Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011083

Текущий рейтинг:
#1412 в Приключенческое фэнтези
#3033 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 14:42:06

Спасибо, очень увлекательно.)

avatar
20.01.2021, 21:14:08

А тот факт что сектора разнозаряжены означает что...?
И чем это им грозит?
Касьян похоже думает, что она об их ситуации знает больше, чем это есть на самом деле. Ну, у меня создалось такое ощущение. Не может же он не понимать, что то что он утаил что помолвлен с другой, когда встречался с нею? Причем, она видела его полуобнаженным или обнаженным полностью, в смысле, насколько далеко зашли их отношения, прежде чем она узнала что "разлучница"? В любом случае, явно дальше поцелуев! И потом отнестись к ней так, как будто ей вообще не за что на него обижаться. Мужчины вообще-то довольно толстокожие бывают, но думаю не настолько же?!
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

это да, хочется ещё и еще

avatar
20.01.2021, 22:47:30

в одного - в одиночку

более сдержано - нн

отбрила, отчитала, наступить на босую ногу каблуком - какая-то неприятная истеричность и хамоватость, которой раньше не было.. Во многих книжках такое как встречается - оно практически сразу, я из таких книг и ухожу сразу, а тут у вас первый раз такое встречаю, вроде же все нормальные были?

работенка, работенки - несколько раз подряд

Похоже у нее работы будет оочень много!А проблемы прибавляются очень быстро!Спасибо!

Очень захватывающая история))) Скажите, а ее подружки случайно не явятся к ней? Было бы интересно посмотреть на реакцию команды.....

avatar
21.01.2021, 01:54:53

спасибо!

Отложила книгу в библиотеку. С самого начала. Все копила продочки. Но сегодня открыла сундучок и,... Уж полночь близится(точнее уже пришла) а я все читаю))) спасибо!

avatar
20.01.2021, 23:03:08

Еще кусочек с неоднозначной формулировкой, где Ив и Касьян разговаривают в ванной: Она спрашивает, будут ли над ней "подшучивать", потом говорит, довольно пространно, что они-то пусть пробуют, а она тогда отомстит за себя и всех обиженных артефакторов - и только после этого Касьян мрачно заявляет "не позволю" - по тексту получается, он говорит, что не позволит ей устроить мстю; а по дальнейшему тексту вроде как получается, что он парням "шутить" не позволит...

avatar
20.01.2021, 22:54:45

А мне вот аннотация теперь не нравится - "одержимый тьмой сослуживец" - это кто? Если кто-то из этой команды, то очень не хочется - они все уже свои, боевые товарищи (( А Ричик вроде не тянет на "одержимого тьмой"...
Ну и "рухнувшая магическая защита" - это про щит Адарнехта на их базе, который уже восстановили, или купол всё-таки рухнет?

avatar
20.01.2021, 22:53:46

спасибо! интересно!

avatar
20.01.2021, 22:53:19

Ричи этот совсем что ли дебил?(( Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
20.01.2021, 22:44:32

Интересно! Спасибо!

avatar
20.01.2021, 22:47:05

ткнул ложкой в кастрюлю, а тут мясо - надо дефис/тире/как там это называется, перед а

avatar
20.01.2021, 22:44:16

в отличии - ие

avatar
20.01.2021, 22:43:47

понастальгировать - но

avatar
20.01.2021, 22:41:15

приди в чувства - мне кажется, в чувствО

avatar
20.01.2021, 22:13:46

Спасибо за продолжение)))) Похоже работы у нее будет не просто много, а очень много!

avatar
20.01.2021, 21:56:04

Ох, аукнется им всем Ричи ещё не раз, особенно Ив... Некромант-кулинар - это сильно!)) Спасибо!

avatar
20.01.2021, 20:25:53

Спасибо! Вобщем, ей теперь все артефакты надо перепроверить-перещупать, пока еще какой аврал не случился.