https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1412 в Приключенческое фэнтези
#3033 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо за интересную продочку!Жду еще!
Рыженькая, спасибо огромное!Продочка классная..Очень рада за нашу девочку,наконец -то мечта сбылась,теперь она МАСТЕР!Что же теперь ей ультиматум?Ради своих подруг,знакомых надо в глушь ехать??Ну ,а там она им новый купол забабахает...От неё всего можно ожидать,она у нас умничка...Ещё раз, за продочку спасибо!Ждём продолжения...
блин,"престарелый деятель","деятель",а не "дятел" мозгу нужен отдых. Хотя учитывая что он натворил,то "дятел" прям подходит. Прошу понять и простить
Вот так, буднично, прошло получение звания. Девочка так готовилась! Эх!
Спасибо за проду.
Спасибо за проду. Жду продолжение истории... Лёгкого пера!
Спасибо!
Всю обедню испортил (( Благодарю!! Девочке триумфа хотелось, а он.... редиска...
Спасибо. Очень нравится.Интригует.Автору вдохновения.
Спасибо! В предыдущей главе - Подавитель, в последней - Поглотитель, а маги сидели нахохохлившись, как воробьи. А вообще, обидели девочку - и бал в академии отменили для нее и для подруг, презентацию обломали, что за Верховный!)
Спасибо
И правда, что же они так? Ни торжественности, ни праздника. Какое разочарование(
Вот обидно за героиню! Гадские маги!)) Как по играться с новым изобретением так пожалуйста, а как поздравить умницу- красавицу((, так " дела- дела"((
Пока, у нашей героини, одни обломы! И следующий, видимо, командир отряда!!!)))
Но- ничего!!! Автор и читатели за тебя, девочка!))
Спасибо за чудесную историю!!!
Вот так бывает будни но сбываются мечты.
Она даже блузку нашла, а они...мужланы))) Молодец, дело сделано, теперь в путь, ух.....Спасибо большое!!!
Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - мастер. Ура.)) Спасибо!)
Неужели она влюбится в мужчину, о котором говорил невзначай:) Верховный:))
Вот очень! Очень и очень хочется главу от лица второстепенных персонажей, ага, тех самых: кто ловил и кого ловили. Особенно по отношению к недожениху - ну вот прям любопытство распирает!
Спасибо большое.
Вот же рредиски! "Мавр сделал своё дело, мавр может удалиться"! Можно было подумать так трудно было хоть пару ласковых сказать одной из самых лучших начинающих артефакторов! Да кто из них в начале столько успели наизобретать сколько она! Не факт, что многие из них имеют столько же работ и это спустя не годы, а десятилетия работы!
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена