https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1427 в Приключенческое фэнтези
#3030 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за интересную книгу!!!
Ух ты! Ещё и продолжение планируется!!! Буду ждать с нетерпением!❤️
Не могу прочитать книгу, до сих пор стоит ознакомительный фрагмент. Можно как-то купить книгу?
Большое спасибо!!!! Прочитала с большим удовольствием!!!! Здоровья вам! Вдохновения! Терпеливых читателей!
Спасибо большое за книгу.
где книга, не могу найти продолжение?
Большое спасибо! Очень понравилось. Удачи Вам и вдохновения!
Самое главное чтобы автор был здоров!!!! а когда сможет, она ответит и выложит обещанный эпилог. Сейчас вокруг сколько людей болеет и многие в тяжелой форме, что не хватает сил включить гаджеты. Да месяц- два, а многие и по пол года не могут собрать себя в одну кучку. А мы хотим чтобы у Муза не иссякало вдохновение(((( Автор, чтобы у Вас не произошо: болезни, жизненные неурядицы, вирусы в технике( через минуту голый комп как из магазина) знайте я все равно жду и продолжения( эпилога) и новых книг!!!!!!!!
То что продолжили - прекрасно, великолепно , замечательно и так далее и тому подобное ...НО
НО ...ДАЛЬШЕ ознакомительного ничего ! нет !
Как быть НАМ , простым читателям , не успевшим купить в далёкие времена ?
Ничего не понимаю - в уведомлениях обновление, в комментариях радость по поводу эпилога, а в тексте всё тот же ознакомительный фрагмент. Я, по крайней мере, больше ничего не вижу.
Что не так, кто-нибудь объясните?..
Всем привет)
Спасибо, спасибо, спасибо большое!!! Замечательная книга!
Ура! Спасибо!
Простите, а где книга, у меня только ознакомительный фрагмент. Я бы с удовольствием и заплатила и прочитала
Спасибо, очень хорошее окончание получилось!
Спасибо большое!!!! Дочитала , концовка супер! Жду Академию Хранителей!!!!
Хочу дочитать книгу.Где купить?Висит только ознакомление на сайте.
Благодарю за книгу) очень увлекательно))
Ура! Ура! Ура!
спасибо, за то, что дописали книгу))) очень не ждала!)))
Спасибо за удивительную книгу!!!! Буду ждать продолжение!!! Вы прекрасный писатель!!! Всех благ!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена