Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011044

Текущий рейтинг:
#2061 в Приключенческое фэнтези
#4274 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 19:35:17

Тревожно.... надо усилить их подружками Ив) они тварей вперед парней на ингридиенты порежут ))

avatar
21.01.2021, 19:23:58

Оёё! Успеют?

avatar
21.01.2021, 19:22:01

Спасибо большое)))) Буду ждать! Действительно, очень напряженно!

avatar
21.01.2021, 19:09:45

Спасибо!! Бежим - мне не нравится((. Это значит, что уже на месте ничего сделать нельзя(((. И это нехорошо... Ждём!!! Волнуемся!!!

avatar
21.01.2021, 18:49:25

Спасибо!!!

avatar
21.01.2021, 18:27:12

Ох-хо-хо-ххх, неужели прорыв?(
Спасибо, очень интересно)

avatar
21.01.2021, 18:15:36

Спасибо!

avatar
21.01.2021, 17:56:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
21.01.2021, 17:48:31

Где-то прорыв купола? Оттого этот звон? Насколько все плохо с куполом?
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!

avatar
21.01.2021, 16:45:13

Так,так,тааак чуйка говорит что-то назревает. С нетерпением ждём продолжения.

avatar
27.01.2021, 10:43:37

ПОДСКАЖИТЕ, пропустила где-то.. как часто проды? а то уж очень малюсенькие и очень долго ждала ..
такими темпами месяц будем читать только про то как они прорыв закрывают..

avatar
27.01.2021, 07:02:55

Четвертая часть про выставление иерархии между Касьяном и Элен получилось хорошо. А вот про идём за Нейтом. В первый раз было лучше. Кас не обязан за ним, Кас отвечает за своих. Так что замечание Натана про парень ещё жив было уместно и по то что он то это чувствует. И да, про руки Иввнты в тот раз мне то же показалось глупо расходовать силы целителя на приступ амбициозности, а если щит рухнет., Ему потом всех лечить, а он тут тратиться.

avatar
26.01.2021, 23:34:16

упаднического - мне кажется, упадочнического

avatar
26.01.2021, 23:26:31

сам себе - наверно, сам по себе

avatar
26.01.2021, 23:23:37

лицо лицо

avatar
26.01.2021, 23:24:41

Спасибо! Стало прям отлично! Хотя мне все равно не нравится идея впускать в общий круг убийцу -кто знает, в какой момент она опять решит кого-то испепелить? Или всех сразу? Причём, даже если она не предательница, а с ума сошла, или какой -то паразит ей управляет-для них -то все равно опасно...

avatar
25.01.2021, 22:17:04

Хорошо! Спасибо!
*
Вариантов было таки-два: или кристаллы испорчены, или Иветта: её магия перестала быть совместимой, и мне второй вариант почему-то кажется более вероятным.

Внимание!!!

ПРОДА от 25.01 была удалена, буду дорабатывать. Слишком много несостыковок. 
Приношу свои извинения, сама очень расстроена. Глава оказалась слишком сложной для меня.






!!!!!

avatar
25.01.2021, 21:27:26

Спасибо за проду!
Она какая-то странная получилась, и нелогичная - но надеюсь, дальше разъяснится как-то и окажется что я просто пока не поняла идею Автора ))

Пока сходу непонятно, почему в той команде больше народу - 8 человек, считая убитого артефактора, а в "нашей" пятеро;

реакция -вернее, её отсутствие - всех на убийство артефактора - вообще я в шоке от них ((

Ну и почему кристаллы не так как надо ощущает только Иветта

Ну и разговоры и убиение кучи времени в критической ситуации, когда скорее надо восстанавливать купол (в предыдущей проде было, что до фигни, с которой работал артефактор - несколько метров осталось, нмв надо всем срочно щит, двигать туда, починять купол - а потом скорее спасать самозакопанца)

Ну и Ив, нарочно повторно искалечившая себе руки ради убеждения чужака(ей ещё работать ими! Срочно и аккуратно!) - она совсем дура? Конечно, Натан вылечить может - но у него есть и без того, чем заняться...