https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2064 в Приключенческое фэнтези
#4271 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная книга, диалоги, оживает с первых слов! Спасибо!!!
Дианочка, от всей души Благодарю вас с Музом за прекрасную книгу! Творческих Вам успехов!!! С нетерпением жду эпилога, надеюсь там много любви, счастья и Жизни! И... жду новых "вкусных" творений!
Завершение стоило ожидания!
Захватывающе до последнего предложения!
Спасибо!
Дорогая Рыжая Ехидна, ни на секунду не сомневалась, что работа над книгой продолжается и только внешние обстоятельства мешают. Очень рада, что теперь можно дочитать прекрасную книгу. Спасибо большое!
Побежала дочитывать.
Спасибо! На одном дыхании дочитала концовку. Супер. Эпилог побыстрее. Автор, мы ждали и надеялись и вынесен подвели, честно, мне лучше читать так-скопом!
Спасибо за продолжение. Ждём эпилог.
Оооо ... Ради такого финала стоило ждать!!!
Спасибо!!!
Книга замечательная.Спасибо огромное.
Поздравляю с возвращением! Желаю в дальнейшем никогда не унывать и новых творческих вдохновения!!!
С удовольствием перечитаю всё сначала! Спасибо! Огромное! Офигенная история!
Дождалась. Спасибо огромное. Удачи вам.
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Ожидание того стоило!
Поздравляю! не смотря на прессинг, Вы справились. Отличная книга!
Спасибо за предупреждение об эпилоге, а то у меня сердце в пятки ушло.
А наш Кас вообще узнает, что встречается мягко, мягко говоря, с состоятельной девушкой? Просто интересно как отреагирует)))
Спасибо огромное за книгу! Она невероятна!!!
Спасибо большое за такую замечательную книгу! Жаль, что это однотомник, но все-равно запомниться надолго.
Благодарю за книгу ! Верила что продолжение случится и спокойно его дождалась))) Предвкушаю эпилог..!)
А я вот рада, что книга написана, но не скажу, что сидела и ждала, просто оплатила подписку и переключилась на другие произведения. Теперь подожду эпилог и потом уж прочту, а пока перечитаю маму и подвох.
И да, вдохновения на новые книги. Главное, чтобы они оказались завершены. А мы дождёмся.
Ой, сколько приехало! Дорогая Ехидна, спасибо большое за ваш труд! Буду смаковать)
Не оторваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена