https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1413 в Приключенческое фэнтези
#3044 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, а то суматоха какая то командная получается, несработанность на заставе, а этого не может быть, а самозакопался - прикольно, не выбрасывайте, изюминка.
жаль, а мне понрааилась
А ещё, (хоть место такое тревожное, но верю что они купол починят и спасутся) очень жду, когда Ив своей/ маминой сумкой всех шокировать и спасать будет)) вот победят они, рухнут на землю все замученные/голодные/израненные, до базы сил идти нет - а тут она достанет из махонькой сумочки спальник, палатку, аптечку, амулет от комаров, зелье-энергетик, ещё мешок накопителей и всем по шоколадке)) а, ещё чистую одежду, бутылку с водой и полотенчики))
Очень понравилось. С нетерпением жду продолжения. Ещё просьба, подключить аудио воспроизведение. Иногда удобно через наушники слушать.
Ну и ещё, когда купол рухнул - "мы почти добрались, до артефакта оставались считанные метры"; парень-закопанец где-то между ними и артефактом; к артефакту они все равно точно идут, чтоб попытаться чинить - так что там за гигантский крюк, ради которого надо стоять препираться, идти или не идти его спасать?
Очень понравилось книга. Но купить не могу, требуют промокод. Когда то я отмахнулась от него, а теперь не знаю где его можно найти.
Динамично, напряжённо, переживательно.... Много вопросов, почему так быстро разряжаются, накопители, за что спалили артефактов ...и ещё куча всего неясного... Страшно... И очень переживаю за не успевшого под общий купол...
Жду с нетерпением проды !))
Ещё там же должны были гномы посылку от матери доставить, клятвенно заверено бородой)))) и что то до сих пор нет посылки....
А сегодня ждать проду?
Да уж, работы похоже хоть отбавляй у Иветты.
Касьян не очень хорошо себя ведёт по отношению к девочке. Сперва нужно объясняться, а потом уже глазки строить и прошлое вспоминать.
Получается купол это подобие сферы, разделенной на отдельные части, сдерживающие тьму, тварей и тд. А поддерживает его древний драконий артефакт. ?
Щит упал не на их территории?
А чего блондинка убила артефактов?
Н-да... Что-то мне как-то страшно... Что же будет дальше? Как вообще можно выпутаться из этой ситуации?
Спасибо!!!! Что-то там не то!(((И догадка о разнозаряженных секторах не просто так взялась. И может зря блондинка артефактора убила((. Но надо узнать больше... Только сейчас первоочередное купол восстановить! У них этот щит мобильный? Смогут ли они до артефакта дойти, чтобы кристаллы вставить?? И если каждая часть купола самостоятельна, то не мог соседний артефакт энергию из кристаллов нашего сектора тянуть... А значит - проблема общая(((. Ждём!!!
На таком месте не хорошо заканчивать!
Спасибо!
Ух как напряжённо всё...а зачем предательницу под купол притащили? Или почему она убила артефактора.... Ох, столько вопросов) хочется ещё и ещё)
Спасибо
Поправить "Новенькая права - проверябщие(проверяющие) могут быть не в курсе"
Страшно как!
Спасибо! Миленько!
*
Сейчас ещё выяснится, что Иветта, восстанавливая обогрев в крепости, ослабила купол.
SI E/3..|I
жуткий тварей - х
мастерки отвлек - с
не застегнутой куртки - вместе с не
спасибо! (пока читаю с компа, могу писать в один коммент)
Блиииин. Уууу. Я больше не могууу,я продочкууу хочу. нет большеее мочи....
Спасибо! Сначала читаю проду, потом читаю с начала главы. Мне так нравится, что так не хочется, чтобы прода заканчивалась))). Но пока у Ив все удачно складывается. Сначала защитные артефакты, потом свет исправила, потом оказалась запасливой со своим обогревателем, потом всю систему обогревателей починила, готовить не умеет, но смогла договориться, чтобы было вкусно). Ещё и про щит у нее подозрения есть... Мужики ещё молиться на нее будут)))) Только чего Касьян не женился то? Ждём!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена