https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2061 в Приключенческое фэнтези
#4274 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТревожно.... надо усилить их подружками Ив) они тварей вперед парней на ингридиенты порежут ))
Оёё! Успеют?
Спасибо большое)))) Буду ждать! Действительно, очень напряженно!
Спасибо
Спасибо!! Бежим - мне не нравится((. Это значит, что уже на месте ничего сделать нельзя(((. И это нехорошо... Ждём!!! Волнуемся!!!
Спасибо!!!
Ох-хо-хо-ххх, неужели прорыв?(
Спасибо, очень интересно)
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Где-то прорыв купола? Оттого этот звон? Насколько все плохо с куполом?
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Так,так,тааак чуйка говорит что-то назревает. С нетерпением ждём продолжения.
ПОДСКАЖИТЕ, пропустила где-то.. как часто проды? а то уж очень малюсенькие и очень долго ждала ..
такими темпами месяц будем читать только про то как они прорыв закрывают..
Четвертая часть про выставление иерархии между Касьяном и Элен получилось хорошо. А вот про идём за Нейтом. В первый раз было лучше. Кас не обязан за ним, Кас отвечает за своих. Так что замечание Натана про парень ещё жив было уместно и по то что он то это чувствует. И да, про руки Иввнты в тот раз мне то же показалось глупо расходовать силы целителя на приступ амбициозности, а если щит рухнет., Ему потом всех лечить, а он тут тратиться.
упаднического - мне кажется, упадочнического
сам себе - наверно, сам по себе
лицо лицо
Спасибо! Стало прям отлично! Хотя мне все равно не нравится идея впускать в общий круг убийцу -кто знает, в какой момент она опять решит кого-то испепелить? Или всех сразу? Причём, даже если она не предательница, а с ума сошла, или какой -то паразит ей управляет-для них -то все равно опасно...
Хорошо! Спасибо!
*
Вариантов было таки-два: или кристаллы испорчены, или Иветта: её магия перестала быть совместимой, и мне второй вариант почему-то кажется более вероятным.
Внимание!!!
ПРОДА от 25.01 была удалена, буду дорабатывать. Слишком много несостыковок.
Приношу свои извинения, сама очень расстроена. Глава оказалась слишком сложной для меня.
!!!!!
Спасибо за проду!
Она какая-то странная получилась, и нелогичная - но надеюсь, дальше разъяснится как-то и окажется что я просто пока не поняла идею Автора ))
Пока сходу непонятно, почему в той команде больше народу - 8 человек, считая убитого артефактора, а в "нашей" пятеро;
реакция -вернее, её отсутствие - всех на убийство артефактора - вообще я в шоке от них ((
Ну и почему кристаллы не так как надо ощущает только Иветта
Ну и разговоры и убиение кучи времени в критической ситуации, когда скорее надо восстанавливать купол (в предыдущей проде было, что до фигни, с которой работал артефактор - несколько метров осталось, нмв надо всем срочно щит, двигать туда, починять купол - а потом скорее спасать самозакопанца)
Ну и Ив, нарочно повторно искалечившая себе руки ради убеждения чужака(ей ещё работать ими! Срочно и аккуратно!) - она совсем дура? Конечно, Натан вылечить может - но у него есть и без того, чем заняться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена