https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Хорошо!
*
Что - с Подавителем? Превратилась ли Иветта в дракона? Как Агнесс удавалось проходить проверку драконьим артефактом?
Не дотерпела до эпилога и прочитала)) Замечательная история получилась, спасибо!))
Ждём
Замечательно!! Браво!! Жду эпилог)
Ох... Как пронзительно! Спасибо. С нетерпением и замиранием сердца жду эпилог... Чудесная книга... Мирона так жалко...
С нетерпением ждём эпилог
Спасибо) ожидается вторая часть?
Книга супер кто бы что не говорил помойму все логично вышло))
Единственное хочется узнать поймали ли ее бывшего наставника?
Выйдит ли замуж будут ли дети?
И познакомит ли она своих подруг с ребятами?)))
Дорогой автор, есть какая то возможность подписаться на книгу, а то у меня к сожалению только ознакомительный фрагмент. Книга очень зацепила, очень жду возможности прочесть её.
Ощущение незавершёнки.
спасибо был конец с хепиендом)) Очень благодарна вам
Спасибо большое!!!! Финал супер классный!!!! Жду эпилог с нетерпением!!!
Ура! Дождалась!
Огромное спасибо за книгу. Жаль, что затянулось на долго написание, но это окупилось. Жду эпилог, лучше несколько) очень интересно как сложится история героев в будущем.
Спасибо!
Стоило ждать .Спасибо.Удачи Вам!
Чудове завершення доброї казки із захоплюючим сюжетом. Дякую автору за майстерність!
Дуже цікаво, чим порадує епілог.
Вауууу это круто, очень жду эпилога надеюсь нас ждёт свадьба и детишки ))) ну это уже моя фантазия))
Пожалуйста скажите а скоро будет эпилог?
Книга шикарная прочитала очень быстро на одном дыхании и да кстати надеюсь что Мирон все таки жив и ему помогут.
Спасибо огромное за такую классную и интереснейшую проду!Ждем эпилог!Легкого пера автору!!!
Прочитала на одном дыхании... Не отрываясь... Ни упрёки мужа, ни маленький сынишка не смогли вырвать из волшебной магии сюжета... Книга замечательная и стоит тех мучений ожиданием... Когда каждое утро первым делом проверяются обновления... И вот оно чудо! Спасибо Вам огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена