https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2024 в Приключенческое фэнтези
#4285 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! читала, как загипнотизированная! я не могла оторваться! вы талантище !!! вдохновения вам! )))
неужели свершилось? давно не была на литнете, а тут оказывается подоспело окончание заинтересовавшей истории. наконец-то смогу дочитать. дождалась-таки!
Прочитала фрагмент и очень хочется прочесть всю книгу. Подскажите, где можно найти, или когда планируется допуск к полной версии на литнет
Огромное спасибо за книгу!!!
Большое спасибо, как и все ваши произведения, очень ярко, мощно, захватывающие!!!!!! Это стоило того, чтобы ждать!!!!! Пускай муз будет всегда в ударе! Вам, здоровья успехов, процветания! С нетерпением жду новых произведений.
Я очень удивилась что книгу ты всё таки закончили, но очень - очень рада!!! С Ноэлем то же не до конца ещё понятно, что у него там за история...
А где можно прочитать ее полную?
Ждём продолжения и приключений героев !!!!)))
Автору огромное спасибо за книгу, за прохождение всех преград в написании книги. Все мы были свидетелями того, как тяжело далось завершение книги. Ура, она практически закончена! Рыжая Ехидна, Вы большая молодец!!! Огромного Вам вдохновения, терпения и здоровья! Очень хотелось бы продолжения истории этого мира, может с другими героями (Эленой, Агнесс, Ноэлем, Натаном, Верроном, Мироном). И конечно же ожидаем Эпилога.
Финал явно подкачал (( автор столько тайн понапридумывала, столько интриг закрутила... а потом подумала :" да ну нафиг дописывать! И так сойдет!" Печально((
Как дочитать книгу? Даже покупку не предлагает
А как прочитать-то, так и будет ознакомительный фрагмент?
Благодарю за интересный финал. И с нетерпением жду эпилог!!!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
огромное спасибо!!!! книга потрясающая!!!! с нетерпением жду эпилог!!!!
вам наикрепчайшего здоровья!!!!
А как же злодей-артефактор с которого все началось?
Спасибо большое, чудесная и захватывающая история! Ждём эпилога! ❤️❤️❤️
Вдохновения ♥︎♥︎♥︎♥︎
Автор Мо- ло- дец! Несмотря ни на что, можно даже сказать вопреки всему так нас радовать! Дай Бог тебе счастья и море вдохновения!!!
Шикарная книга! Получила огромное удовольствие, прочитав столько глав подряд) У самой бы никогда не хватило терпения накопить столько прод)) Надо будет перечитать книгу в готовом варианте, она того стоит) А пока жду эпилог на десерт!❤️❤️❤️
Мур-мур-мур, прелесть! Рыжая Ехидна, с Вами интересно, эта книга как хорошее вино, ожидание стоит того! Жду эпилог) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена