https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1416 в Приключенческое фэнтези
#3048 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень, очень классно. Только прошу не затягивайте пожалуйста эпилог. Очень хочется знать как всё разрешилось и герои нашли своё счастье, может и Мирон останется жив.
Спасибо! Прочитала на одном дыхании!!
Ура!!! Поздравляю с завершением! Спасибо большое.
Благодарю за продолжение, а точнее полный текст!
Я в вас верила, поэтому терпеливо ждала)))
Очень надеюсь, что у вас все в порядке!
Здоровья вам и благополучия!
А я побежала читать)))
И очень надеюсь, что не бросите написание книг! У вас впервые такие сложности. Все в жизни бывает! А книги и герои очень интересные! Все наладится!
А почему только до 8 главы, где читать остальное.
Большое спасибо за книгу. Она стоила, чтобы ее ждали. Автору побольше сил и здоровья! Верьте в себя как мы верим в вас!!!! И до встречи в новой книге…. Но сначала эпилог ))))
Оооо! Какая получилась история!!! Как все было связано и запутано! Как разобраться во всех странностях молодым ещё магам! И только в момент самой напряженной ситуации у ребят получается принять себя и в себя практически легенду о Хранителях! Отличная история получилась! И очень хочу эпилог! Спасибо огромное за эмоции! За переживания! И, надеюсь, за счастье влюблённых!
Здравствуйте, мне нравятся Ваши книги, но совершенно не нравится как литнет обращается со своими авторами. Скажите, Вы будете выкладывать свои книги здесь или уйдёте на другую платформу?
Большое спасибо за финал!!! Книга держала в напряжении до последних строчек. Жду эпилога с наилучшими пожеланиями Автору⭐❤️
Огромное спасибо,такой накал страстей,буду ждать эпилог и другие книги автора, успехов в творчестве
Огромное спасибо за продолжение!!! Это - Супер!!! Жду эпилог !!!!?
ааа. это шикарно.. я так долго ждала продолжения и дождалась. спасибо большое.. вы лучшая..
Спасибо!!!
Уррра! Поздравляююю!!!
Ураааа спасибо большое )))
Музу вам побольше)))
Я даже спать не иду жду продолжение очень счастлива вернутся к этой истории))
Спасибо! Многие в Вас верили, и книга правда очень хорошая!
Спасибо, автор, за продолжение!!!! Бегу читать!!! У Вас замечательные книги!!!
Урааааааа
Я верила, верила и дождалась. Спасибо!
Я в вас верила. Спасибо)))))
Полетела читать! УРА!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена