Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8276 1010972

Текущий рейтинг:
#1429 в Приключенческое фэнтези
#3034 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 00:55:16

Скажите, пожалуйста, после ознакомительного формата идет какая книга? Или где можно дочитать, очень интересно…

avatar
04.11.2021, 19:28:01

Подскажите, сколько сегодня глав добавили. А то меня выкинуло в начало книги, теперь не могу найти место, где закончила читать

avatar
04.11.2021, 18:58:02

Спасибо за эпилог и интересную книгу в целом!
Хотелось бы уточнить: маму Иветты в начале книги зовут Агатой, а в конце - Аглаей, как правильно всё же?

avatar
04.11.2021, 16:33:27

читаю коменты и завидую, у меня все так же 37 глав. Или я чего то не понимаю?)))

avatar
04.11.2021, 14:11:28

Все выжили и наконец-то обрели счастье!
Спасибо за замечательную историю. Очень интересно!
С нетерпением буду ждать следующую историю по этому миру!

avatar
04.11.2021, 11:40:47

А где эпилог?

avatar
27.10.2021, 22:03:32

В свое время надоело выжидать неделями очередную строчку и я книгу забросила. Это и спасло меня от отчаянного негодования)) Вернулась через 4 месяца и, опаньки, книга почти дописана! С чувством, толком, расстановкой дочитала за 2 вечера. Нет эпилога? - да и не нужен. Единственной интригой с середины книга стало родство Верховного. Всё. Больше ничего увлекательного не случилось. Ну бывает же так! Не всегда, не у всех, но бывает, на то они и живые, эти авторы. А вот читать ли следующие творения автора, каждый решает сам. Мы тоже живые)))

Ответьте пожайлуста когда будет продолжение книги

avatar
30.10.2021, 17:29:04

Замечательно и чудесно!!! Очень жду продолжения ))))

avatar
28.10.2021, 10:11:18

Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, где можно прочитать книгу? Здесь только ознакомительный фрагмент. И тот фрагмент висит уже не один месяц.

avatar
24.10.2021, 17:13:22

Почитала комменты... Мда...
Сразу скажу, что я из тех кто молча ждет и ничего не требует!
У каждого свой взгляд на ситуацию.
Кого-то дергает, что по их мнению договорные условия не выполнены. И возвращают деньги. Ваше право. Но сколько раз было, что покупаешь книгу. Законченную. Но как жалко тех же 100 рублей за тот маразм, который начинается сразу после бесплатного ознакомительного куска. И ведь ничего не предъявишь!
А здесь, мне не жалко этих денег. Да, очень хочется узнать, что дальше? Именно в плане событий и героев, потому что интересно и зацепило, сюжет не избитый! Но я умею ждать. И не считаю, что трепать нервы себе и окружающим, помощь в ожидании.
Дай Бог, чтоб у автора все было хорошо! Чтобы не выгорела в плане творчества! Потому что с удовольствием перечитываю уже написанные произведения! И желаю автору, чтобы появились силы и время вернуться к написанию книг! А я подожду))
Мира и Добра всем! Душевного равновесия!

avatar
24.10.2021, 17:24:02

дорогой автор, скажите пожалуйста когда эпилог будет?

После обращения в техподдержку с жалобой на книгу сделали возврат денежных средств. Так что имейте ввиду, те, кто так же считает что зря потратил деньги на данное произведение и разочаровался в авторе.

И всё таки, несмотря ни на что, подожду. Просто отправила в архив

avatar
16.10.2021, 23:49:24

Все Ваши книги читаю взахлеб! Спасибо Вам огромное за все те эмоции и настолько яркие впечатления! Всего Вам самого наилучшего, здоровья и успеха во всех делах!

avatar
15.10.2021, 01:52:37

Общий размер - 368 страниц. Отображаются хорошо, если 50 (8 глав). А остальное где?

avatar
15.10.2021, 01:08:05

Здравствуйте)
от автора в конце прочитанного: "Это ещё не конец, будет Эпилог".
Подскажите, так он будет или нет? два месяца уже прошло((((

Когда уже будет эпилог?

Прекрасная история, ждем продолжения,хотелось бы услышать когда это произойдет. Автору крепкого здоровья и музы.

Тоже буду ждать