https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1429 в Приключенческое фэнтези
#3034 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаводит на сомнение конечно эта лавка и Ролан в качестве торговца. Причем все на сбережения Ив.Ну все как в реальной жизни)))). Но был бы он беден, можно понять, а так пока не понятен мотив. Спасибо большое.
С новинкой! Пока не понятно, про какого бывшего врзлюбленного в аннотации написано... что-то мне подсказывает, что это не Ролан, а тот, после кого сердце разбито у Ив.
Спасибо!!!! Подруги у нее хорошие. Она ведь даже не заметила подвоха... Ждём!!!!
Спасибо! Действительно, как? Артефактор - это не куриный мозг, это анализ расчетов. Без приворота сложно мозг реально мыслящего человека в розовый сироп обратить. И что ему нужно от девочки? Реально думает, что освободится от воли родителей?
ДАААА. Начало интригует. Но ведь девочка жизни не знает, вот и верит в чудо. А кто из нас в него не верит, хотя бы тайно, на подсознании??!!!
С почином!
Ну-у-у... мы пока Ролана не видели. Интересно, если не любит, зачем женится?
Вдохновения!
Похоже, Злата достаточно хорошо знает Ролана чтобы не доверять ему. И то что он развел такую таинственность дюже подозрительно. А традиция хорошая, надеюсь, она сработает. ;)
С новиночкой нас всех! )))
Я в окопе. ;)
Пусть все задуманное получится, а вдохновение и здоровье не подводят. )))
Спасибо! Поверила в любовь, в то что, с милой рай и в шалаше, на её деньги((
Спасибо.
При великой влюблённости, конечно, можно игнорить тревожные звоночки. А тут их, звоночки, похоже, напрочь не слышат. Точно, приворот. Потому что артефактор - это аналитик. А раз режим аналитика выключен именно в этой задаче, то - магическое насилие - без вариантов.
Добрый день,спасибо большое. Начало шикарное,читаю и наслаждаюсь.
Ахахаха, мозги ей промыли знатно))) "на мои сбережения")))) серьезно? Да Ролана родственники быстренько сделают вдовцом) И ее главное ничего не смущает..... ужас.
Спасибо
А что же происходит на другой половине семейства?Или тишь да гладь?Какой же он,Ролан?Покажите нам его!Спасибо за продолжение и ждём дальнейшего....
Так запудрить мозги.. или замагичить.. бедолажка.)) Спасибо!)
Как как мозги промыл. Да элементарно. Не она первая и ни она последняя кто попадается на эту удочку великой любви и тайных браков.
Это уже став старше фраза "на мои сбережения" сразу размывает любовный флёр перед глазами и показывает суровую реальность, а тут...
"Как удалось так промыть мозги?" А ведь главное - зачем?
Ну бред, еще и "на мои сбережения"...
Спасибо за продку
Спасибо за продочку
Может сейчас тетушка расскажет что-то чего девушки не знают про магический брак? Или его последствия....а то я согласна со Златой....не нравится мне этот Ролан, хоть его ещё и не было))))
Спасибо
Спасибо! С почином!
Спасибо большое.
Спасибо! С началом новой истории!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена