Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8276 1010956

Текущий рейтинг:
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 08:11:25

Это было чудесное приключение! И шикарный задел на будущее. Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
04.11.2021, 08:11:21

Книга очень интересная, читается легко, чтение захватывает. Буду с нетерпением ждать книгу о дочери Мирона и Агнесс)). Желаю Вам дальнейших творческих успехов. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.11.2021, 08:01:01

Ура!!!!!!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!

avatar
04.11.2021, 07:54:19

Спасибо! Я так рада, что наконец-то узнала финал этой истории! Спасибо автору за это! Вдохновения на новые истории!

Большое спасибо!!! Ура, дождались!!! И это того стоило!!!

Спасибо большое за восхитительнейшую историю. Вдохновения, удачи, здоровья, отдыха и успехов во всем!

avatar
04.11.2021, 04:10:59

ничего не понимаю... у меня в ознакомительном только 8 глав.. как дочитать, ау? Помогите!!! народ уже эпилог прочитал, а у меня только серединка.... ууууу....

avatar
04.11.2021, 03:57:35

С возвращением Рыжая))) мы очень ждали... Я в диком восторге))) чудесная концовка! И обещание новой, ещё более захватывающей истории!

avatar
06.11.2021, 10:32:59

Огромное спасибо за книгу, очень увлекательно! И продолжение хочется) вдохновения и новых успехов замечательному автору!

avatar
04.11.2021, 03:49:26

Огромное спасибо за интересную историю. Дождались ее окнчания. Здоровья и удачи вам,автор.
Буду ждать ваши другие истории.

avatar
04.11.2021, 02:29:00

Спасибо за интересную историю!

avatar
04.11.2021, 02:02:17

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
04.11.2021, 01:19:53

СПАСИБО! СТОИЛО ЖДАТЬ!ЭТО ЯВНО ЗАЧИН НА НОВУЮ ИСТОРИЮ!
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!

avatar
04.11.2021, 01:14:08

Кто тихо ждёт,тот всегда дождется.Спасибо автору!Как всегда чудесная история!

avatar
04.11.2021, 00:46:03

а эпилог где?

avatar
05.11.2021, 15:38:09

Поздравляю автора с долгожданный окончанием книги! Это я удачно зашла и увидела обновления. Но тут же возникла проблема. Этот самый эпилог у меня не открывается, всё заканчивается на 37 главе. Что делать, как быть? Посоветуйте кто-нибудь. Сижу с приложения, первый раз такое.

Автор, скажите пожалуйста, когда книга будет в продаже, хотелось бы прочитать полностью, ознакомительный фрагмент, очень заинтересовал, спасибо. Лёгкого пера, и музу удачи?

Короче, надоел этот цирк с конями... Подала жалобу на автора в техподдержку. Хочу деньги за эту книгу вернуть. Лучше что-нибудь у проверенных авторов купить чем этой мозгоклюйке деньги дарить...

avatar
18.10.2021, 04:43:41

Вот читаю комменты... Все встают в защиту автора... Вот если бы она не молчала, написала все как есть... Муза ушла погулять, осенняя хандра и тд.. Все бы поняли и ждали... А так басня крылова:лебедь, рак и щука... А воз и ныне там...