https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2021 в Приключенческое фэнтези
#4276 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз прода вечером, то и комментарии тоже вечером))
Спасибо!!! Вот это мастер!!!!! Хоть и ему пришлось повозиться!! Но ведь смог снять!))) А маньяк, это ее наставник??? А что за подавитель??? И почему он самовольно включился??? Ведь наставник хотел ее подчинить, а не убивать! Что за план??)) Ждём!!!
Затягивает очень нехило... Спасибо автору, за активность в продах!
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Ого,за это время столько всего злодеюки наворотить успели небось. Девочка была в огромной опасности.
ууууух !!!!!!!!!!!!!!!!!!!кааак заинтриговали....мммм.....
Спасибо большое
Спасибо, очень нравится! Только не могу найти кнопочку) я с сайта читаю, не из приложения
Артель артефакторов под управлением мастера.. Сколько их за такое количество лет? Спасибо, очень увлекательно.)
Похоже их побег будет частью плане. Потому что просто так на границу не отправят, да и не добегут они с таким "украшением"
Спасибо большое!
Спасибо. С первой страницы затянуло. Очень интересно. Жду с нетерпением продолжения.
10 лет, офигеть змеюка какой
Спасибо.
Захватывающее начало... С нетерпением жду продолжения...
Спасибо очень интересно! Жду с нетерпением продочки!
Спасибо большое! Начало заинтриговало))
Даа,закрутились дела....Теперь бы не упустить дедулю с внуком..А то наментальничают и сбегут..Ну,а главный Маг, наверное друг семьи,?Раз он знает почти всё про Иветту(имя красивое)....Рыженькая, колись уже,кто же Маг!Спасибо за продочку...Вкусно !Как всегда.
Спасибо за продочку
Как же жёстко то так играть чужими жизнями
Спасибо)
Действительно по лезвию прошла, а если бы сняли серьги..... то это уже была другая история. Но ситуация то патовая, зато понятно зачем им так нужна добыча лунного камня. Надеюсь найдут наименее болезненный выход, совместными то усилиям. Спасибо за продолжение))
Ну раз бежать придется, значит не все так просто решится. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена