Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1010997

Текущий рейтинг:
#2025 в Приключенческое фэнтези
#4281 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 04:21:42

Как то странно, что Ив забыла про то, что её "подруга" Лика опоила и залезла в постель к её любимому Касьяну...
Да и Злата... "Он же мой брат!" Чувства к подругам видно только от Ив. Они же пока доверия не вызывают. По крайней мере, Лика и Злата...

avatar
27.12.2020, 03:13:08

Молодцы девчонки, правильное решение приняли. Главное, чтобы и Маркус принял верное решение кому из своего начальства все сообщить.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.12.2020, 01:45:04

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.12.2020, 01:17:03

Спасибо!!! Вот это подружки! Смогли понять и простить и помочь! Умнички!! Ждём!!!!

Классные у нее подружки!Все быстро сообразили кому что делать и как!Спасибо за продочку!

Спасибо за продочку

avatar
26.12.2020, 23:22:18

Отличное начало

avatar
26.12.2020, 21:22:55

Замечательно интересное начало! Я с вами. Большое спасибо!

avatar
26.12.2020, 22:08:55

Отличная прода, Ди. Обнадеживающая! Спасибо!

avatar
26.12.2020, 12:45:52

Девочки всё слышали, и Лика. Наконец-то всё встало на свои места.
Спасибо.
Вот что это был за скулëж, девчонки..

avatar
26.12.2020, 11:34:56

Как хорошо, что девчонки пришли вовремя, и услышали если не все то главное. И хорошо что Лика пришла, пусть это и горькая правда о ее жизни но думаю она должна это знать. Этим двоим в аду припасен самый горячий котёл.
Спасибо

avatar
26.12.2020, 21:49:11

Главное все во время!!! И родственники у всех нужные, только сможет ли брат Лики защитить их? Спасибо Рыжик!

avatar
26.12.2020, 21:53:03

Надеюсь все у девчонок получится как надо) а про этих мерщавцов точно надо сообщить. Ролан после провала с Та действительно может себя выдать, может брат Лики сможет поставить его на слежку....
Жуть как интересно)
Спасибо

avatar
26.12.2020, 21:35:16

Молодцы девчонки,всё правильно решили. А бороться вместе будет гораздо легче.

Спасибо за продолжение)) как бы им действительно не пришлось срочно уносить ноги, дед то не прост и связи у него обширные. Ив надо придумать артефакт с защитой от менталистов.

avatar
26.12.2020, 21:25:03

Ну и закрутилось! Как девочки справятся?! Спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2020, 21:20:39

Два менталиста - это сила! Подруги сильно рискуют...