Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011042

Текущий рейтинг:
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4296 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 02:20:28

Рыжая Ехидна,прочитала Ваш ответ читательнице,там ещё о книге про Хранителей речь идёт. Очень стало интересно. Где-то можно прочесть её?

avatar
06.08.2021, 21:01:42

Ждём эпилога, так как много чего не досказанного

avatar
06.08.2021, 19:34:40

Спасибо огромное!!!

avatar
07.08.2021, 15:21:35

*Рыжая Ехидна*, мне нравятся Ваши книги. Терпеливо и молча дожидалась окончания этой и не разочаровалась в очередной раз. :-)
Благодарю и жду Ваших новинок.

avatar
08.08.2021, 01:13:22

Суперрррр!!!! Не зря ждала!!! Теперь на закуску эпилог)))) спасибо за книгу!!! Читается легко и вкусно!!!!

Я тоже хочу купить книгу, м. б. кто-то сбросит ссылочку где книга есть полностью

avatar
08.08.2021, 09:25:25

Когда будет доступна вся книга? Готова купить... Книга затянула, хочется прочитать залпом.

avatar
08.08.2021, 08:01:47

Жаль что книга недоступна, очень интересное начало...

добрый вечер, а когда примерно ждать эпилог???

avatar
06.08.2021, 13:17:17

Хорошая история получилась! Спасибо автору, ожидание стоило)
Жду большого красивого эпилога, а то самого главного злодея так и не поймали(

Спасибо! Финал просто фееричный. Но эпилог нужен. Надо ж все ниточки завязать, злодеев поймать, героев поженить, чтоб книгу можно было отложить с радостной улыбкой.

avatar
06.08.2021, 10:42:13

Очень нравится. Спасибо.

avatar
06.08.2021, 08:51:25

Начиналось с того, что Ив - гениальный артефактор, бриллиант сама по себе... я ждала, что она изобретет что-то этакое... Ух, какое! И этим победит... а тут в решающий момент все "сделали за нее" (даже ее навыки и не особо и нужны оказались).. а она - просто чья-то праправнучка.. .. пИчалька(((

avatar
06.08.2021, 19:08:50

Спасибо))))) Очень нравится! Жду эпилог))))

avatar
06.08.2021, 14:15:22

Когда книга поступила в подписку сразу купила,не раздумывая. После серии книг про маму сомнений не было совершенно. Ждала когда книга будет закончена полностью. Ожидания оправданы.))) Надеюсь у автора всё хорошо и задержка была из-за временных трудностей,а не из-за чего-то плохого и непоправимого. Вот только книге чего-то не хватает. Более подробного финала ))) балованный мы читатель))) любим чудеса и подробности))).... Видела,что автор написала об эпилоге,но для вдохновения решила написать,что читателям он нужен. Вроде уже понятно,что конец хороший,но вдруг всё окажется ещё запутанней и странней)))

avatar
06.08.2021, 08:16:48

Спасибо огромное за книгу!!! Всю на одном дыхании:) :теперь жду эпилогов:))
Только 1 вопрос: еа вечеринке алкоголь не пили Киран и Касьян и Ив, значит на следующий день отвар они те же не пиши, о чем сказано, но почему тогда у Кирана и Каса пропала магия так же как у всех?

Спасибо!!! Конечно не разочаровал! Ждём эпилог)

avatar
06.08.2021, 16:53:08

Спасибо большое!! Очень захватывающе!!!

avatar
06.08.2021, 17:15:56

Спасибо! Очень интересно. Ждем эпилог. Вы умничка.