Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011115

Текущий рейтинг:
#1074 в Приключенческое фэнтези
#2318 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 19:33:30

Спасибо! Неожиданно как всё повернулось))

avatar
18.01.2021, 18:34:51

Ндя, Ричи в Академии от таких шуточек спасал наверное статус отца, вряд ли над ним там шутили. И с самомнением-самолюбием у него был полный порядок, мог даже поделиться много раз без ущерба, так сказать. И тут такое. Вот у него крышечку и снесло...
Но, думаю, парни урок усвоили, над ней точно шутить не станут. ;)
Она не Ричи, но урок может оказаться и покруче, хоть и намного безопаснее. х))
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
18.01.2021, 19:00:37

Ив надо уточнить сколько раз пошутили эти "дети", тогда и узнает сколько ещё будет поломок. Наверняка он что "сломал" не чинил. Спасибо Рыжик!

avatar
18.01.2021, 19:22:02

Так им за издевательства.

avatar
18.01.2021, 18:30:45

Детский сад, штаны на лямках)

avatar
18.01.2021, 18:19:03

Надеюсь ее они обижать не будут! А так, получают, что заслужили. Спасибо)))))

ой да, натворили дел парни,а исправлять все девочке

avatar
18.01.2021, 18:01:00

спасибо, очень интересно!

avatar
18.01.2021, 17:54:45

Спасибо!!!! Пока перечитала с момента ее появления на заставе, чтобы узнать почему она не сказала, что подслушивал, так и новая продочка вышла))) Двойная радость получилась!)) Хорошо, что ее не обвинили в порче артефакта. И отца Ричи мне жаль. А с обогревом - точно мелкая месть)). Но сами парня спровоцировали, и сами жалуются!((( Но и Ричи перешёл черту. ((( Ждём!!!!!

avatar
18.01.2021, 17:36:55

Ахахаха, парни конечно как дети малые) зато Касьяну плюсик, защищал ее сон не смотря на холод)
Но вот соглашусь с ребятами, что мелкие шутки это одно, а отключить сигналки это уже совсем на всю голову надо быть
Блин, а может и подруг Ив спрятать возле разлома? Будет 4 на 4....а то парням там сильно весело, в детство впали)
Спасибо

А от Касьяна повествование будет?
Мальчики молодцы всю правду нашей девочки рассказали)
Мне почему то кажется что они все не дадут её в обиду этому артефактов от которого она прячется, она будет прям своя)
А вот Касьян пора б уже вернуть расположение своей девочки и не отдавать ее ни кому))))

avatar
18.01.2021, 17:40:28

Ага, вот и объяснение проделкам, глупо конечно так шутить со своими жизнями, в общем сами виноваты и шуточки их, думаю, были достаточно жестокими, кстати странно что в крепости один молодняк, могли бы какого нибудь ветерана оставить для присмотра, и не было бы травли.

avatar
18.01.2021, 17:40:16

Да-а-а, парни эту Маленькую мстю явно заслужили)), главное, чтобы бедной Ив теперь постоянно не нужно было устранить последствия...

avatar
18.01.2021, 15:41:11

Ох, как же хочется уже продолжения...умру от любопытства...искры, значит... Рыженькая, скорее проду!!! Умру же)))))))))))

avatar
18.01.2021, 17:58:16

Мстили как могли - можно наверно уточнить, что это "мы" мстили как могли, а не они

avatar
18.01.2021, 17:49:52

в не без того небольшой - "не" лишнее

avatar
18.01.2021, 17:50:43

в полностью закрытой пижаме состоявшей из - состоящей из

avatar
18.01.2021, 02:41:37

Болтун находка для шпиона. Проболталась. х))
А все усталость. Уж очень денек насыщенный выдался.
Парней могу понять, что уже отпускать не хотят. И это они еще и половины ее возможностей не узнали. Представляю как они вцепятся, когда поймут какое им сокровище в качестве артефактора досталось. ;)
А папаша и в самом деле мог не все знать о сынуле. ((
Родительская любовь порой бывает до жути слепа.=/
Спасибо за вкуснющую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
17.01.2021, 23:58:51

Перечитала третий раз - ну очень нравится, один момент немного цепляет, глава 10.5 - Ричиков "Яжбать" называет имя и должность - и Иветта реагирует так, как будто она их не знала - а это нмв нереально: до этого она вспоминала, когда встретила здесь Ричика, что он портил жизнь и ей и всем соученикам, а "все терпели" боясь что его отец карьеру испортит; кроме того по тексту ясно, что у него ни знаний, ни практических навыков, полагающихся выпускнику академии, нет - то есть достойные оценки проставлены были учителями по тем же причинам - чтоб не связываться и побыстрее сплавить поганца из академии; а значит, не могли все студенты и преподы впечатлиться словами "папа вам покажет, папа крутой маг" - наверняка угрозы были с указанием конкретно должности, а то так любой сказать может, у всех родственники есть.
Ну а фамилию и подавно все знают, пусть его и звали все "мерзавцем Ричиком", но на занятиях-то по фамилии...А зная должность и ФИО потенциальной угрозы - можно и внешность узнать, из газет или типа того.. ну я бы попыталась разузнать, если б мне так угрожали, что там за папа, и правда ли он способен так напакостить ради дитятки...