https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде же эпилог? Конец которой по счету недели?
Перечитал всё вместе. Очень хорошо! Спасибо! Жду эпилога. Иветта в дракона превратится?
Ждём с нетерпением
Не теряйте, ещё работаю над эпилогом! Он получается объёмным((
Дорогой автор, скажите пожалуйста, когда нам ждать эпилог?
Странно видеть, что прошло больше месяца с обещанного эпилог, а объяснения или хотя бы весточки для читателей нет.
Добрый день, подскажите у меня до сих пор стоит ознакомительный фрагмент. Месяц жду книгу, а его все нет(((
Добрый вечер! А когда будет эпилог?
А как купить подписку или книгу полностью? Не могу найти ссылку на покупку/подписку.
Эпилог в любом случае будет, наберитесь терпения, и будьте добрее. Текст - полный, законченный для первой части - ведь вполне очевидно, что будет вторая книга. Книгу возьму, и неважно, как долго её будут писать - всему своё время. У меня ожидаются некоторые книги по несколько лет - авторы пишут другие, а те закончить не могут, в тупик зашли. Так тоже бывает
Я оплатила книгу и хотелось бы дочитать.
Здравствуйте а ни кто не знает когда будет эпилог?
А то и в контакте автор не отвечает, может кто что знает?
Уже прошло много времени,а эпилога так и нет? Почему стоит Конец.?? И где,а главное когда,ждать ЭПИЛОГ ???
Я , как и многие, подписана на разных авторов. И в массе своей , они, всегда , ставят своих читателей в известность о проблемах, связанных с написанием своих творений. Это обычное уважение друг к другу. Мы все живём в одном мире и бывает всё, и так просто черкануть пару строк о той или иной проблеме, даже без углубления в тему проблемы. Только поставить в известность.
похоже эпилог будет размером со второй том и прочитать его можно будет только платно по большому блату...
Интересно и когда же эта неделя подойдёт, надеюсь хотя бы в этом году. Татьяна.
Каждый день захожу и каждый раз, увы, продолжения нет...
Жаль, фрагмент мне понравился и хотелось бы узнать дальнейшее развитие событий
Девочки, практически вы все мамы и знаете, что младенец - это состредоточие всего: внимания, жизни, любви! Не будьте такими агрессивными, наберитесь немного терпения! Здесь столько замечательных книг! Поддержите автора!!! Я думаю, что Дианочка делает все, что в её силах! Рыженькая мы терпеливо ждем вкусного окончания полюбившейся нам истории! Вдохновения вам с Музом и времени, его порой так мало! ʕ´•ᴥ•`ʔ
Когда же когда можно будет купить?
ну что сказать? автор, идея отличная, слог грамотный, не считая некоторых орфографических ошибок, интрига закручена. Но! из имеющихся данных можно было бы создать шедевр, подробнее остановиться на мире и событиях в нём, раскрыть истоки проблем, рассказать о нашествии тьмы, и осветить более развернуто упомянутые в тексте заявки. да хотя бы историю сумасшедшего преподавателя-артефактора наставника ГГ. но все великолепные идеи так и остались канвой, намёком без дальнейшей проработки. обещания не оправдали ожиданий. очень надеюсь, что эта книга была пробой пера по данному миру. и в будущем мы будем иметь возможность получить ответы на возникшие в этом томе вопросы. пока что чувствую себя обманутой. желаю Вам удачи, творческих успехов, вдохновения и содружества с Музом! а также баловать нас продолжениями Ваших историй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена