https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Прочитала на одном дыхании.
Автору вдохновения и крепкого здоровья!
Книга отличная, спасибо)), очень хочу продолжение)
спасибо за книгу. очень понравилась. хотелось бы продолжение)
Спасибо!!!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Кайф! Какая замечательная книга! Прочитала на одном дыхании! Спасибо огромное.
Первое что хочу сказать. История яркая, динамичная и не отпускает от себя ни на минуту.
Герои мне понравились. Все. Даже вроде как враг, которого надо не любить, вызвал у меня понимание. Какие цели и выгоду он преследовал.
Понравилось то, как показаны взаимоотношения героев. Взрослые, адекватные реакции на действия или слова. Это прям бальзам на душу, после некоторых других историй, где героя воспринимаешь как 12летнего малыша по поступкам и действиям.
Тут я сразу верю, что героям именно столько лет, сколько указано. Немного тайн, немного романтики. Всего понемногу, но замешивается в такой вкусный коктейль, что его хочется еще раз выпить, после того как один раз попробовал.
Надеюсь Музы подарит продолжение про Иветту и Касьяна), а так же то, как сложилась их дальнейшая судьба..
#отзывкнижныйклуб
Просто невероятная книга, от которой невозможно оторваться, с полным погружением в сюжет. Действие яркое и динамичное, держит в напряжение на протяжение всего чтения, при этом всё интересно и логично, каждое событие вытекает из предыдущего и имеет своё объяснение.
Выпускница академии магии, талантливый артефактор Иветта готовится к свадьбе и счастливой жизни. Совершенно случайно и неожиданно она узнаёт страшную правду о женихе и своём любимом учителе. Теперь жизнь девушки под угрозой и ей предлагают отправиться на год в закрытую зону следить за куполом, который накрывает разлом и не даёт прорваться в мир страшным чудовищам.Что ждёт героиню дальше? Новые расследования, возрождение прошлой любви, опасные приключения и неожиданные подарки из прошлого. Ведь и на новом месте найдутся те, для кого власть и деньги стоят на первом месте и кто ради своих целей готов даже выпустить из разлома чудовищ.
можно вопрос? а вы скоро начнёте ещё книгу? просто, очень нравится ваш стиль." мама" - как раз первая серия, которую я купила и пошло поехало моё знакомство с литнет. можно сказать вы меня подсадила на фентази. )))) ну и пусть, что иногда муза молчит, пусть иногда не творится, но итог всегда шикарен! не пропадайте надолго! ))) хорошо?
Чудесная история, не могла оторваться! Пишите ещё!
А у меня вообще в конце 8 главы написано конец, и покупка книги это не исправила.. С браузера читать конечно можно, но хотелось бы с приложения ( кому и куда надо написать чтобы в приложении отобразились все главы? А то книга очень интересная, а читать с браузера это ужасно ((
Воодушевляющее начало. Больная просьба поставить кнопку озвучки! Не всегда есть возможность читать - гораздо чаще получается именно слушать
А у меня почему-то заканчивается 37 главой. Обновила, синхронизацию сделала, но эпилога нет
Потрясающая книга! У меня в библиотеке очень много книг.Плохих мало,все выбирала по вкусу,все интересные Но! вот таких продуманых,потрясающих, законченных - таких всего несколько. Так не хочется расставаться с героями,но подведено всё так,что действительно пришло время отпустить героев. Очень понравилась.И теперь,Конечно!,буду ждать следующую))) Спасибо Автору,вдохновения Вам)))
Спасибо за хорошую книгу, спасибо что не опустили руки, пережили шквал негатива, когда все ждали продолжения. Стыдно было за читателей у которых не хватало терпения и такта.
Ещё раз спасибо за ваш труд, жду ваших новых работ, здоровья и лёгкого пера
Спасибо, супер.
Спасибо за книгу. Наконец-то дошли руки её прочитать. Очень интересно.
Пазл сложился)) довольно лихо закрученный сюжет очень органично вылился в финал, в который веришь) даже, на мой взгляд, без роялей в кустах, что для многоходовых линий довольно сложно) и это очень здорово, автор - вы настоящая молодец!)) да, где-то есть небольшие нерекосы в описаниях, слишком быстро приходится перепрыгивать с одного на другое, но в целом картинка сложилась) ещё бы линию про контрабанду травы как-то закруглить, хотя бы упоминуть, к примеру, что они пригодились на новом факультете зельеварений, и было бы совсем хорошо))
З.Ы. Читатели - кнут и пряник каждого автора. Конечно, хочется, радовать тех, кто ждет продолжения, но загонять себя ради этого в ловушку обязательств совсем не вариант. В первую очередь мы сами придумываем себе высокую планку,которую бывает нереально осилить. Все люди и чаще всего хорошие, поэтому всё понимают и могут ждать столько, сколько нужно) главное, верьте в себя) книга удалась и, надеюсь, вы продолжите ваше творчество) желаю вдохновения и сил справиться со всеми демонами!)
Спасибо. Очень классная история. Вдохновения Вам, дорогой автор
Вау) Спасибо! Ни единого мгновения не жалею, что книга дописывалась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена