https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2027 в Приключенческое фэнтези
#4285 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмм и откуда Верховный знает девочку-сироту пусть и потенциально сильного артефактора?
Вот это помощники у них появились. С такой армией с любыми проблемами можно справиться. Вот только настораживает внимание верховного мага. Почему он так разговаривает с девочкой?
Спасибо за проду.
О! Все интереснее и интереснее события развиваются! Уже Верховные вовлечены в историю! Спасибо за продолжение!
Ой,чего то будет...Если верховный маг знает И ветра...Так может ,она внебрачный ребёнок его?Ведь у неё есть магический потенциал...Дааа ,Автор ,замудрила...Интрига до потолка, дайте зелья нового,я его протестирую,хотя Ив уже напоили...Тест состоялся...Спасибо огромное за продочку...Теперь у нас мозги кипят..
Спасибо.
Достаточно оригинальное развитие события . Обычно авторы у героинь включают «блондинок», которые боятся рассказать все профессионалам. Я понимаю, что так автору проще придумывать развитие событий, но вызывает сомнения в уме героинь.
Вот умеешь Рыжик навести тумана, а ведь потом окажется что все объяснимо и понятно!! А вопрос все таки резонный: откуда верховный маг знает Ив? Спасибо Рыжик!!
Спасибо! Хоть что-то прояснится...
Спасибо! Подозрения учителя по повду Ив были верны - она не девочка с улицы?
Благодарю!!!!
Отлично, скоро этим двум козлам накостыляют по полной программе.
Ничего себе, как все завертелось!
Интересны какие тайны у Ив, что даже она не знает... Дед на что-то намекал, связанное с Верховным магом, он тоже не удивился
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ого,так дела очень серьёзные и парочка замарана уже очень сильно. Но видимо и есть причины почему их до сих пор не остановили. До чего ж интересно,что за наследие у Ив,раз даже верховный маг её знает.
Может у департамента были подозрения на счёт этих двоих? Как они быстренько все прибежали, и все такие важные... И хорошо что с ними есть хороший Менталист, который на стороне добра)))) может снимут с ее сережки, чтоб через пару часов ее мозги снова не стали ватой. Понятно что Маркус злится на Ив....но думаю он понимает что если бы не внушение она бы так себя не вела.
Спасибо
Ой как интересно!Жду продочку с нетерпением!Спасибо!
Похоже Маркус не последний теневик в департаменте,как он подключил таких высокопоставленных людей!? Что же будет дальше? Очень интересно!!
Круто! Очень интересно! Огромное спасибо ?
Спасибо!
Молодцы девочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена