https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4296 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
я бы так не смогла, как Лика
Спасибо!)
Рыжая, ну ты молодчина!!!
Спасибо!
Поймают не всех? Кто-то уйдёт? Знакомство со старым мастером, мечта любого артефактора, дорогого стоит.
Спасибо за проду.
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Лике действительно надо поучаствовать в разоблачение мерзавца,чтобы начать жить без груза прошлого на душе.
Зато познакомилась с легендой. Случайности - не случайны.
Главное поймать и сразу всех!! И вытащить тех девушек! Спасибо Рыжик!
Спасибо!!! Вот и прощание девчонок((((. Ждём!!!
Ждём ответа на вопрос. Почему же Иветта окажется на границе
Девочкам точно лучше не участвовать. Слишком опасны что старик, что его внук и загнанные в угол они могут суметь все таки сильно навредить девчонкам. Полагаю, старик специально заплатил ей достаточно, чтобы она рассчиталась с долгом за обучение и чтоб ее никто не искал, когда она пропадет.
Надеюсь, министерство что-то сделает чтобы дальнейшие доходы шли той, кто является автором изобретения?
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо! Всех девушек распределили, а Иветту куда?
А на задание девочек всеже надо отправить. В сопровождении её бывшего парня
зуб не нужно, а вот честное пионерское сойдет
Дааа,не всё так просто будет...Лика конечно рискует..,но Иветта права,сколько девочка терпела,сколько боролась....Но ,бывает и гнев играет на руку врагам..Ой,что нас ждееет...Мозг кипит..Сердечко выскакивает.Зельеваров к нам пожайлуста...Желаем героям книги Удачи!Ну,а мы ждём проду,милый Автор,!
Спасибо.
Спасибо большое
Как же тревожно за Лику - буду держать за неё кулачки!
Очень завлекает история! Вот так за одну ночь все завертелось! Интересно читать! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена