Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1010997

Текущий рейтинг:
#2030 в Приключенческое фэнтези
#4288 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 20:58:31

Спасибо большое

Спасибо!ее подружки вовремя вернулись!Иначе бы с ней все было плохо!

avatar
26.12.2020, 19:08:35

Это цепляет

avatar
26.12.2020, 18:37:15

Удачи вам девочки!! Благодарю!!!

avatar
26.12.2020, 17:10:56

Спасибо! Вовремя девочки пришли! И мозг у нашего артефактора включился, не дала снять сережки!)

avatar
26.12.2020, 16:41:20

И в мыслях не было ругаться на автора)). Но как хорошо, что у нашей героини оказались такие верные и понимающе друзья!

avatar
26.12.2020, 15:42:52

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Главное вовремя узнала правду. Но борьба с подлецами будет долгой и нелёгкой. А сейчас ей бы скрыться,пока они не поняли,что их раскрыли.

avatar
26.12.2020, 15:01:04

Спасибо!!! Теперь нужно как-то дожить до вечера.

avatar
26.12.2020, 14:51:11

И какой у нее план? Боль была от того что она сбросила заклятье подчинения? Ей теперь главное не попасться "женишку" на глаза? А то опять мозги откажут?
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
26.12.2020, 01:43:36

Думаю, что по ним плачут как тюрьма, так и запечатывание ментального дара! Причем давно! Особенно по старикану!
Я правильно поняла, что этот "женишок" ее наивную подругу соблазнит? По крайней мере, планирует? О_о
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
26.12.2020, 13:18:45

Спасибо большое

avatar
26.12.2020, 13:09:40

Уважаемый Автор! Начало очень захватывающее, надеюсь на такое же продолжение.

avatar
26.12.2020, 13:06:14

Так это из-за артефакта подчинения она испытывала боль, испытывая ненависть к своему учителю? И девочки всё слышали? И про Лику тоже? Ну теперь их четверо и они обязательно что-нибудь придумают. С такими преступлениями без помощи не справятся.
Спасибо за проду.

avatar
25.12.2020, 17:24:06

Какой кошмар.....я бы не задумываясь отправила деда на плаху, Ролана можно в карьер на всю жизнь.... Это ж сколько он уже людей держит пол воздействием? Точно кукуха поехала.... Я так поняла, что у Иветты есть какая-то вещь, подарок от Ролана с воздействием....надеюсь у нее мозги немного встанут на место, хватит чтоб избавиться от этой штуки и начать соображать нормально....
Надеюсь кара их настигнет наслуженная.
Спасибо

avatar
26.12.2020, 12:43:26

Подружки - великая сила..) Спасибо!)

avatar
26.12.2020, 12:39:57

Воооот, это мне нравится больше,теперь Ив не одна...да и если чего случится, девочки будут на подхвате.Красота!Спасибо Автору за проду.И вот, теперь все" мозги "на бекрень", буду думать о дальнейшем развитии в этой ситуации....Где гарантия,что зная о ментальном воздейсвии своего учителя....,и сказав например...главному Магу об этом...не попадёшь в другую кабалу?Тут нужен аналитический подход....Проанализировать все ходы и выходы....Молодёжь бывает склонна к этому....Ждём продочку.Автору здоровья и лёгкого пера?

Спасибо за продочку

avatar
26.12.2020, 12:19:04

Уф, одна голова - хорошо, а вместе - это команда!

Хм, не могу отделаться от чувства, что читаю с середины...