https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4296 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Ив такая наивная, почему так доверилась понятно. Но все таки проверять же надо! Спасибо Рыжик!
Спасибо! Месть местью, но в такой операции, где задействованы Главные силы государства, девочкам не стоит участвовать!
Про зуб помню))
Логика немного хромает.
Если она сама делала артефакты, то она должна точно знать, сколько их (притом с учётом того, что в сутках 24 часа я сильно сомневаюсь, что их может быть много). А если ей что-то положено как "идейному вдохновителю", то на это идёт обычно отдельный договор, причем суммы с него реально могут быть небольшими (потому что в нормальных условиях работа мастера и материалы стоят денег)
Патенты за вором и теперь ничего нельзя сделать?
Выдохнули удовлетворённо. Обошлось без жертв. Но как же они ловить будут этого негодяя? Теперь же его надо взять и желательно живьём. Не только Ролана, но и его деда. У него там куча подчинённых артефакторов.
Спасибо за проду.
Красота!Можно сказать..девочки защитились перед Главным Магом,сдали свои экзамены ещё раз.Теперь с трудоустройством можно не заморачиваться,они теперь на заметке у "главных".Но, как слажено работали...Молодчинки!И Ив спасли и себя показали...Ну,теперь ПЛАН,!ЖДЁМ!Спасибо Автору и Музу за продолжение!
Благодарю!!!
Спасибо! Фух, хоть от одной гадости избавили Иветту! Так, теперь план...
Какие же все девчонки молодцы! Так понимаю, теперь ни одна не наденет украшение от неизвестного поклонника. ;)
И ооочень надеюсь, что в результате этого плана, престарелый маньячина-менталист сотоварищи будут обезврежены!
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень интригующую продочку! )))
Ну слава богу, справились с одной, но очень большой проблемой! Интересно, что за план у верховного и будут ли задействованы девушки.
Ух, как ту все круто замешано, вау!
Вот просто не умеет наша Рыжик банальности писать — что ни книжка, то удача (писательская и читательская))) )
Замечательный гранд мастер а ещё и психолог не плохой, четыре часа занимался ликвидацией ловушки и Ив увлек разговором. Скоро надеюсь узнаем о плане. Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо.
спасибо!чем дальше тем интереснее....жду продолжение.автору музу в помощь!!!!!!!!
сорри,подписка будет?
Спасибо!
Замечательное начало!
Теперь у Ив будет новый кумир-артефактор)))
Хорошо, что с нее сняли эту гадость.... Очень интересно послушать их план)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена