Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011096

Текущий рейтинг:
#1071 в Приключенческое фэнтези
#2303 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 21:46:46

Спасибо!

avatar
20.01.2021, 21:14:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Интересно что же произошло с нашими ГГ, кажется чувства всё-таки остались)))???

avatar
20.01.2021, 20:04:15

Работы все прибывает!

avatar
20.01.2021, 19:17:51

Спасибо большое за продолжение!!! Безумно интересно!!!

avatar
20.01.2021, 18:21:28

Большое спасибо автору за проду. Интересно, когда Ив с Касьяном выяснят отношения? А,вообще, мне нравится вся их группа....

avatar
20.01.2021, 18:46:04

Спасибо! Какая умная Иветта! Команда ещё на руках носить ее будет!

avatar
20.01.2021, 19:14:32

Спасибо большое

avatar
20.01.2021, 18:09:00

Похоже, что безопасная работа на разломе становится не такой уж безопасной... (выходка Ричи не в счёт)

Спасибо за продочку

avatar
20.01.2021, 18:01:29

Спасибо, уважаемый Автор!
Прода интересная, ждём, что же там с куполом?
Кроме ГГ ещё Натан заинтриговал: некромант такой душка! :-))

avatar
20.01.2021, 17:55:11

Очень хочется узнать подробности размолвки героев. Причина вроде и известна, но... Надеюсь, что они объяснятся друг с другом! Спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2021, 17:49:23

Рыжик, а можно хотя бы несколько глав от лица командира нашего!!!! Пожалуйста, пожалуйстааааа!!! Ну хотя бы про то что у них случилось и как он сейчас к ней относится!!!

avatar
20.01.2021, 17:44:58

Эх, что д там между ними все таки случилось....очень хочется узнать ситуацию с двух сторон)
Плохо, что-то непонятное творится с куполом....
Спасибо

avatar
20.01.2021, 21:49:19

Я конечно понимаю, что Иветта как ГГ не должна оставаться одна, но, хочу сказать, что для статуса "заучки" (как ее ребята между собой обсуждали) у нее очень прокачанная личная жизнь уже сложилась, и возлюбленный был, и жених был, а уж после намеков Касьяна в этой проде про его обнаженную грудь, мол, "раньше тебе нравилось", я вообще образ Иветты собрать не могу. Это типа у заучек все так круто? Супер ) Вот бы всем заучкам так...

avatar
20.01.2021, 22:21:43

А вот если в будущем она научится стазисные лари эти делать с расширением пространства, как её сумочка -круто будет))

Спасибо за продочку

Да уж, поплевали так поплевали в колодец, сколько ведер оттуда теперь выльется?!!

avatar
20.01.2021, 00:14:36

Это однотомник?)