Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011083

Текущий рейтинг:
#1412 в Приключенческое фэнтези
#3033 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 14:22:59

Дорогие граждане Жлобы, такие понятия как совесть, сочувствие, сопереживание и уважение наконец, вам не знакомы, так пишите мне в личку , каждому верну деньги за эту книгу, только не смейте своими грязными языками обижать здесь моего любимого автора.

avatar
04.08.2021, 23:56:16

Уважаемый автор! Объясните,пожалуйста, для тех кто не был подписан на книгу раньше есть возможность ее сейчас приобрести?

avatar
05.08.2021, 00:11:11

А тем, кто подписку не застал, как-то можно приобрести право на чтение?

avatar
05.08.2021, 00:06:55

спасибо!когда же новенькое будет?

avatar
04.08.2021, 23:36:55

ЖДЁЁЁЁЁМ!!!!

Подскажите пожалуйста, у меня показало обновление , я так обрадовалась, а продолжения нет

avatar
04.08.2021, 23:21:02

Мдя…*(

за что платили деньги ? где продолжение?

avatar
04.08.2021, 14:53:29

Когда же продолжение?

кагда продолжения?жду жду а его нет .очень интересный роман.

avatar
03.08.2021, 20:49:10

Когда же будет продолжение? Интересно очень и хочется узнать, что дальше произошло!

avatar
03.08.2021, 01:30:46

А Вас всех не смущает тот факт что книга дописана, просто её нет в полном объёме? Пишет же 261 стр доступен ознакомительный фрагмент... Ни фига не понятно(

avatar
03.08.2021, 07:54:36

Очень жду продолжения замечательнейшей истории! Успехов и вдохновения Автору!

avatar
03.08.2021, 07:37:01

Книга интересная, хотелось бы дочитать. Возможно ситуация изменится, буду ждать)).

avatar
03.08.2021, 01:24:41

Здравствуйте, Дорогая Ехидна. Очень надеюсь, что у вас все наладится в скором времени. Сейчас очень непростое время, а вы человек творческий. Ранимый, потому за читателей не переживайте. Мы справимся и подождём. Будет время и сыли, отпишите несколько слов, пожалуйста ;) Все ваши книги не по одному разу перечитала, потому подождать на продолжение можно. Интерес к истории не пропал. Не волнуйтесь. Успеха и удачи, хорошо отдохнуть и восстановится летом. И главное здоровья.

Здравствуйте дорогой автор, я прошу Вас ответить на вопрос ваших читателей когда можно прочитать книгу полностью? Здоровья и успехов Вам.

avatar
31.07.2021, 21:02:32

насколько я поняла из общения с другими авторами, у них с редакцией есть определённый договор с оговоренными сроками выкладки проды и сроками написания в целом. и если автор пропал почти сразу после оформления подписки, то реакция редакции непонятна. они что, не отслеживают выполнение двухсторонних обязательств? если автор по тем или иным причинам не может/хочет поставить в известность о задержке/переносе сроков свою аудиторию, то редакция однозначно должна быть в курсе ситуации. так что претензии должны быть не только к автору, но и к редакции. очень сожалею, что такой интересный автор настолько необязательный.

avatar
30.07.2021, 21:24:28

Добрый день. Я из тех, кто ждёт полного дописания книги. Не читала с февраля, как у автора начались проблемы. Но крайне интересно иногда почитать комментарии. Да, все мы люди, всякое бывает в жизни. Но лично я считаю, что большая часть возмущений только потому, что автор, к сожалению, просто молчит. Если бы автор за два месяца хотя бы раз зашла и сказала, что вот такие-то проблемы, трудности, неприятности, то я больше, чем уверена, что большинство людей смиренно бы ждали. Все мы взрослые люди, а депрессия, Муза пропала, нет возможности написать (за два месяца), ну, это не очень серьёзно. Я не говорю, что нет проблем. Однозначно, что есть, раз 2 месяца молчания. Но как кто-то говорит, что автора травят, то лично я такого не увидела. Вижу лишь в большинстве случаев возмущение из-за молчания. Мы же если заболеваем или ещё какие-то трудности появляются, то сообщаем на работе, иначе это грозит выговором или увольнением. Ну, будем надеяться, что все же у автора проблемы закончатся однажды, и книга будет дописана.

Когда уже продолжение будет? Сколько можно ждать? Или возвращайте деньги

avatar
30.07.2021, 21:32:57

Хотя, конечно, могу допустить и такой вариант, что автор реально не может зайти и написать что-то. Но тогда на сайте должен быть в идеале тот человек, который должен отслеживать этот момент, узнавать и сообщать информацию читателям,что вот у писателя такие-то проблемы опять же и пока написание книги откладывается до лучших времен.