https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2053 в Приключенческое фэнтези
#4284 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! До новых книг!
вау!!!! УРА!!!!! Благодарю!!!!
Драгоценная Ехидна, обычно не пишу коменты, но тут прям надо))) ждала каждую проду с надеждой и предвкушением, вы очень интересно пишите, верила в вас на протяжение всего нелегкого пути творения этой истории. У вас отличная фантазия, приятная и располагающая манера письма. Огромное спасибо вам за эту книгу!!! Надеюсь она не последняя и вы порадуете нас ещё многими произведениями)))???
Спасибо!
Здравствуйте, я не поняла. У меня только ознакомительный фрагмент, а где сама книга? Я жду с нетерпением продолжения и завершения очень интересной книги. Здоровья и успехов автору.
Спасибо!!))))еще не дочитала, но можете обещать что будет новая, в продолжении? очень хочется))))
Благодарю!!! вчера сидела и не могла оторваться)
О!!! наконец-то ???!!!Благодарю автора за интересную историю
просто, спасибо Автор
Спасибо за книгу.
Если честно, то я уже думала, что автор как драконы, вроде есть и как бы нет))
Ах, как хорошо, что эта прекрасная книга дописана. Почти дописана))) Мы верили в любимого автора, ждали терпеливо — и не напрасно)))
После выкладки эпилога обязательно перечитаю всю книгу. И — буду ждать новых!!!
Так мы для этого нужны. Чтобы поддерживать, чтобы верить, чтобы вселять надежду, что вас любят и очень ждут)))))
Не бросайте писать, у вас талант)))))
Спасибо! Огромное искреннее спасибо!
Хоршую книгу можно и подождать. Спасибо за яркие эмоции, захватывающую историю.
Очень надеюсь, что книга в скором времени поступит в продажу в полном объёме! Практически с первых глав добавила её в "Хочу прочесть" и терпеливо ждала окончания.
Прочитала все Ваши книги, автор, и эту с радостью добавлю к ним в коллекцию!
Удачи и терпения Вам!)))
Круть!!! я не смогла остановиться ни на секунду. отменила все встречи, дела и не жалею об этом ни на миг. Спасибище огромное. Вот это поворот, вот это сюжет. Стоило ждать . !!!!
Спасибо! спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!!!!!! Только "ох!" И "ах!"!!!!!!!! Кого я только не подозревала!!!!! И я очень рада, что Вы смогли дописать историю!!!!! Я уже испугалась, что Вы ушли с портала, а тут такая радость!!!! И как интересно!!!!! Ждём!!!
Как то странно получается ...
Я не успела подписаться на книгу , как она ушла в замороженное, потом опять появляется и нигде не указано, что идёт подписка, просто чисто текст. А зашла в книгу, а там только ознакомительный фрагмент ?
Как так то ?
И каким теперь образом дочитывать ?
Автор - очень прошу разобраться.
Если подписка, то где она?
Или книга только для избранных ?
Дорогой автор где можно купить полную версию книги?
Ага...ждём эпилог! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена