Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011038

Текущий рейтинг:
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4296 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 15:38:50

Только в выходные книгу купила - когда у нее породы, по каким дням?

avatar
01.02.2021, 09:39:15

эмм я может конечно тороплюсь, но когда прода?????

Спасибо большое за интересную главу!Теперь понятно почему она убила артефактора!Неужели он сговорился с Ричи,только тот смотался домой,а этот не успел?!?

avatar
29.01.2021, 23:42:20

В своего артефактора Элен запулила файером, потом под защитой пошли перезаряжать у соседей и нашли внутри! прах ещё одного. У соседей было два артефактора? Спасибо!)

avatar
30.01.2021, 01:54:46

Сначала подумала Елена предатель,а потом в той ситуации многое не понятно, скорее всего она уничтожила своего артефактора увидев,что он нарушает плетение драконьего артефакта. И потом маги заметили будто артефакторами кто- то руководил как впрочем и нечистью. .Вопрос не объявился ли где по близости сильный Менталист?

Спасибо! Интересно, что "накопают" Хранители?!?

avatar
30.01.2021, 00:27:52

❤❤❤

avatar
29.01.2021, 22:13:01

Хорошо! Спасибо!
*
У Иветты - особая совместимость с драконьей магией? Драконы - в предках ближе, чем у нормальных волшебниц?

avatar
29.01.2021, 05:43:53

Здравствуйте, подскажите когда выйдет прода?

Очень ждём продочку)

продочку бы ❤️❤️❤️

avatar
28.01.2021, 13:23:36

Добрый день, купила вашу книгу, а она не открывается. Что делать?

avatar
28.01.2021, 11:49:04

АААА, проду скорее дальше хочется ))

И не дает покоя отношение остальных к убийству артефактора - вот правда, нездоровое отношение к ним у стихийников, особенно огненных (( Это Ричик, получается, ещё легко отделался, его только травили, не до смерти (( Это же получается диверсия, убийство единственного в округе специалиста, да в момент техобслуживания купола - и это вызвало его обрушение, то есть опасность для всего , видимо, их государства - то есть девица явно под трибунал попадает, её бы сейчас оглушить и обезмагичить до возможности разобраться после - а все с ней общаются как ни в чем не бывало, доверяют...не понимаю...

avatar
27.01.2021, 00:34:52

Спасибо за обновление. Сейчас логичнее стало поведение командира второй группы, точнее то, что скорее всего была какая-то веская причина в убийстве артефактора т.к. вся команда за нее явным образом. И больше похоже на армейские порядки (по крайней мере в моем понимании, как человека далёкого от армии) т.к. все подчиняются Касу и нет голосования "пойдём или не пойдём за парнем".
Правда лично меня немного смущает дар огонь- целительство, не соотносятся у меня вспыльчивые огневики и целители. К целительству в пару надо землю или воду, к огню скорее подойдёт некромантия... Но это субъективная точка зрения, и я понимаю, что сюжет сильно пострадает, если у блондинки будет другой дар. Надеюсь моё замечание Вас не расстроит. Пусть муза будет всегда с Вами!

avatar
27.01.2021, 20:13:48

Хорошо! Спасибо!
*
И всё же: за что Иветту те кристаллы обожгли?

Ааа....все плотнее и плотнее события... Ив... мы в тебя верим, не сдавайся!

avatar
27.01.2021, 14:30:41

Спасибо!

avatar
27.01.2021, 11:21:58

Первый вариант проды мне больше понравился. В текущей проде не хватает тех моментов. прошлая прда была более интересней. Ну, а так ваше право.

Абсолютно гармоничная прода. Все действо " как на ладони"
Спасибо!

avatar
27.01.2021, 11:51:00

Спасибо большое!