Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011114

Текущий рейтинг:
#1074 в Приключенческое фэнтези
#2318 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 22:37:24

Ах он отрыжка слизня!!!! Купол на границе уцелел? Т. Е. Только защита дома повреждена? Остальной городок цел?

avatar
13.01.2021, 21:00:37

добрый вечер девочки вы не скажите оплачивать через карту здесь на сайте безопасно всегда оплачивала через яндекс.

Здравствуйте. Кто подскажет? Раньше оплачивала через Яндекс деньги (сейчас y.money) а теперь закладка исчезла. Этой возможности больше нет? И как написать в тех поддержку? Где эта кнопка?

avatar
13.01.2021, 19:25:12

Поправить "но его почти стару(сразу) остановили"
Ах ты ж! Чтоб ему сразу прилетело и не туда его выбросило!

avatar
13.01.2021, 19:05:05

У меня постоянно ощущение, что это продолжение и где-то есть первая книга, где рассказывается и про Лику, и про обучение в академии. Но здесь в цикле "Академия хранителей" только одна эта книга. Она и правда первая?

avatar
12.01.2021, 20:21:07

Спасибо! И чем они недовольны, они же ничего о ней не знают?!

avatar
12.01.2021, 23:49:37

Спасибо! Не повезло со знакомцами. И чего Верховный довольный такой был?

avatar
12.01.2021, 22:11:56

Как это не довольны?! Им Верховный такого мага подогнал, а у них ещё претензии!!! Может мелкую мстю им устроим? Чтобы на глупости не задумывались))) а там уж авторитет будем на деле показывать и доказывать))

avatar
12.01.2021, 18:56:37

СПАСИБО))) за внеплановую проду!
Приятный сюрприз!
Вдохновения, времени и сил на всё!
И побольше нас, читателей, ждущих в окопе и радующихся каждому кусочку)))

avatar
12.01.2021, 15:59:27

Почитала коменты и подумала, что Эдуард троль. Развлекается, но читать его скучно в ХXI веке.

avatar
12.01.2021, 19:53:35

Поздравляю с подпиской!!! История стоит того, чтобы ее купить и с удовольствием читать!!!

avatar
12.01.2021, 19:42:30

Спасибо!!! Ну мужиков понять можно. Приехала девчонка, жизни не нюховшая, слабосилок, да и с физическими данными не бойца кулачного. А отвечать за нее всей команде. Вот и получается, что мало того, что команде не поможет, так и сама защиты требует. А это двойное ослабление заставы. И риск их собственными жизнями. Вот и недовольны ребята. Они же не знают, что она почти грандмастер! И вся сила у нее в мозгах. И что защиту она им такую сделает, что десять Ричи не смогут. Но для осознания ее как специалиста, нужно время. Ничего, они ещё плакать будут, когда она уезжать соберётся))))). А что за бяку Ричи сделает?;)) Ждём!!!

пускай дальше пыхтят "как же так,почти соточку за книжку,почему не бесплатно,фи быть такой!". НО каждый труд должен быть оплачен)))

avatar
13.01.2021, 06:13:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

любопытно конечно что там дальше)))

avatar
13.01.2021, 05:45:04

Отличная история, яркие эмоции, мне нравится все, что вы пишете, Автор! Вдохновения!

avatar
13.01.2021, 03:57:33

О, а тут весело!..))) И как я эту историю пропустила? Впрочем, уже исправилась.)) Спасибо!

avatar
13.01.2021, 01:27:26

Поздравляю с подпиской!

avatar
12.01.2021, 17:52:42

Моя первая подписка! Очень довольна продой, спасибо автору)
Я тут почитала товарища Эдуарда и кое в чем с ним согласна, всё-таки там есть подстрекатель, который может и мне кажется будет всячески намекать на доступность Иветты. А это дополнительное напряжение, помимо самой проблемной погранзаставы.
Но я также хочу отметить, что тут все владеют магией, в т.ч. наша главная героиня. И магия эта, я думаю, выравнивает роли мужчин и женщин. Мало ли, да? Проклянет на всю жизнь ?
А ментальная магия запрещена, значит девушку принудить можно только так ?
Это всё моё личное мнение)

avatar
13.01.2021, 00:12:58

Поздравляю с подпиской. Продочка интересная, но режет глаз что для одного назначение в разлом это испорченная карьера, а для другого тёплое местечко.