https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4296 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС девочками на задании будет интересней)
Девочки, конечно, умницы, но и мстю никто не захочет пропустить. Осадочек неучастия останется и будет грызть, а подружки всё привыкли доводить до конца. Спасибо!)
похоже.
.без них никак
Благодарю!!!
Сколько ж он с неё денег то поимел.
Спасибо.
Спасибо!
Если из девочек, то, вероятно, Лику - ей от этой семейки досталось как никому другому. Но лучше бы девочек держать подальше от операции
На задание надо отправить Маркуса под видом Иветты )))
Спасибо большое
Однозначно надо привлекать девушек к операции.
Чтобы без таких инициативных девчонок обойтись -не верю!! Спасибо за чудесную историю!!
Жадность фраера погубит... Зажрались родственички... Спасибо
Так дедок её ещё и обокрал не хило.
Ив точно нельзя отправлять, но вот Лика может и пойти, своего рода месть с её стороны плюс я думаю у нее уже есть что то против ментальных атак. Мужчину тяжело даже под иллюзией выдать за девушку, обычно первое что рост выдает. Но тут уже автору решать что и как произойдет. Спасибо за продолжение)))
Дааа,ситуация вырисовывается..Вот ведь наставника бог подослал..,сам значит денюжку лопатой сгрёб ,а девчонке крохи с барского стола...Ну, тебе ещё это аукнется...В это ситуации ,я думаю без Ив не обойтись..Но,что-то нужно придумать для её безопасности..Или, навести на Мира иллюзию Ив,и отправить выходить замуж за Роланда..Он в принципе,сам теневик,разберется,как действовать если ситуация выйдет из под контроля...Спасибо Автору огромное за продолжение....Здоровья вам, терпения нам.(мешок поцелуйчиков)..
только начала читать и уже не могу оторваться. Захватывающая история. Огромное спасибо
Берём верховного мага, накидываем иллюзию героини, и пусть он идёт Роланда обнимает и целует по дороге в храм... Так сказать что бы взять подельников и там!
Спасибо
Какая крутая завязка, вся в ожидании продолжения! Спасибо)
Ещё и обворовывал постоянно!!! Гад!
Ну теперь понятно почему Ив так нужна этому семейству. Это же курочка несущая даже не золотые, а бриллиантовые яйца.
Супер!!! Спасибо за продочку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена