Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1010997

Текущий рейтинг:
#2021 в Приключенческое фэнтези
#4276 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 13:39:14

Раз прода вечером, то и комментарии тоже вечером))

avatar
28.12.2020, 19:40:06

Спасибо!!! Вот это мастер!!!!! Хоть и ему пришлось повозиться!! Но ведь смог снять!))) А маньяк, это ее наставник??? А что за подавитель??? И почему он самовольно включился??? Ведь наставник хотел ее подчинить, а не убивать! Что за план??)) Ждём!!!

avatar
28.12.2020, 15:58:43

Затягивает очень нехило... Спасибо автору, за активность в продах!

avatar
28.12.2020, 15:48:43

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Ого,за это время столько всего злодеюки наворотить успели небось. Девочка была в огромной опасности.

avatar
28.12.2020, 15:04:04

ууууух !!!!!!!!!!!!!!!!!!!кааак заинтриговали....мммм.....

avatar
28.12.2020, 14:52:32

Спасибо большое

avatar
28.12.2020, 16:35:59

Спасибо, очень нравится! Только не могу найти кнопочку) я с сайта читаю, не из приложения

avatar
28.12.2020, 15:19:49

Артель артефакторов под управлением мастера.. Сколько их за такое количество лет? Спасибо, очень увлекательно.)

avatar
28.12.2020, 14:25:39

Похоже их побег будет частью плане. Потому что просто так на границу не отправят, да и не добегут они с таким "украшением"

Спасибо большое!

avatar
28.12.2020, 14:17:55

Спасибо. С первой страницы затянуло. Очень интересно. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
28.12.2020, 13:39:48

10 лет, офигеть змеюка какой
Спасибо.

avatar
28.12.2020, 13:11:24

Захватывающее начало... С нетерпением жду продолжения...

avatar
28.12.2020, 12:54:46

Спасибо очень интересно! Жду с нетерпением продочки!

Спасибо большое! Начало заинтриговало))

avatar
28.12.2020, 12:51:06

Даа,закрутились дела....Теперь бы не упустить дедулю с внуком..А то наментальничают и сбегут..Ну,а главный Маг, наверное друг семьи,?Раз он знает почти всё про Иветту(имя красивое)....Рыженькая, колись уже,кто же Маг!Спасибо за продочку...Вкусно !Как всегда.

Спасибо за продочку

avatar
28.12.2020, 12:44:19

Как же жёстко то так играть чужими жизнями
Спасибо)

Действительно по лезвию прошла, а если бы сняли серьги..... то это уже была другая история. Но ситуация то патовая, зато понятно зачем им так нужна добыча лунного камня. Надеюсь найдут наименее болезненный выход, совместными то усилиям. Спасибо за продолжение))

avatar
28.12.2020, 12:39:18

Ну раз бежать придется, значит не все так просто решится. Спасибо большое.