https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4296 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРыжая Ехидна,прочитала Ваш ответ читательнице,там ещё о книге про Хранителей речь идёт. Очень стало интересно. Где-то можно прочесть её?
Ждём эпилога, так как много чего не досказанного
Спасибо огромное!!!
*Рыжая Ехидна*, мне нравятся Ваши книги. Терпеливо и молча дожидалась окончания этой и не разочаровалась в очередной раз. :-)
Благодарю и жду Ваших новинок.
Суперрррр!!!! Не зря ждала!!! Теперь на закуску эпилог)))) спасибо за книгу!!! Читается легко и вкусно!!!!
Я тоже хочу купить книгу, м. б. кто-то сбросит ссылочку где книга есть полностью
Когда будет доступна вся книга? Готова купить... Книга затянула, хочется прочитать залпом.
Жаль что книга недоступна, очень интересное начало...
добрый вечер, а когда примерно ждать эпилог???
Хорошая история получилась! Спасибо автору, ожидание стоило)
Жду большого красивого эпилога, а то самого главного злодея так и не поймали(
Спасибо! Финал просто фееричный. Но эпилог нужен. Надо ж все ниточки завязать, злодеев поймать, героев поженить, чтоб книгу можно было отложить с радостной улыбкой.
Очень нравится. Спасибо.
Начиналось с того, что Ив - гениальный артефактор, бриллиант сама по себе... я ждала, что она изобретет что-то этакое... Ух, какое! И этим победит... а тут в решающий момент все "сделали за нее" (даже ее навыки и не особо и нужны оказались).. а она - просто чья-то праправнучка.. .. пИчалька(((
Спасибо))))) Очень нравится! Жду эпилог))))
Когда книга поступила в подписку сразу купила,не раздумывая. После серии книг про маму сомнений не было совершенно. Ждала когда книга будет закончена полностью. Ожидания оправданы.))) Надеюсь у автора всё хорошо и задержка была из-за временных трудностей,а не из-за чего-то плохого и непоправимого. Вот только книге чего-то не хватает. Более подробного финала ))) балованный мы читатель))) любим чудеса и подробности))).... Видела,что автор написала об эпилоге,но для вдохновения решила написать,что читателям он нужен. Вроде уже понятно,что конец хороший,но вдруг всё окажется ещё запутанней и странней)))
Спасибо огромное за книгу!!! Всю на одном дыхании:) :теперь жду эпилогов:))
Только 1 вопрос: еа вечеринке алкоголь не пили Киран и Касьян и Ив, значит на следующий день отвар они те же не пиши, о чем сказано, но почему тогда у Кирана и Каса пропала магия так же как у всех?
Спасибо!!! Конечно не разочаровал! Ждём эпилог)
Спасибо большое!! Очень захватывающе!!!
Спасибо
Спасибо! Очень интересно. Ждем эпилог. Вы умничка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена