https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1412 в Приключенческое фэнтези
#3033 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень увлекательно.)
А тот факт что сектора разнозаряжены означает что...?
И чем это им грозит?
Касьян похоже думает, что она об их ситуации знает больше, чем это есть на самом деле. Ну, у меня создалось такое ощущение. Не может же он не понимать, что то что он утаил что помолвлен с другой, когда встречался с нею? Причем, она видела его полуобнаженным или обнаженным полностью, в смысле, насколько далеко зашли их отношения, прежде чем она узнала что "разлучница"? В любом случае, явно дальше поцелуев! И потом отнестись к ней так, как будто ей вообще не за что на него обижаться. Мужчины вообще-то довольно толстокожие бывают, но думаю не настолько же?!
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
это да, хочется ещё и еще
в одного - в одиночку
более сдержано - нн
отбрила, отчитала, наступить на босую ногу каблуком - какая-то неприятная истеричность и хамоватость, которой раньше не было.. Во многих книжках такое как встречается - оно практически сразу, я из таких книг и ухожу сразу, а тут у вас первый раз такое встречаю, вроде же все нормальные были?
работенка, работенки - несколько раз подряд
Похоже у нее работы будет оочень много!А проблемы прибавляются очень быстро!Спасибо!
Очень захватывающая история))) Скажите, а ее подружки случайно не явятся к ней? Было бы интересно посмотреть на реакцию команды.....
спасибо!
Отложила книгу в библиотеку. С самого начала. Все копила продочки. Но сегодня открыла сундучок и,... Уж полночь близится(точнее уже пришла) а я все читаю))) спасибо!
Еще кусочек с неоднозначной формулировкой, где Ив и Касьян разговаривают в ванной: Она спрашивает, будут ли над ней "подшучивать", потом говорит, довольно пространно, что они-то пусть пробуют, а она тогда отомстит за себя и всех обиженных артефакторов - и только после этого Касьян мрачно заявляет "не позволю" - по тексту получается, он говорит, что не позволит ей устроить мстю; а по дальнейшему тексту вроде как получается, что он парням "шутить" не позволит...
А мне вот аннотация теперь не нравится - "одержимый тьмой сослуживец" - это кто? Если кто-то из этой команды, то очень не хочется - они все уже свои, боевые товарищи (( А Ричик вроде не тянет на "одержимого тьмой"...
Ну и "рухнувшая магическая защита" - это про щит Адарнехта на их базе, который уже восстановили, или купол всё-таки рухнет?
спасибо! интересно!
Ричи этот совсем что ли дебил?(( Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎
Интересно! Спасибо!
ткнул ложкой в кастрюлю, а тут мясо - надо дефис/тире/как там это называется, перед а
в отличии - ие
понастальгировать - но
приди в чувства - мне кажется, в чувствО
Спасибо за продолжение)))) Похоже работы у нее будет не просто много, а очень много!
Ох, аукнется им всем Ричи ещё не раз, особенно Ив... Некромант-кулинар - это сильно!)) Спасибо!
Спасибо! Вобщем, ей теперь все артефакты надо перепроверить-перещупать, пока еще какой аврал не случился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена