Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1010997

Текущий рейтинг:
#2030 в Приключенческое фэнтези
#4288 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 17:17:30

Думаю, что им не суждено сбыться... Благодарю!!!

avatar
25.12.2020, 14:48:16

Хорошо хоть услышала что, к чему.. Благодарю!!!

Семейка просто "чудо" что дед менталист ,что внучок...!Ее изобретение похоже избавило от рабства.....Спасибо!

avatar
24.12.2020, 15:59:10

Похоже "женишок" решил присвоить ее проект себе? А что уготовил ей, чтобы она не вякнула что это ее проект?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
25.12.2020, 17:43:40

Хороша профессура в академии, ничего не видят и не соображают.. Спасибо.))

avatar
25.12.2020, 11:44:57

Осталось выяснить услышала ли героиня ВЕСЬ разговор >:-|

avatar
25.12.2020, 11:17:01

Срочно бежать до самой границы, пока менталисты не очухались.. Спасибо!)

avatar
25.12.2020, 10:29:14

Все таки богиня Ашира решила помочь желающим вступить в брак и нашей Ив повезло ,что у нее открылись глаза на жениха и не только...

avatar
25.12.2020, 08:30:41

Скрывают ментальный дар....теперь понятно почему Ив так влюблена и не видит ничего дальше своего носа, дед постарался... Надеюсь от этого воздействия можно избавиться? Не знаю кто этот Верховный маг, но думаю его приезд как-то поможет Ив получить назначение и слинять подальше от этих двух)
Спасибо

avatar
25.12.2020, 09:53:15

Спасибо! Как вовремя у девочки повредился ее артефакт! Теперь ее мозг, надеюсь, включится?

avatar
25.12.2020, 09:48:02

Хорошо б еще чтобы этот разговор записывался, всех наказать надо!)
Спасибо) история затягивает, надеюсь на хэппи энд)

avatar
25.12.2020, 08:46:54

Спасибо!!! Так дед не артефактор???? Он ментальщик, который крадёт идеи??? А что он о ее наследии говорит?? Не такая она сирота,икак думает? Ждём!!!!!! С Рождеством! Счастья, любви, удачи, здоровья!

avatar
25.12.2020, 08:43:39

Значит дед скрывает ментальным дар, а голова Ив им нужна чтобы просто выпотрошить ей мозги и превратить в восторженную дурочку клепающую артефакты на благо своего "учителя". Предполагаю, что брака, как такового там по факту не будет, будет фикция для Ив, но одновременно и крепкий ошейник, чтоб не сбежала.
Вот теперь вопрос, как девочка выберет я из этой заварушки и да, ктож там в родстве, что артефакт так "сломался"

avatar
25.12.2020, 08:31:14

Дожить до вечера...

avatar
25.12.2020, 08:26:13

Я правильно понимаю,что на Ив ментально дед влиял,а не внук и они оба ментальный дар скрывают? Деду Ив нужна из-за ее таланта и я правильно понимаю,что ее разработки он присваивает себе?

А теперь Мы надо избавится от ментального воздействия, теперь то она догадывается о причинах своей внезапной влюбленности и подруг зря обидела. Спасибо за продолжение))

Спасибо за продочку

avatar
25.12.2020, 08:15:47

Очень познавательный разговор! Надеюсь, что Иветта все это слышит. Спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2020, 02:42:25

Дааа, дела в нашем королевстве...Вот это женишок,. -А дедуля наверное хочет с помощью Ив,вернуть былое могущество или уважение к роду?Спасибо за проду...как же хорошо,что она теперь всё знает....Только добавит ли это ей решимости и ума...?