Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1010979

Текущий рейтинг:
#2033 в Приключенческое фэнтези
#4273 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 17:19:54

Спасибо огромное, теперь книга получила достойное и логичное завершение, как видимо и планировалось Вами, уважаемый Автор, с самого начала истории)))). Удачи, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, новых идей и увлекательное работы!!

ура!дождались... очень рада завершению книги и очень хочется надеяться,что автор больше так пропадать не будет,сделает приличный запас текста и будет радовать нас

avatar
04.11.2021, 12:00:42

Дианочка, спасибо за такой замечательный финал книги. Буду ждать следующую вашу историю. Здоровья Вам и удачи в Ваших творческих начинаниях.

avatar
04.11.2021, 02:50:05

Класс!!! Такое шикарное окончание великолепной истории! Столько всего произошло после победы над тьмой! Все гады получили по заслугам, а главгад особенно! Великолепная получилась история! Спасибо за эмоции! За возможность переживать и распутывать сложное дело вместе с героями! Успехов и вдохновения!

avatar
04.11.2021, 04:58:34

Как же доооолго мы ждали окончания, но ожидание того стоило! Замечательная книга, захватывающий и оригинальный сюжет, интересные герои. Все очень понравилось! Спасибо автору! Дальнейших Вам успехов и творческого вдохновения!

avatar
06.11.2021, 09:42:25

Спасибо огромное!!! Не зря ждали! Книга замечательная, а главное, что все точки расставлены. Вдохновения вам!!

Моя благодарность автору за такой прекрасный эпилог и вообще за всю книгу.Несмотря на все трудности, которые вам пришлось пережить за этот период,вы не только закончили книгу, но сделали это замечательно.Вдохновения вам и лёгкого пера!!!

avatar
05.11.2021, 22:39:12

Замечательная история!!! Отлично прописаны герои, сам мир, ситуации... будто фильм смотришь. Рыжа, Вы - талантище! В процессе написания книги как-то пришлось перечитать с начала, так как сбивалось сохранение последней прочитанной главы, и уверенна, что буду перечитывать ещё не раз, поскольку ну оочень интересно и легко написано! Спасибо, автор!!! Здоровья, радости и вдохновения! И, конечно, много новых историй!

ВАЖНО!!!




Я опубликовала блог с извинениями и объяснением того, что же со мной произошло. Почему я так подвела своих читателей. Надеюсь, это хоть немного, но прояснит ситуацию.
Блог называется "Ловушка для автора: извинения"

avatar
05.11.2021, 08:21:03

Наконец- то долгожданное окончание!!! Отличная получилась книга. Несмотря на все простои и задержки, конец подробный и не скомканный, как бывает часто у авторов, которым уже побыстрее хочется закончить затянувшееся произведение. С удовольствием перечитаю всю книгу с начала до конца! Спасибо автор за ваш труд

avatar
05.11.2021, 00:13:09

Замечательная история! И с последней битвой в Серой пустоши книга была хороша. А уж дописанная концовка - просто бальзам на сердце! Будем терпеливо ждать новую историю))) Автору - сердечная благодарность, здоровья и счастья в дом!

avatar
04.11.2021, 23:15:48

Прекрасное завершение истории. Хотя я удовлетворилась и предыдущим. Но этот отрывок - просто потрясающий. Читала с постоянной улыбкой на губах. Всё так замечательно логично закончилось - все ниточки подвязаны. И интригующее!
Буду ждать новую историю о дочери Агнесс и Мирона.
Вдохновения, Рыжуля!

Урра! Такого восхитительного продолжения стоило немного подождать! Огромное спасибо автору за эту прекрасную историю! Здоровья Вам и вдохновения!

avatar
04.11.2021, 14:40:05

Спасибо большое !!!! Урааааа, пусть и с некоторой задержкой, долгожданое окончание))) Дорогой автор , я в восторге от Ваших книг! Очень радует , что будет ещё история по этому миру. Творческого вдохновления Вам!

avatar
04.11.2021, 00:48:21

а я надеялась эпилог увидеть. даже глазам не поверила, когда увидела сообщение об обновлении. но нет, пока не судьба :(

avatar
04.11.2021, 14:25:46

Спасибо огромное, это замечательное произведение меня держало меня в тонусе! Отличный сюжет и герои, я очень люблю хеппи энд!!

Урааааа!!! Спасибо огромное! Не ожидала такой большой концовки) Автору удачи и терпения! Не обращайте внимания на недовольных, всем не угодишь! Творите в радость и на радость благодарным читателям!❤️❤️❤️❤️

avatar
04.11.2021, 10:54:55

Ура! Спасибо! дождались))
это, действительно, не эпилог, а мог бы быть полноценный второй том книги))
буду очень рада, если ещё по этому миру книга будет))

avatar
04.11.2021, 10:51:27

Спасибо большое за окончание книги! За Ваши чудесные истории, оригинальные сюжеты, хороший литературный язык(это такая редкость на Литнете!) Вы одна из немногих авторов на этом сайте, чьё творчество доставляет столько радости! Успехов Вам, новых творческих идей, здоровья для их воплощения!

avatar
04.11.2021, 01:23:44

Вот и эпилог! А то разбубнелись тут! Долго ждали, но мое уважение автору- тексты всегда отредактированы и ни ошибок, ни косяков по сюжету.