https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1071 в Приключенческое фэнтези
#2303 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Интересно что же произошло с нашими ГГ, кажется чувства всё-таки остались)))???
Работы все прибывает!
Спасибо большое за продолжение!!! Безумно интересно!!!
Большое спасибо автору за проду. Интересно, когда Ив с Касьяном выяснят отношения? А,вообще, мне нравится вся их группа....
Спасибо! Какая умная Иветта! Команда ещё на руках носить ее будет!
Спасибо большое
Спасибо!
Похоже, что безопасная работа на разломе становится не такой уж безопасной... (выходка Ричи не в счёт)
Спасибо за продочку
Спасибо, уважаемый Автор!
Прода интересная, ждём, что же там с куполом?
Кроме ГГ ещё Натан заинтриговал: некромант такой душка! :-))
Очень хочется узнать подробности размолвки героев. Причина вроде и известна, но... Надеюсь, что они объяснятся друг с другом! Спасибо за продолжение!
Рыжик, а можно хотя бы несколько глав от лица командира нашего!!!! Пожалуйста, пожалуйстааааа!!! Ну хотя бы про то что у них случилось и как он сейчас к ней относится!!!
Эх, что д там между ними все таки случилось....очень хочется узнать ситуацию с двух сторон)
Плохо, что-то непонятное творится с куполом....
Спасибо
Я конечно понимаю, что Иветта как ГГ не должна оставаться одна, но, хочу сказать, что для статуса "заучки" (как ее ребята между собой обсуждали) у нее очень прокачанная личная жизнь уже сложилась, и возлюбленный был, и жених был, а уж после намеков Касьяна в этой проде про его обнаженную грудь, мол, "раньше тебе нравилось", я вообще образ Иветты собрать не могу. Это типа у заучек все так круто? Супер ) Вот бы всем заучкам так...
А вот если в будущем она научится стазисные лари эти делать с расширением пространства, как её сумочка -круто будет))
Спасибо за продочку
Да уж, поплевали так поплевали в колодец, сколько ведер оттуда теперь выльется?!!
Это однотомник?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена