https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!
Спасибо, отличная книга!
Здравствуйте автор, будет ли скидка на эту книгу?
Спасибо дорогой автор за такую замечательную книгу. Читала, даже растягивала себе на несколько дней настолько вкусно было.
Будет продолжение этой истории,я даже еще раз перечитаю с большим удовольствием!
Успехов и вдохновения в новых работах!
Шикарная книга, прочла за один день!!! Спасибо огромное, море удовольствия получила!!!
Очень понравилось. Свежий сюжет, нет маленько приевшихся шаблонов, которые встречаются во многих книгах у популярных авторов. Вообщем, рекомендую к прочтению. Захватывает с первых страниц. Спасибо
Супер)))
416 страниц пролетели как миг. Очень много хорошего хочется написать, но скажу просто "Большое спасибо" автору за его книгу. Творческих успехов Вам!
Захватывающая книга!!!!! Смаковала ее ОТ и ДО))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Обалденно!!!!! Благодарю:)
Хорошо, спасибо ,.а я два месяца все жду ))))
Здравствуйте. А какое-либо продолжение планируется?
отличная книга!! на одном дыхании читала!
Это ШЕДЕВР! Начала и не могла остановиться!
Я просто потрясена!!! На литнете очень мало таких увлекательных книг!! (Всего 3й раз ставлю наградку,,золотое перо,,-жуткая ,,скряга,,) Столько приключений,интриг и любви...-ммм -ЧУДО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Спасибо за чудесную историю. Получила огромное удовольствие от прочтения. Что там покинет дочь Мирона и Агнес? И кто родился у Ив и Каса? Вдохновения, удачи и лёгкого пера!
Книга понравилась, буду перечитывать. Но! А где обещаный эпилог?
Уважаемый автор ,отличная история , но где же обещенный эпилог ?
Спасибо большое!! Буду со всеми ждать следующую книгу Академия Хранителей)))
Действительно, каждое протзведение -ШЕДЕВР!!! Невозможно оторваться, пока книга не прочитана!!!
И пусть их будет не так много, как хотелось бы, но зато каждая невероятна!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена