https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4296 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько в выходные книгу купила - когда у нее породы, по каким дням?
эмм я может конечно тороплюсь, но когда прода?????
Спасибо большое за интересную главу!Теперь понятно почему она убила артефактора!Неужели он сговорился с Ричи,только тот смотался домой,а этот не успел?!?
В своего артефактора Элен запулила файером, потом под защитой пошли перезаряжать у соседей и нашли внутри! прах ещё одного. У соседей было два артефактора? Спасибо!)
Сначала подумала Елена предатель,а потом в той ситуации многое не понятно, скорее всего она уничтожила своего артефактора увидев,что он нарушает плетение драконьего артефакта. И потом маги заметили будто артефакторами кто- то руководил как впрочем и нечистью. .Вопрос не объявился ли где по близости сильный Менталист?
Спасибо! Интересно, что "накопают" Хранители?!?
❤❤❤
Хорошо! Спасибо!
*
У Иветты - особая совместимость с драконьей магией? Драконы - в предках ближе, чем у нормальных волшебниц?
Здравствуйте, подскажите когда выйдет прода?
Очень ждём продочку)
продочку бы ❤️❤️❤️
Добрый день, купила вашу книгу, а она не открывается. Что делать?
АААА, проду скорее дальше хочется ))
И не дает покоя отношение остальных к убийству артефактора - вот правда, нездоровое отношение к ним у стихийников, особенно огненных (( Это Ричик, получается, ещё легко отделался, его только травили, не до смерти (( Это же получается диверсия, убийство единственного в округе специалиста, да в момент техобслуживания купола - и это вызвало его обрушение, то есть опасность для всего , видимо, их государства - то есть девица явно под трибунал попадает, её бы сейчас оглушить и обезмагичить до возможности разобраться после - а все с ней общаются как ни в чем не бывало, доверяют...не понимаю...
Спасибо за обновление. Сейчас логичнее стало поведение командира второй группы, точнее то, что скорее всего была какая-то веская причина в убийстве артефактора т.к. вся команда за нее явным образом. И больше похоже на армейские порядки (по крайней мере в моем понимании, как человека далёкого от армии) т.к. все подчиняются Касу и нет голосования "пойдём или не пойдём за парнем".
Правда лично меня немного смущает дар огонь- целительство, не соотносятся у меня вспыльчивые огневики и целители. К целительству в пару надо землю или воду, к огню скорее подойдёт некромантия... Но это субъективная точка зрения, и я понимаю, что сюжет сильно пострадает, если у блондинки будет другой дар. Надеюсь моё замечание Вас не расстроит. Пусть муза будет всегда с Вами!
Хорошо! Спасибо!
*
И всё же: за что Иветту те кристаллы обожгли?
Ааа....все плотнее и плотнее события... Ив... мы в тебя верим, не сдавайся!
Спасибо!
Первый вариант проды мне больше понравился. В текущей проде не хватает тех моментов. прошлая прда была более интересней. Ну, а так ваше право.
Абсолютно гармоничная прода. Все действо " как на ладони"
Спасибо!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена