https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2064 в Приключенческое фэнтези
#4271 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот всё думаю, "одержимый тьмой сослуживец", обещанный в аннотации, это убиенный артефактор и есть, или как? Или это всё же блондинка? Почему и зачем она его убила? Или кто-то другой?
спасибо!
Ааа. Какая динамика!!!
Интересно! Спасибо!
Тихо годик посидеть.. А получилось поседеть... Спасибо!)
Спасибо за продочку
Прочитала на одном дыхании))) теперь жду следующую продочку. Спасибочки автор!!!
Главный вопрос за что блондинка убила артефактора..Безумно интересно, спасибо..
Очень жду продолжения!
Зачем было убивать ту артефакторшу? У кого кукушка поехала, у артефакторши или у блондинки, ее убийцы?
Спасибо за оооочень переживательную и интригующую продочку!
Да страшно за ребят, что дальше будет.
Ну и попала девочка в переделку! Хотя, с другой стороны она сама не захотела уехать с заставы. Видимо так складывается ее судьба, что ей суждено пережить такие тяжёлые времена и обрести опыт. Может быть никто кроме нее не сможет разобраться с происходящим. Желаю всем ребятам выжить и с нетерпением жду продолжения. Спасибо Автору!
охренетушки просто
Спасибо! Вот и трудовые будни на границе...
Спасибо!) Очень волнительно!
Спасибо за продолжение)))) Как напряженно! Может как раз наоборот - предатель не блондинка, а артефактор? Их кристаллы почему-то быстро оказались разряженными. Может это его работа?
Спасибо большое
Какая напряжённая прода! Спасибо! Может это все же артефактор предатель, а не блондинка?
хочется ещё и ещё. Ваша история явно оригинальная в сюжете. очень интересно её читать
Странная ситуация с артефактором? И страшная вообще!! Спасибо Рыжик!!
ага, ментальное стороннее воздействие, сложно будет без поддержки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена