Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011112

Текущий рейтинг:
#1075 в Приключенческое фэнтези
#2321 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продочку! Ричи уйдет по хорошему или заработает себе на орехи?Жду еще!

avatar
12.01.2021, 23:58:46

Спасибо большое

avatar
12.01.2021, 23:29:26

Благодарю, очень жду вечер завтра, творческих успехов!

Спасибо, с не терпением жду вечера. Очень интересно чем не понравилась им наша девочка.

avatar
12.01.2021, 15:13:01

Объясните зачем авторов поздравляют с подпиской? Сейчас почти все новые книги платные. Даже у малоизвестных авторов с низким рейтингом. Похоже разработчики никому не отказывают. Вы в магазине продавцов тоже поздравляйте с новым поступлением товара?

avatar
12.01.2021, 18:31:36

О, спасибо за внеплаеовую проду:)
Может пока не поздно Кира на в кого-то переименовать :а то и Капитан и Касьян, оба на букву К, с моей памятью на имена это равносильно одинаковым именем и я буду путаться :(

avatar
12.01.2021, 18:43:27

Ну мужики они везде мужики....по их мнению женщина не способна находиться в таком месте, да и мозгов у женщин не должно быть) И учитывая что у них уже есть горький опыт работы с мастером артефактором сразу после окончания академии, то они вполне могут думать что прислали им точно такого же.... Надеюсь в том словесном недовольном спарринге Касьян заступится за "новенькую")
Спасибо

avatar
12.01.2021, 21:47:28

Спасибо за ещё одно продолжение за сегодня.

Спасибо большое за дополнительную проду! Прям полегчало на душе) А то до завтра с ума бы сходила, как же ребята к Иветте отнесутся...

avatar
12.01.2021, 21:27:42

Ой, спасибочки, ещё за одну проду!!!!

avatar
12.01.2021, 20:46:41

Спасибо автору за интересную книгу. Боюсь, что Ричи может в будущем насолить Иветте. Доложить "заинтересованным лицам", где проходит её служба..

avatar
12.01.2021, 20:23:02

Наверняка это Ричи засел у себя в комнате и готовит пакость, крысеныш.
Боюсь, как бы он на прощанье артефакты не испортил, с таких как он станется (

avatar
12.01.2021, 20:44:22

Спасибо!

Поздравляю с подпиской! Оформила не задумываясь. Хороших Вам продаж! Спасибо за проду. Мужики остаются мужиками в любом мире: секстизм, не успели девушку в деле увидеть, а уже пошли сплетничать, даже на тренировку забили...Хотя...(из мира нереального): может они о деле беспокоятся и о девушке заботятся... Надеюсь, Иветта своим талантом заслужит уважение среди сослуживцев. И да, ХОЧУ ХЭ!

avatar
12.01.2021, 20:05:09

Спасибо за приятный сегодняшний сюрприз) жду с нетерпением продолжения)

avatar
12.01.2021, 18:34:41

Мужчины! Главное поговорить и обязательно несколько раз и провоцировать будут сами же!!! Им и подстрекатель не нужен. Для них она - женщина, слабое звено и её надо выкинуть сразу и желательно без потерь для коллектива!!! А командир оказывается не очень её хорошо знает? Спасибо Рыжик!

avatar
12.01.2021, 19:27:54

Тю! Конечно, нас много: куда ж мы денемся [с подводной лодки*зачеркнуто*] из хорошей книжки хорошего автора))

avatar
12.01.2021, 19:19:25

Последний кусочек: развЕвая ткань (развитие штор - новое слово в артефакторике!)

Я подумала, что они пройдутся по рекомендации Верховного, типа через постель, не иначе, а то с чего бы вдруг? Хотя может это она в окно и услышала?