https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1412 в Приключенческое фэнтези
#3033 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие граждане Жлобы, такие понятия как совесть, сочувствие, сопереживание и уважение наконец, вам не знакомы, так пишите мне в личку , каждому верну деньги за эту книгу, только не смейте своими грязными языками обижать здесь моего любимого автора.
Уважаемый автор! Объясните,пожалуйста, для тех кто не был подписан на книгу раньше есть возможность ее сейчас приобрести?
А тем, кто подписку не застал, как-то можно приобрести право на чтение?
спасибо!когда же новенькое будет?
ЖДЁЁЁЁЁМ!!!!
Подскажите пожалуйста, у меня показало обновление , я так обрадовалась, а продолжения нет
Мдя…*(
за что платили деньги ? где продолжение?
Когда же продолжение?
кагда продолжения?жду жду а его нет .очень интересный роман.
Когда же будет продолжение? Интересно очень и хочется узнать, что дальше произошло!
А Вас всех не смущает тот факт что книга дописана, просто её нет в полном объёме? Пишет же 261 стр доступен ознакомительный фрагмент... Ни фига не понятно(
Очень жду продолжения замечательнейшей истории! Успехов и вдохновения Автору!
Книга интересная, хотелось бы дочитать. Возможно ситуация изменится, буду ждать)).
Здравствуйте, Дорогая Ехидна. Очень надеюсь, что у вас все наладится в скором времени. Сейчас очень непростое время, а вы человек творческий. Ранимый, потому за читателей не переживайте. Мы справимся и подождём. Будет время и сыли, отпишите несколько слов, пожалуйста ;) Все ваши книги не по одному разу перечитала, потому подождать на продолжение можно. Интерес к истории не пропал. Не волнуйтесь. Успеха и удачи, хорошо отдохнуть и восстановится летом. И главное здоровья.
Здравствуйте дорогой автор, я прошу Вас ответить на вопрос ваших читателей когда можно прочитать книгу полностью? Здоровья и успехов Вам.
насколько я поняла из общения с другими авторами, у них с редакцией есть определённый договор с оговоренными сроками выкладки проды и сроками написания в целом. и если автор пропал почти сразу после оформления подписки, то реакция редакции непонятна. они что, не отслеживают выполнение двухсторонних обязательств? если автор по тем или иным причинам не может/хочет поставить в известность о задержке/переносе сроков свою аудиторию, то редакция однозначно должна быть в курсе ситуации. так что претензии должны быть не только к автору, но и к редакции. очень сожалею, что такой интересный автор настолько необязательный.
Добрый день. Я из тех, кто ждёт полного дописания книги. Не читала с февраля, как у автора начались проблемы. Но крайне интересно иногда почитать комментарии. Да, все мы люди, всякое бывает в жизни. Но лично я считаю, что большая часть возмущений только потому, что автор, к сожалению, просто молчит. Если бы автор за два месяца хотя бы раз зашла и сказала, что вот такие-то проблемы, трудности, неприятности, то я больше, чем уверена, что большинство людей смиренно бы ждали. Все мы взрослые люди, а депрессия, Муза пропала, нет возможности написать (за два месяца), ну, это не очень серьёзно. Я не говорю, что нет проблем. Однозначно, что есть, раз 2 месяца молчания. Но как кто-то говорит, что автора травят, то лично я такого не увидела. Вижу лишь в большинстве случаев возмущение из-за молчания. Мы же если заболеваем или ещё какие-то трудности появляются, то сообщаем на работе, иначе это грозит выговором или увольнением. Ну, будем надеяться, что все же у автора проблемы закончатся однажды, и книга будет дописана.
Когда уже продолжение будет? Сколько можно ждать? Или возвращайте деньги
Хотя, конечно, могу допустить и такой вариант, что автор реально не может зайти и написать что-то. Но тогда на сайте должен быть в идеале тот человек, который должен отслеживать этот момент, узнавать и сообщать информацию читателям,что вот у писателя такие-то проблемы опять же и пока написание книги откладывается до лучших времен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена