https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1429 в Приключенческое фэнтези
#3034 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, пожалуйста, после ознакомительного формата идет какая книга? Или где можно дочитать, очень интересно…
Подскажите, сколько сегодня глав добавили. А то меня выкинуло в начало книги, теперь не могу найти место, где закончила читать
Спасибо за эпилог и интересную книгу в целом!
Хотелось бы уточнить: маму Иветты в начале книги зовут Агатой, а в конце - Аглаей, как правильно всё же?
читаю коменты и завидую, у меня все так же 37 глав. Или я чего то не понимаю?)))
Все выжили и наконец-то обрели счастье!
Спасибо за замечательную историю. Очень интересно!
С нетерпением буду ждать следующую историю по этому миру!
А где эпилог?
В свое время надоело выжидать неделями очередную строчку и я книгу забросила. Это и спасло меня от отчаянного негодования)) Вернулась через 4 месяца и, опаньки, книга почти дописана! С чувством, толком, расстановкой дочитала за 2 вечера. Нет эпилога? - да и не нужен. Единственной интригой с середины книга стало родство Верховного. Всё. Больше ничего увлекательного не случилось. Ну бывает же так! Не всегда, не у всех, но бывает, на то они и живые, эти авторы. А вот читать ли следующие творения автора, каждый решает сам. Мы тоже живые)))
Ответьте пожайлуста когда будет продолжение книги
Замечательно и чудесно!!! Очень жду продолжения ))))
Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, где можно прочитать книгу? Здесь только ознакомительный фрагмент. И тот фрагмент висит уже не один месяц.
Почитала комменты... Мда...
Сразу скажу, что я из тех кто молча ждет и ничего не требует!
У каждого свой взгляд на ситуацию.
Кого-то дергает, что по их мнению договорные условия не выполнены. И возвращают деньги. Ваше право. Но сколько раз было, что покупаешь книгу. Законченную. Но как жалко тех же 100 рублей за тот маразм, который начинается сразу после бесплатного ознакомительного куска. И ведь ничего не предъявишь!
А здесь, мне не жалко этих денег. Да, очень хочется узнать, что дальше? Именно в плане событий и героев, потому что интересно и зацепило, сюжет не избитый! Но я умею ждать. И не считаю, что трепать нервы себе и окружающим, помощь в ожидании.
Дай Бог, чтоб у автора все было хорошо! Чтобы не выгорела в плане творчества! Потому что с удовольствием перечитываю уже написанные произведения! И желаю автору, чтобы появились силы и время вернуться к написанию книг! А я подожду))
Мира и Добра всем! Душевного равновесия!
дорогой автор, скажите пожалуйста когда эпилог будет?
После обращения в техподдержку с жалобой на книгу сделали возврат денежных средств. Так что имейте ввиду, те, кто так же считает что зря потратил деньги на данное произведение и разочаровался в авторе.
И всё таки, несмотря ни на что, подожду. Просто отправила в архив
Все Ваши книги читаю взахлеб! Спасибо Вам огромное за все те эмоции и настолько яркие впечатления! Всего Вам самого наилучшего, здоровья и успеха во всех делах!
Общий размер - 368 страниц. Отображаются хорошо, если 50 (8 глав). А остальное где?
Здравствуйте)
от автора в конце прочитанного: "Это ещё не конец, будет Эпилог".
Подскажите, так он будет или нет? два месяца уже прошло((((
Когда уже будет эпилог?
Прекрасная история, ждем продолжения,хотелось бы услышать когда это произойдет. Автору крепкого здоровья и музы.
Тоже буду ждать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена