https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1414 в Приключенческое фэнтези
#3045 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа,грустно...Потеря родителей всегда боль...
Какая грустная прода(((( жаль ее родителей, такие молодые...
Может она дневники спрятала где-то, где их сможет найти только дочь? Все таки там много важного...
Спасибо
Агата была знакома с мастером? Или, даже, была его ученицей?
А сама ли мама умерла? Не стала ли Агата очередной жертвой доброго декана, которому ну очень нужны были дневники?
Что то не сходится тут явно.
Друг отца Алек, который не знал ничего о его жене, да и о самом Ирвине не много, но вырастил их дочь. Исчезнувшие дневники и сильная магичка, что доработал артефакт и, внезапно не проснулась, оставив сиротой дочь.
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, у меня книга "поднялась", а продочки нет))) были изменения?
Интересно! Спасибо!
*
Ох, отыграется Роллан на Лике! Нехорошо - злить мерзавца перед тем, как сбежать, подставив вместо себя подругу! А если по поведению или магии Роллан или дед подмену распознает?
Спасибо за проду!)))
Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением что будет дальше!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продочку
О как, он знал ее маму? А отца? ;)
Рада что он щелкнул по носу Ролана, мелочь, а приятно. Заодно она проверила, что больше никаких насильно вызванных чувств к этому ррредиске не испытывает. В общем, пользительная встреча. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо боьшое.
Вкусно, но мало... поэтому ждем продолжения, потому что интересно...
Спасибо!
Спасибо!!! Может папа или родственник??? Ждём!!!!!!
А он откуда матушку её знает? Благодарю!!!
Очень интригующе и интересное произведение: сюжетные линии непредсказуемы, с замиранием сердца следила за перипетиями сюжета.
Безумно понравилось!
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо! Очень понравилось начало книги)) я копила-копила проду, вот вроде много уже, начала читать сегодня - а они уже кончились (( теперь присоединяюсь к ждунам в окопе ))
С Новым годом и всего-всего хорошего!
Спасибо!
спасибо!!!! сбили спесь с мерзавца - надеюсь, действительно будет от этого помощь в операции!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена