https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1074 в Приключенческое фэнтези
#2318 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх он отрыжка слизня!!!! Купол на границе уцелел? Т. Е. Только защита дома повреждена? Остальной городок цел?
добрый вечер девочки вы не скажите оплачивать через карту здесь на сайте безопасно всегда оплачивала через яндекс.
Здравствуйте. Кто подскажет? Раньше оплачивала через Яндекс деньги (сейчас y.money) а теперь закладка исчезла. Этой возможности больше нет? И как написать в тех поддержку? Где эта кнопка?
Поправить "но его почти стару(сразу) остановили"
Ах ты ж! Чтоб ему сразу прилетело и не туда его выбросило!
У меня постоянно ощущение, что это продолжение и где-то есть первая книга, где рассказывается и про Лику, и про обучение в академии. Но здесь в цикле "Академия хранителей" только одна эта книга. Она и правда первая?
Спасибо! И чем они недовольны, они же ничего о ней не знают?!
Спасибо! Не повезло со знакомцами. И чего Верховный довольный такой был?
Как это не довольны?! Им Верховный такого мага подогнал, а у них ещё претензии!!! Может мелкую мстю им устроим? Чтобы на глупости не задумывались))) а там уж авторитет будем на деле показывать и доказывать))
СПАСИБО))) за внеплановую проду!
Приятный сюрприз!
Вдохновения, времени и сил на всё!
И побольше нас, читателей, ждущих в окопе и радующихся каждому кусочку)))
Почитала коменты и подумала, что Эдуард троль. Развлекается, но читать его скучно в ХXI веке.
Поздравляю с подпиской!!! История стоит того, чтобы ее купить и с удовольствием читать!!!
Спасибо!!! Ну мужиков понять можно. Приехала девчонка, жизни не нюховшая, слабосилок, да и с физическими данными не бойца кулачного. А отвечать за нее всей команде. Вот и получается, что мало того, что команде не поможет, так и сама защиты требует. А это двойное ослабление заставы. И риск их собственными жизнями. Вот и недовольны ребята. Они же не знают, что она почти грандмастер! И вся сила у нее в мозгах. И что защиту она им такую сделает, что десять Ричи не смогут. Но для осознания ее как специалиста, нужно время. Ничего, они ещё плакать будут, когда она уезжать соберётся))))). А что за бяку Ричи сделает?;)) Ждём!!!
пускай дальше пыхтят "как же так,почти соточку за книжку,почему не бесплатно,фи быть такой!". НО каждый труд должен быть оплачен)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
любопытно конечно что там дальше)))
Отличная история, яркие эмоции, мне нравится все, что вы пишете, Автор! Вдохновения!
О, а тут весело!..))) И как я эту историю пропустила? Впрочем, уже исправилась.)) Спасибо!
Поздравляю с подпиской!
Моя первая подписка! Очень довольна продой, спасибо автору)
Я тут почитала товарища Эдуарда и кое в чем с ним согласна, всё-таки там есть подстрекатель, который может и мне кажется будет всячески намекать на доступность Иветты. А это дополнительное напряжение, помимо самой проблемной погранзаставы.
Но я также хочу отметить, что тут все владеют магией, в т.ч. наша главная героиня. И магия эта, я думаю, выравнивает роли мужчин и женщин. Мало ли, да? Проклянет на всю жизнь ?
А ментальная магия запрещена, значит девушку принудить можно только так ?
Это всё моё личное мнение)
Поздравляю с подпиской. Продочка интересная, но режет глаз что для одного назначение в разлом это испорченная карьера, а для другого тёплое местечко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена