Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011044

Текущий рейтинг:
#2064 в Приключенческое фэнтези
#4271 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 19:35:26

Очень классная книга, диалоги, оживает с первых слов! Спасибо!!!

avatar
05.08.2021, 19:33:45

Дианочка, от всей души Благодарю вас с Музом за прекрасную книгу! Творческих Вам успехов!!! С нетерпением жду эпилога, надеюсь там много любви, счастья и Жизни! И... жду новых "вкусных" творений!

avatar
05.08.2021, 19:31:38

Завершение стоило ожидания!
Захватывающе до последнего предложения!
Спасибо!

avatar
05.08.2021, 08:08:48

Дорогая Рыжая Ехидна, ни на секунду не сомневалась, что работа над книгой продолжается и только внешние обстоятельства мешают. Очень рада, что теперь можно дочитать прекрасную книгу. Спасибо большое!
Побежала дочитывать.

avatar
05.08.2021, 19:19:46

Спасибо! На одном дыхании дочитала концовку. Супер. Эпилог побыстрее. Автор, мы ждали и надеялись и вынесен подвели, честно, мне лучше читать так-скопом!

avatar
05.08.2021, 18:58:19

Спасибо за продолжение. Ждём эпилог.

avatar
05.08.2021, 18:52:21

Оооо ... Ради такого финала стоило ждать!!!

avatar
05.08.2021, 18:26:12

Спасибо!!!

avatar
05.08.2021, 18:01:04

Книга замечательная.Спасибо огромное.

avatar
05.08.2021, 17:53:47

Поздравляю с возвращением! Желаю в дальнейшем никогда не унывать и новых творческих вдохновения!!!

С удовольствием перечитаю всё сначала! Спасибо! Огромное! Офигенная история!

avatar
05.08.2021, 17:51:57

Дождалась. Спасибо огромное. Удачи вам.

avatar
05.08.2021, 17:47:29

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Ожидание того стоило!

avatar
05.08.2021, 17:46:48

Поздравляю! не смотря на прессинг, Вы справились. Отличная книга!

avatar
05.08.2021, 01:15:06

Спасибо за предупреждение об эпилоге, а то у меня сердце в пятки ушло.

А наш Кас вообще узнает, что встречается мягко, мягко говоря, с состоятельной девушкой? Просто интересно как отреагирует)))


Спасибо огромное за книгу! Она невероятна!!!

avatar
05.08.2021, 12:40:04

Спасибо большое за такую замечательную книгу! Жаль, что это однотомник, но все-равно запомниться надолго.

avatar
05.08.2021, 16:22:43

Благодарю за книгу ! Верила что продолжение случится и спокойно его дождалась))) Предвкушаю эпилог..!)

А я вот рада, что книга написана, но не скажу, что сидела и ждала, просто оплатила подписку и переключилась на другие произведения. Теперь подожду эпилог и потом уж прочту, а пока перечитаю маму и подвох.
И да, вдохновения на новые книги. Главное, чтобы они оказались завершены. А мы дождёмся.

avatar
05.08.2021, 16:01:15

Ой, сколько приехало! Дорогая Ехидна, спасибо большое за ваш труд! Буду смаковать)

avatar
05.08.2021, 15:50:01

Не оторваться!