Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011007

Текущий рейтинг:
#2024 в Приключенческое фэнтези
#4285 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 16:53:22

спасибо! читала, как загипнотизированная! я не могла оторваться! вы талантище !!! вдохновения вам! )))

avatar
09.08.2021, 15:33:10

неужели свершилось? давно не была на литнете, а тут оказывается подоспело окончание заинтересовавшей истории. наконец-то смогу дочитать. дождалась-таки!

Прочитала фрагмент и очень хочется прочесть всю книгу. Подскажите, где можно найти, или когда планируется допуск к полной версии на литнет

avatar
09.08.2021, 13:50:16

Огромное спасибо за книгу!!!

avatar
08.08.2021, 17:18:07

Большое спасибо, как и все ваши произведения, очень ярко, мощно, захватывающие!!!!!! Это стоило того, чтобы ждать!!!!! Пускай муз будет всегда в ударе! Вам, здоровья успехов, процветания! С нетерпением жду новых произведений.

avatar
08.08.2021, 17:22:57

Я очень удивилась что книгу ты всё таки закончили, но очень - очень рада!!! С Ноэлем то же не до конца ещё понятно, что у него там за история...

avatar
08.08.2021, 18:12:02

А где можно прочитать ее полную?

Ждём продолжения и приключений героев !!!!)))

avatar
07.08.2021, 11:10:54

Автору огромное спасибо за книгу, за прохождение всех преград в написании книги. Все мы были свидетелями того, как тяжело далось завершение книги. Ура, она практически закончена! Рыжая Ехидна, Вы большая молодец!!! Огромного Вам вдохновения, терпения и здоровья! Очень хотелось бы продолжения истории этого мира, может с другими героями (Эленой, Агнесс, Ноэлем, Натаном, Верроном, Мироном). И конечно же ожидаем Эпилога.

avatar
08.08.2021, 13:34:35

Финал явно подкачал (( автор столько тайн понапридумывала, столько интриг закрутила... а потом подумала :" да ну нафиг дописывать! И так сойдет!" Печально((

avatar
08.08.2021, 15:30:08

Как дочитать книгу? Даже покупку не предлагает

avatar
08.08.2021, 15:19:07

А как прочитать-то, так и будет ознакомительный фрагмент?

avatar
07.08.2021, 14:37:36

Благодарю за интересный финал. И с нетерпением жду эпилог!!!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

avatar
07.08.2021, 18:40:57

огромное спасибо!!!! книга потрясающая!!!! с нетерпением жду эпилог!!!!
вам наикрепчайшего здоровья!!!!

avatar
06.08.2021, 22:30:57

А как же злодей-артефактор с которого все началось?

avatar
08.08.2021, 13:20:20

Спасибо большое, чудесная и захватывающая история! Ждём эпилога! ❤️❤️❤️

avatar
07.08.2021, 08:00:14

Вдохновения ♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
07.08.2021, 06:57:27

Автор Мо- ло- дец! Несмотря ни на что, можно даже сказать вопреки всему так нас радовать! Дай Бог тебе счастья и море вдохновения!!!

Шикарная книга! Получила огромное удовольствие, прочитав столько глав подряд) У самой бы никогда не хватило терпения накопить столько прод)) Надо будет перечитать книгу в готовом варианте, она того стоит) А пока жду эпилог на десерт!❤️❤️❤️

avatar
06.08.2021, 23:15:07

Мур-мур-мур, прелесть! Рыжая Ехидна, с Вами интересно, эта книга как хорошее вино, ожидание стоит того! Жду эпилог) Спасибо