Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8276 1010932

Текущий рейтинг:
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 06:56:29

Где же эпилог? Конец которой по счету недели?

avatar
24.09.2021, 20:52:07

Перечитал всё вместе. Очень хорошо! Спасибо! Жду эпилога. Иветта в дракона превратится?

avatar
24.09.2021, 12:34:23

Ждём с нетерпением

Не теряйте, ещё работаю над эпилогом! Он получается объёмным((

avatar
20.09.2021, 08:25:45

Дорогой автор, скажите пожалуйста, когда нам ждать эпилог?

avatar
16.09.2021, 17:14:36

Странно видеть, что прошло больше месяца с обещанного эпилог, а объяснения или хотя бы весточки для читателей нет.

avatar
17.09.2021, 13:38:43

Добрый день, подскажите у меня до сих пор стоит ознакомительный фрагмент. Месяц жду книгу, а его все нет(((

Добрый вечер! А когда будет эпилог?

avatar
11.09.2021, 17:42:44

А как купить подписку или книгу полностью? Не могу найти ссылку на покупку/подписку.

avatar
11.09.2021, 12:25:26

Эпилог в любом случае будет, наберитесь терпения, и будьте добрее. Текст - полный, законченный для первой части - ведь вполне очевидно, что будет вторая книга. Книгу возьму, и неважно, как долго её будут писать - всему своё время. У меня ожидаются некоторые книги по несколько лет - авторы пишут другие, а те закончить не могут, в тупик зашли. Так тоже бывает

avatar
11.09.2021, 07:34:26

Я оплатила книгу и хотелось бы дочитать.

avatar
11.09.2021, 00:10:03

Здравствуйте а ни кто не знает когда будет эпилог?
А то и в контакте автор не отвечает, может кто что знает?

avatar
10.09.2021, 20:20:23

Уже прошло много времени,а эпилога так и нет? Почему стоит Конец.?? И где,а главное когда,ждать ЭПИЛОГ ???

avatar
10.09.2021, 12:29:53

Я , как и многие, подписана на разных авторов. И в массе своей , они, всегда , ставят своих читателей в известность о проблемах, связанных с написанием своих творений. Это обычное уважение друг к другу. Мы все живём в одном мире и бывает всё, и так просто черкануть пару строк о той или иной проблеме, даже без углубления в тему проблемы. Только поставить в известность.

похоже эпилог будет размером со второй том и прочитать его можно будет только платно по большому блату...

avatar
08.09.2021, 21:30:50

Интересно и когда же эта неделя подойдёт, надеюсь хотя бы в этом году. Татьяна.

Каждый день захожу и каждый раз, увы, продолжения нет...
Жаль, фрагмент мне понравился и хотелось бы узнать дальнейшее развитие событий

avatar
25.08.2021, 09:20:06

Девочки, практически вы все мамы и знаете, что младенец - это состредоточие всего: внимания, жизни, любви! Не будьте такими агрессивными, наберитесь немного терпения! Здесь столько замечательных книг! Поддержите автора!!! Я думаю, что Дианочка делает все, что в её силах! Рыженькая мы терпеливо ждем вкусного окончания полюбившейся нам истории! Вдохновения вам с Музом и времени, его порой так мало! ʕ´•ᴥ•`ʔ

avatar
30.08.2021, 21:47:15

Когда же когда можно будет купить?

avatar
29.08.2021, 16:20:57

ну что сказать? автор, идея отличная, слог грамотный, не считая некоторых орфографических ошибок, интрига закручена. Но! из имеющихся данных можно было бы создать шедевр, подробнее остановиться на мире и событиях в нём, раскрыть истоки проблем, рассказать о нашествии тьмы, и осветить более развернуто упомянутые в тексте заявки. да хотя бы историю сумасшедшего преподавателя-артефактора наставника ГГ. но все великолепные идеи так и остались канвой, намёком без дальнейшей проработки. обещания не оправдали ожиданий. очень надеюсь, что эта книга была пробой пера по данному миру. и в будущем мы будем иметь возможность получить ответы на возникшие в этом томе вопросы. пока что чувствую себя обманутой. желаю Вам удачи, творческих успехов, вдохновения и содружества с Музом! а также баловать нас продолжениями Ваших историй