https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2055 в Приключенческое фэнтези
#4277 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю автора и всех нас с Новым Годом))
Я просто в восторге. Такой накал страстей, такой ошеломительный переход от огромной любви до...мордой об стол (пардон). Подруги просто боевые! И Одуванчик такой чудесный образ, надеюсь, он еще побудет? А злодеев, понятное дело, поймают да не всех, вся книга впереди. Но за Лику держу кулаки: такой клин выбивания страхов дорого стоит.
С наступающим, чудесный Автор!
А у меня претензия! Почему такой шикарный автор так мало пишет?! Мои книжные запои слишком резко прерываются! С наступающим новым годом вас, уважаемая Рыжая)) пожалейте нас несчастных, пишите чаще!
Хорошо! Спасибо!
*
Дед подсмотрел в Иветтиной голове, как она делает свой переговорный артефакт, сделал свой меньшего размера, Ролла дедов артефакт Иветте подкинул, сейчас дед через артефакт весь этот разговор слышал - и сбежит, будет ожидать Иветту там, куда она отправилась.
Всех с Новым Годом!Рыженькая,спасибо за продочку.Мастер класс!Что же ты с нами делаешь,а??Такие события назревают,а ты нам только кусь дала...Ждём с нетерпением...Солнечная ,не томи нас..,
Спасибо за продочку!Надеюсь что Лика с блеском проведет всю операцию!С Наступающим Новым Годом!
Спасибо! Безумству храбрых поем мы песню!)
Спасибо!!! Ого!!!! Так Ива разработала такие артефакты, которые озолотили наставника!! Понятно, почему он захотел оставить такое приобретение себе!! Меня заинтересовало, что брачный обряд будут проводить служители только первую половину. А потом почему они так спокойно отходят в сторону? Думаю, что это не в правилах! Неужели у Вилли есть и свои служители??? А Лика очень сильная!! Встретиться со своим мучителем лицом к лицу, играть роль влюбленной.... А Ива поедет с одуванчиком?)) Ждём!!
Спасибо за проду)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Рыженькая, ты не тяни с продочкой...Пожалуйста,,,,!,!!Рука у сердца и мешок поцелуйчиков.И смайлик-ротик до ушей,хоть завязочки пришей!
Правильно. Нужно во всем убедиться лично. Желательно ещё лично отпинать!!
Сотрудница точно бы провалила операцию. Лика знает как реагирует ее подруга, сколько раз со стороны видела, и много знает разных мелочей, в отличие от той же сотрудницы, что не знает практически ничего и не успеет узнать достаточно, за оставшееся до начала операции время.
Так что хорошо что Лика решилась, у нее есть все шансы помочь прижучить Ролана и доказать его вину.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо большое
Благодарю!!!
Спасибо за продочку
Спасибо!!!!))))))
Начала сегодня читать книгу. Сюжет увлёк. С нетерпением жду продолжения истории...
Ну то, что такой человек как наставник и с деньгами ее дурил, вообще не удивлена. Надеюсь они добьются, что б все ее разработки переоформили на имя Иветты. Она это заслужила своими мозгами) да и вообще все девочки молодцы и умницы)
А Лике это действительно нужно. Удачи ей!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена