https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было чудесное приключение! И шикарный задел на будущее. Здоровья, настроения и вдохновения!
Книга очень интересная, читается легко, чтение захватывает. Буду с нетерпением ждать книгу о дочери Мирона и Агнесс)). Желаю Вам дальнейших творческих успехов. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!
Спасибо! Я так рада, что наконец-то узнала финал этой истории! Спасибо автору за это! Вдохновения на новые истории!
Большое спасибо!!! Ура, дождались!!! И это того стоило!!!
Спасибо большое за восхитительнейшую историю. Вдохновения, удачи, здоровья, отдыха и успехов во всем!
ничего не понимаю... у меня в ознакомительном только 8 глав.. как дочитать, ау? Помогите!!! народ уже эпилог прочитал, а у меня только серединка.... ууууу....
С возвращением Рыжая))) мы очень ждали... Я в диком восторге))) чудесная концовка! И обещание новой, ещё более захватывающей истории!
Огромное спасибо за книгу, очень увлекательно! И продолжение хочется) вдохновения и новых успехов замечательному автору!
Огромное спасибо за интересную историю. Дождались ее окнчания. Здоровья и удачи вам,автор.
Буду ждать ваши другие истории.
спасибо
Спасибо за интересную историю!
Спасибо за прекрасную историю!
СПАСИБО! СТОИЛО ЖДАТЬ!ЭТО ЯВНО ЗАЧИН НА НОВУЮ ИСТОРИЮ!
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!
Кто тихо ждёт,тот всегда дождется.Спасибо автору!Как всегда чудесная история!
а эпилог где?
Поздравляю автора с долгожданный окончанием книги! Это я удачно зашла и увидела обновления. Но тут же возникла проблема. Этот самый эпилог у меня не открывается, всё заканчивается на 37 главе. Что делать, как быть? Посоветуйте кто-нибудь. Сижу с приложения, первый раз такое.
Автор, скажите пожалуйста, когда книга будет в продаже, хотелось бы прочитать полностью, ознакомительный фрагмент, очень заинтересовал, спасибо. Лёгкого пера, и музу удачи?
Короче, надоел этот цирк с конями... Подала жалобу на автора в техподдержку. Хочу деньги за эту книгу вернуть. Лучше что-нибудь у проверенных авторов купить чем этой мозгоклюйке деньги дарить...
Вот читаю комменты... Все встают в защиту автора... Вот если бы она не молчала, написала все как есть... Муза ушла погулять, осенняя хандра и тд.. Все бы поняли и ждали... А так басня крылова:лебедь, рак и щука... А воз и ныне там...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена