https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1074 в Приключенческое фэнтези
#2318 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Неожиданно как всё повернулось))
Ндя, Ричи в Академии от таких шуточек спасал наверное статус отца, вряд ли над ним там шутили. И с самомнением-самолюбием у него был полный порядок, мог даже поделиться много раз без ущерба, так сказать. И тут такое. Вот у него крышечку и снесло...
Но, думаю, парни урок усвоили, над ней точно шутить не станут. ;)
Она не Ричи, но урок может оказаться и покруче, хоть и намного безопаснее. х))
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Ив надо уточнить сколько раз пошутили эти "дети", тогда и узнает сколько ещё будет поломок. Наверняка он что "сломал" не чинил. Спасибо Рыжик!
Так им за издевательства.
Спасибо!
Детский сад, штаны на лямках)
Надеюсь ее они обижать не будут! А так, получают, что заслужили. Спасибо)))))
ой да, натворили дел парни,а исправлять все девочке
спасибо, очень интересно!
Спасибо!!!! Пока перечитала с момента ее появления на заставе, чтобы узнать почему она не сказала, что подслушивал, так и новая продочка вышла))) Двойная радость получилась!)) Хорошо, что ее не обвинили в порче артефакта. И отца Ричи мне жаль. А с обогревом - точно мелкая месть)). Но сами парня спровоцировали, и сами жалуются!((( Но и Ричи перешёл черту. ((( Ждём!!!!!
Ахахаха, парни конечно как дети малые) зато Касьяну плюсик, защищал ее сон не смотря на холод)
Но вот соглашусь с ребятами, что мелкие шутки это одно, а отключить сигналки это уже совсем на всю голову надо быть
Блин, а может и подруг Ив спрятать возле разлома? Будет 4 на 4....а то парням там сильно весело, в детство впали)
Спасибо
А от Касьяна повествование будет?
Мальчики молодцы всю правду нашей девочки рассказали)
Мне почему то кажется что они все не дадут её в обиду этому артефактов от которого она прячется, она будет прям своя)
А вот Касьян пора б уже вернуть расположение своей девочки и не отдавать ее ни кому))))
Ага, вот и объяснение проделкам, глупо конечно так шутить со своими жизнями, в общем сами виноваты и шуточки их, думаю, были достаточно жестокими, кстати странно что в крепости один молодняк, могли бы какого нибудь ветерана оставить для присмотра, и не было бы травли.
Да-а-а, парни эту Маленькую мстю явно заслужили)), главное, чтобы бедной Ив теперь постоянно не нужно было устранить последствия...
Ох, как же хочется уже продолжения...умру от любопытства...искры, значит... Рыженькая, скорее проду!!! Умру же)))))))))))
Мстили как могли - можно наверно уточнить, что это "мы" мстили как могли, а не они
в не без того небольшой - "не" лишнее
в полностью закрытой пижаме состоявшей из - состоящей из
Болтун находка для шпиона. Проболталась. х))
А все усталость. Уж очень денек насыщенный выдался.
Парней могу понять, что уже отпускать не хотят. И это они еще и половины ее возможностей не узнали. Представляю как они вцепятся, когда поймут какое им сокровище в качестве артефактора досталось. ;)
А папаша и в самом деле мог не все знать о сынуле. ((
Родительская любовь порой бывает до жути слепа.=/
Спасибо за вкуснющую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Перечитала третий раз - ну очень нравится, один момент немного цепляет, глава 10.5 - Ричиков "Яжбать" называет имя и должность - и Иветта реагирует так, как будто она их не знала - а это нмв нереально: до этого она вспоминала, когда встретила здесь Ричика, что он портил жизнь и ей и всем соученикам, а "все терпели" боясь что его отец карьеру испортит; кроме того по тексту ясно, что у него ни знаний, ни практических навыков, полагающихся выпускнику академии, нет - то есть достойные оценки проставлены были учителями по тем же причинам - чтоб не связываться и побыстрее сплавить поганца из академии; а значит, не могли все студенты и преподы впечатлиться словами "папа вам покажет, папа крутой маг" - наверняка угрозы были с указанием конкретно должности, а то так любой сказать может, у всех родственники есть.
Ну а фамилию и подавно все знают, пусть его и звали все "мерзавцем Ричиком", но на занятиях-то по фамилии...А зная должность и ФИО потенциальной угрозы - можно и внешность узнать, из газет или типа того.. ну я бы попыталась разузнать, если б мне так угрожали, что там за папа, и правда ли он способен так напакостить ради дитятки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена