https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4296 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Так того отставшего зовут Рид (в момент, когда он отстал) или Ноэль (в следующей проде и в момент, когда его нашли?)
Спасибо за продочку!Что не так с кристалами Элен?!?
Спасибо большое.
Спасибо большое
Видела только последнюю версию, правленную, потому ничего не могу сказать.
Интересно, что там с накопителями? И какой идиёт их испортил? А, главное, кому и зачем нужен прорыв? О_О
И что с артефактором произошло, чтобы вот прям настолько реагировать? Точно ли было необходимо его убивать? Если накопители были бракованные, может и с кристаллами какая-то фигня была?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
этот вариант понятнее, но первый был живее, этот менее живой, может в 1-й просто несколько фраз поменяете и все.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
спасибо, очень интересно!
не знаю,что задумал автор,но у меня такое мнение,что у Ив в предках драконы "потоптались".И учитель ее намекал,и как она с небольшим даром ловко обращается с артефактами,и как плетения меня под свой дар.
ну и этот вариант логичен
О, эта версия как-то логичнее "звучит")
Спасибо
Все нормально: приятно перечитать даже чуть изменённое продолжение. Главное: пока все живы и пытаются спастись! Успехов!
Спасибо!
Вот так и не прочти продолжение вовремя... ? Проснёшься утром и нет ничего
Спасибо за продочку!Почему девушка-целительница убила сотоварища?!Чем это было вызвано?!Ждем!
Предательница или нет?
С кристаллами все непонятно и реплика эта про то что это опять она тоже странная! Очень хочется верить что скоро все узнаем!!! А на счёт артефактора все может быть неоднозначно!! Рыжик, а не пора ли рассказать про государственный Строй и от каких монстров они защищаются и как они появились подробнее!!! Спасибо Рыжик!!!
Хорошая концовка - с надеждой!
Спасибо))) Очень динамично и напряженно! Сложно пока разобраться кто там предатель, но он определенно есть. Жду дальше))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена