Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011119

Текущий рейтинг:
#1074 в Приключенческое фэнтези
#2318 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не знают, но уже обсуждают!!!

avatar
12.01.2021, 18:33:03

Спасибо за продолжение! Таки Ричи покинул крепость? Он ведь и на расстоянии гадости способен сделать.

avatar
12.01.2021, 18:25:56

Спасибо за внеплановую проду!)
Книга захватила!

avatar
12.01.2021, 18:22:45

Поздравляю с подписочкой! Успеха и вдохновения!!!!

avatar
12.01.2021, 17:26:10

Надеемся, что Ричи уедет из зоны или будет делать пакости ещё :)

Спасибо, с не терпением жду вечера. Очень интересно чем не понравилась им наша девочка.

Я одного понять не могу.
Почему без предупреждения?
Уже пара десятков книг ушла - недочитанными. Вот и тут не выдержала - пишу.
Автор, книга хороша. Но, бесит то, что подписка без предупреждения. Если бы предупредили, я б не начинала.
Можно же сразу написать - мол, открою подписку, я б отложила в архив и взялась бы потом - в самом финише. А так...

avatar
12.01.2021, 19:49:19

Рада, что Ричи получил, причем именно от нее, за 7 лет-то! ;)
Только вопрос, тот Верховный, который ей помогал, это его отец? Просто тот нормальный мужик, а сын у него тогда как получился таким какашкой (хотела подобрать еще более корректное, но верное определение, но это оказалось самым мягким из всех что приходили на ум)? О_о
Жаль, что этого Ричи нельзя поскорее отправить, чую он еще наделает пакостей. ((
Не очень поняла что там за история у нее с Касьяном вышла? Она ж узнала новые факты вроде, неужели не закралась мысль, что не все так просто было с помолвкой у Касьяна?
Спасибо за ну оооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
12.01.2021, 16:17:34

Поздравляю с подпиской! )))
Желаю вам много новых читателей и подписчиков и успеха во всем задуманном, а главное, крепчайшего здоровья и неистощимой фантазии у Муза. =)

avatar
12.01.2021, 16:51:05

спасибо, интересно и живо!

avatar
12.01.2021, 16:24:38

Подписку купила, прочитала ))
СПАСИБО!
Прода хорошая, только она кончилась так быстро ((

avatar
12.01.2021, 15:58:47

Очень интересно. Спасибо.

avatar
12.01.2021, 16:03:30

очень нравится! я с вами!

avatar
11.01.2021, 18:30:19

То есть, с командиром группы она уже знакома? И, надеюсь, нос разобьют Ричи, он очень на это напрашивается! Ему ли про таланты говорить?!!!
И мучают меня сильные подозрения, что это Ла Вилли приложил руку к распространению о ней слухов о том, что она не только слабосилка, но и артефактор никакой. Ну и ее, так сказать, жених.
Спасибо за вкуснющую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
12.01.2021, 15:51:55

Спасибо! Ричи получил по заслугам, а вот за что она собралась мстить бывшему возлюбленному Касьяну?! Иветта так и дослушила Злату, сестру Касьяна и свою подругу, что там было с невестой Касьяна на самом деле...

напомните пожалуйста мне про Касьяна, где то упустила... кто он и почему расстались?!

утерли разбитый нос))))

avatar
12.01.2021, 11:47:49

С подпиской!
Я так и знала, он заслужил разбитый нос)))) а команда ей видимо досталась хорошая, сплаченная...и Риччи видимо не вписался)
Спасибо