Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1010979

Текущий рейтинг:
#2021 в Приключенческое фэнтези
#4260 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 17:19:52

Захватило с первых строк! Прекрасное фэнтези!
Только не надо торопиться при чтении, я вот ужасно хотела узнать кто же одержим тьмой и кажется лишила себя удовольствия побыть подольше в интересном мире.

avatar
18.11.2021, 06:09:33

Потрясающе! Две ночи не спала, не могла оторваться от книги. Как хочется сразу прочитать продолжение!)) спасибо, автор!

avatar
17.11.2021, 22:54:41

отличная история)) спасибо большое

avatar
17.11.2021, 20:20:26

Благодарю, книга очень понравилась

Спасибо за чудесную сказку, тоже жду про академию Хранителей

avatar
15.11.2021, 19:43:32

Книга понравилась с первых строк. Большое спасибо! Очень хочется историю об академии Хранителей)

avatar
15.11.2021, 10:49:42

Благодарю за такую прекрасную историю! Прочитала на одном дыхании!

avatar
13.11.2021, 22:12:02

С удовольствием прочитала Вашу книгу. Очень интересно и увлекательно! Спасибо!

avatar
14.11.2021, 15:36:40

Очень хорошее качественное фэнтези. Спасибо!

avatar
13.11.2021, 22:39:19

спасибо за историю очень понравилась

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием. И ничего страшного, что пришлось немного подождать - книга того стоила. Вообще, разбаловали вы нас. Ещё совсем недавно ждали продолжения историй годами, не зная напечатают или нет. Я, например, первую книгу властелина колец в 8 классе прочитала, а продолжение уже лет через 6-7

avatar
13.11.2021, 12:25:18

Спасибо!!! И эпилог получился замечательный, стоил каждого дня ожидания! С нетерпением буду ждать Ваших новых книг! А книгу отложу в архив, и через время с удовольствием прочитаю ещё раз! А может и не раз... во всяком случае так было со всеми Вашими другими книгами. Спасибо!!!

avatar
13.11.2021, 12:22:20

УРА!!! Дочитала! Рада очень. Спасибо Автору, что взяла Муза в руки и Все же дописала, Огромная умничка! Книга получилась очень удачной, а самое приятное, что это ещё не конец. Много-много вдохновения! У Вас отлично получается!

avatar
13.11.2021, 09:52:13

Книга очень понравилась! Стоило ожиданий! Большое спасибо.

avatar
12.11.2021, 23:25:25

Так долго ждала эпилога, а его нет,, хотя по коментариям вижу что другие прочитали. А как же я???

avatar
12.11.2021, 23:32:55

Классная книга, одна из лучших, что я прочла на этом ресурсе (а это порядка 1500 книг). И сюжет, и слог, и грамотность - всё на высшем уровне!!! Она стоила того, чтобы так долго ждать завершения)) Спасибо автору огромное, творческих успехов, и с нетерпением ждем новинок!

avatar
25.11.2021, 20:29:49

й

я не спала, но прочитала книгу за полтора дня. очень интересно и волнительно, ничуть не пожалела, что купила её, оно того стоило. очень рада, что книгу всё же закончили ( ꈍᴗꈍ)

avatar
13.11.2021, 02:19:22

Я так понимаю эпилог есть, а у меня его нет. куда писать? что делать?

avatar
12.11.2021, 20:28:10

Всё прочитал. Великолепно! Несмотря на то, что автор всех их переженила. Жду следующий роман!