https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1075 в Приключенческое фэнтези
#2321 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку! Ричи уйдет по хорошему или заработает себе на орехи?Жду еще!
Спасибо большое
Благодарю, очень жду вечер завтра, творческих успехов!
Спасибо, с не терпением жду вечера. Очень интересно чем не понравилась им наша девочка.
Объясните зачем авторов поздравляют с подпиской? Сейчас почти все новые книги платные. Даже у малоизвестных авторов с низким рейтингом. Похоже разработчики никому не отказывают. Вы в магазине продавцов тоже поздравляйте с новым поступлением товара?
Спасибо!!!!
О, спасибо за внеплаеовую проду:)
Может пока не поздно Кира на в кого-то переименовать :а то и Капитан и Касьян, оба на букву К, с моей памятью на имена это равносильно одинаковым именем и я буду путаться :(
Ну мужики они везде мужики....по их мнению женщина не способна находиться в таком месте, да и мозгов у женщин не должно быть) И учитывая что у них уже есть горький опыт работы с мастером артефактором сразу после окончания академии, то они вполне могут думать что прислали им точно такого же.... Надеюсь в том словесном недовольном спарринге Касьян заступится за "новенькую")
Спасибо
Спасибо за ещё одно продолжение за сегодня.
Спасибо большое за дополнительную проду! Прям полегчало на душе) А то до завтра с ума бы сходила, как же ребята к Иветте отнесутся...
Спасибо
Ой, спасибочки, ещё за одну проду!!!!
Спасибо автору за интересную книгу. Боюсь, что Ричи может в будущем насолить Иветте. Доложить "заинтересованным лицам", где проходит её служба..
Наверняка это Ричи засел у себя в комнате и готовит пакость, крысеныш.
Боюсь, как бы он на прощанье артефакты не испортил, с таких как он станется (
Спасибо!
Поздравляю с подпиской! Оформила не задумываясь. Хороших Вам продаж! Спасибо за проду. Мужики остаются мужиками в любом мире: секстизм, не успели девушку в деле увидеть, а уже пошли сплетничать, даже на тренировку забили...Хотя...(из мира нереального): может они о деле беспокоятся и о девушке заботятся... Надеюсь, Иветта своим талантом заслужит уважение среди сослуживцев. И да, ХОЧУ ХЭ!
Спасибо за приятный сегодняшний сюрприз) жду с нетерпением продолжения)
Мужчины! Главное поговорить и обязательно несколько раз и провоцировать будут сами же!!! Им и подстрекатель не нужен. Для них она - женщина, слабое звено и её надо выкинуть сразу и желательно без потерь для коллектива!!! А командир оказывается не очень её хорошо знает? Спасибо Рыжик!
Тю! Конечно, нас много: куда ж мы денемся [с подводной лодки*зачеркнуто*] из хорошей книжки хорошего автора))
Последний кусочек: развЕвая ткань (развитие штор - новое слово в артефакторике!)
Я подумала, что они пройдутся по рекомендации Верховного, типа через постель, не иначе, а то с чего бы вдруг? Хотя может это она в окно и услышала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена