https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4296 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю,жду эпилог)))
Уррааа! Дождалась!)) Ещё не читала, но уже в предвкушении! Увидела в комментариях, что ещё эпилог будет, значит его дождусь и тогда уж буду наслаждаться)
читала на одном дыхании, очень ждала продолжения и автор не разочаровал. Спасибо большое за такую книгу. Жалко будет прощаться с героями...
Спасибо!
Спасибо большое, очень понравилась книга!!!
а у меня обновление не отображается (((после разборок с обвинением ив и всё (Конец(((((((
ага, ознакомительный фрагмент. а где дальше читать?
У меня доступен только ознакомительный фрагмент. Как прочитать книгу полностью?
Потрясающее продолжение))) огромное спасибо
Как хорошо, что вы вернулись и закончили эту замечательную книгу. Спасибо.
Спасибо, стоило ждать столько времени! Очень интересная история, жду с удовольствием эпилог!!!
Огромное спасибо за такую великолепную книгу! С самого начала с нетерпением ждала каждой проды. Меня редко так увлекают книги "в процессе", но эта затянула. Во время длительного ожидания несколько раз с удовольствием перечитывала уже написанный материал, а вчера пожертвовала сном, чтобы дочитать до конца))) уверена, что ещё не раз перечитаю эту замечательную книгу, но уже целиком))))
Огромное спасибо! Книга стоила того чтобы ее ждать! Очень интересное развитие событий и мощный финал! С нетерпением ждём эпилог, всё-таки хочется узнать Ваше мнение о дальнейших событиях в жизни героев ( сами мы и так придумаем). Спасибо автору. Не обращайте внимание на негатив , который был ранее. Ваши преданные поклонники Вас ценят и ждут новых историй.
Спасибо)))
Автор, книга прекрасна! Благодарю!
И снимаю шляпу перед вашим мужеством.
Большое спасибо за интересную книгу! Вдохновения!
Спасибо, за продолжение романа! Очень сильно, читается на одном дыхании! Эпилог очень жду!
Так рада, что дождалась. Какой мощный финал. Спасибо большое за столь сильные эмоции. Ждём эпилог.
Отличная концовка, ждём эпилог, спасибо автор
У меня нет слов, одни эмоции❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена