значит как минимум один родственники есть.
Спасибо
взгляда хватило.. но я .. - там по смыслу ближе И чем Но
Проду хочется ))
Сегодня будет прода? Подсела на историю - читается легко, мне нравится, что большими частями продолжение. Когда маленькими, забываешь, чем все началось.
Полностью согласна с Эдуардом!!!
Купила книгу, а в итоге,.. ни борьбы, ни жертв, ни капли пота.
Проду ждали две недели чтобы что? получили пару страниц - "Они шли шли, дошли и она каким то образом чудным подчинила всё и пришли Хранители-- ПУХ и распугали всех"..
ну это вообще жесть конечно, автор, не мне Вас учить... Но обратите внимание - ГГ НЕ всемогущая и к тому же находиться чуть ли не в окопах на границе с монстрами... ГДЕ опасность? ГДЕ крики, ошмётки тварей, Хоть кого-то бы ранили что-ли..
что за ЛЁГКОСТЬ?
ПРЯМ РАЗ ДВА и они со всем справились.. ни командной работы, ни стратегии.. просто пошли, парня нашли и подчинили артефакт.
пфффф
читая книгу на этой ноте я и сдулась((
к тому же мы так долго ждём проду, что я уже забыла, как там кого зовут..
Я понимаю, что Вы в своём праве выкладывать когда и сколько угодно, но ждать неделю, чтобы прочесть один лист??!!
это возмутительно!
по ТВ хотя бы серии показывают, в которых развиваться события... конец серии захватывает и заставляет облизнуться в предвкушении следующей...
ХОТЬ БЫ ПО ГЛАВЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ....???
А здесь что? --- пока ничего..
я всё ещё возлагаю надежды ведь ГГ интересная,да и обстановка позволяет разгуляться...
А посылку от мамы когда уже доставят?
Захватывающе! Импонирует адекватность героини и динамичный сюжет. Эх, было бы неплохо, если бы прошлое (Кас) осталось в прошлом... то единственное предсказуемое выбивается из столь непредсказуемого сюжета.
Интересно, про подруг Иветты есть/планируются отдельные истории?
Добрый вечер. Вчера начала читать книгу, прочла всю бесплатную часть, затянуло. И, собственно, вопрос: на начало подписки я уже опоздала, а ещё какие-нибудь скидки от нынешней цены будут?
Мне нравится все...кроме огромного количества лишних запятых и ошибок. Так что, Автор, творите дальше, мы ждем.
Спасибо! Никак не отпустит...
спасибо! очень интересно и приятно читать!
Я так понимаю, хранитель тоже в гости идёт)))
бурля, перетекая, утрачивая - нет сказуемого
а когда прода?
Подскажите, когда будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена