https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4296 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! А неправильные накопители могли вызывать резонанс??? Наверное это и служило причиной быстрого расхода! Но откуда неправильные накопители взялись??? И возможно, что артефактор был не виноват!(( Но почему только Ив так реагирует??? И звон она слышала... Ждём!!!!
Прикольный чувак, не нормальный, но прикольный.
Что то у них странное у соседей происходит. Какая-то команда, которая вот вообще не команда.
Интересно, энергия с кристаллов Элены не подходит именно Ив? Рискнёт ли кто-нибудь из команды проверить на себе? Вторая команда какая-то не такая, каждый сам за себя. Спасибо!
Спасибо! Прочла, но возникло столько вопросов.... В общем с нетерпением жду продолжения.
Спасибо! Какая-то странная команда! Своего артефактора испепелила, накопители - испорченные, какие ещё нарушения присутствуют в этом секторе?!
спасибо!
Просто хотели уточнить, в каком ухе жужжит.. Спасибо!)
Спасибо! Что за мутная блоднинка? И с нашим Касом на короткой ноге!)
Что же блондинка ещё наделала? Видимо орешков за ней прилично тянется. Я б такой тоже спину не доверила.
И что с накопителями сделала то? И почему только Ив это чувствует...может у нее в предках драконы?)
Спасибо
Спасибо за продочку
Что же с теми кристаллами?
Как-то сложно пока разобраться в случившимся! Они должны справиться, а затем уже разбираться! Спасибо за продолжение!
очень денамичная прода. ))) то одно, то другое.... Бедная Ив. нервишки ей за эту неделю попортили конкретно. Либо она станет нервостеником либо отмороженой)
Спасибо! Жуть жуткая! Что у них там творится, почему артефактора убили?!!
И за что она убила артефактора ,дрянь такая?!?
Прода нечто, столько экспрессии, переживаю, за всех, так все закручено, спасибо автору, читаешь буквально проглатывая и представляя ,что когда будет вся книга, перечитать неспеша, с чувством
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена