Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011083

Текущий рейтинг:
#1412 в Приключенческое фэнтези
#3033 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 02:55:47

Спасибо большое

Спасибо за интересную продочку!Жду еще!

avatar
08.01.2021, 22:48:06

Рыженькая, спасибо огромное!Продочка классная..Очень рада за нашу девочку,наконец -то мечта сбылась,теперь она МАСТЕР!Что же теперь ей ультиматум?Ради своих подруг,знакомых надо в глушь ехать??Ну ,а там она им новый купол забабахает...От неё всего можно ожидать,она у нас умничка...Ещё раз, за продочку спасибо!Ждём продолжения...

блин,"престарелый деятель","деятель",а не "дятел" мозгу нужен отдых. Хотя учитывая что он натворил,то "дятел" прям подходит. Прошу понять и простить

avatar
08.01.2021, 23:27:52

Вот так, буднично, прошло получение звания. Девочка так готовилась! Эх!
Спасибо за проду.

Спасибо за проду. Жду продолжение истории... Лёгкого пера!

avatar
08.01.2021, 23:53:06

Спасибо!

avatar
08.01.2021, 22:53:11

Всю обедню испортил (( Благодарю!! Девочке триумфа хотелось, а он.... редиска...

avatar
08.01.2021, 22:42:01

Спасибо. Очень нравится.Интригует.Автору вдохновения.

avatar
08.01.2021, 22:22:52

Спасибо! В предыдущей главе - Подавитель, в последней - Поглотитель, а маги сидели нахохохлившись, как воробьи. А вообще, обидели девочку - и бал в академии отменили для нее и для подруг, презентацию обломали, что за Верховный!)

avatar
08.01.2021, 21:47:45

И правда, что же они так? Ни торжественности, ни праздника. Какое разочарование(

avatar
08.01.2021, 21:41:58

Вот обидно за героиню! Гадские маги!)) Как по играться с новым изобретением так пожалуйста, а как поздравить умницу- красавицу((, так " дела- дела"((
Пока, у нашей героини, одни обломы! И следующий, видимо, командир отряда!!!)))
Но- ничего!!! Автор и читатели за тебя, девочка!))
Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
08.01.2021, 21:38:16

Вот так бывает будни но сбываются мечты.

Она даже блузку нашла, а они...мужланы))) Молодец, дело сделано, теперь в путь, ух.....Спасибо большое!!!

avatar
08.01.2021, 21:34:26

Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - мастер. Ура.)) Спасибо!)

avatar
08.01.2021, 21:25:25

Неужели она влюбится в мужчину, о котором говорил невзначай:) Верховный:))

avatar
08.01.2021, 21:10:03

Вот очень! Очень и очень хочется главу от лица второстепенных персонажей, ага, тех самых: кто ловил и кого ловили. Особенно по отношению к недожениху - ну вот прям любопытство распирает!

avatar
08.01.2021, 21:06:45

Спасибо большое.

avatar
08.01.2021, 20:37:07

Вот же рредиски! "Мавр сделал своё дело, мавр может удалиться"! Можно было подумать так трудно было хоть пару ласковых сказать одной из самых лучших начинающих артефакторов! Да кто из них в начале столько успели наизобретать сколько она! Не факт, что многие из них имеют столько же работ и это спустя не годы, а десятилетия работы!
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))