https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1074 в Приключенческое фэнтези
#2318 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!
Даааа!Нравится и очень!
10 м в высоту, надеюсь, хватит. И все равно прохлаждаться некогда - надо сломанное чинить! Уф, переживала так, будто рядом была.
Ричи за такое не просто наказать надо. Тут или смертная казнь или сослать на каменоломни, пожизненно. Он же буквально сдал форпост тварям на блюдце с голубой каемочкой. Это равносильно предательству государству, нет?
Если б просто вытащил кристалл, то и то уже паршиво, но он пошел дальше. Тут даже папаша не имеет права ему как-то помочь. ИМХО
Ну, ребята, полагаю, уже не считают ее на том же уровне, что и Ричи. Ибо сам Ричи точно не справился бы. Если ей еще удастся артефакт восстановить, тогда и вовсе все вопросы относительно ее компетентности отпадут. ;)
Спасибо за ооочень интригующе захватывающую продочку! )))
У Ричи что, от злости на бывших сослуживцев, не оценивших его, такого умного и красивого, совсем мозги отказали? При обязательном расследовании ЧП такого уровня его первого возьмут в оборот, и папенька не спасёт. Поднимут архив, запросят Верховного мага, с самим Ричи побеседуют задушевно...
Хорошо, что артефакты старой системы защиты не убрали, и Ив с командой удалось её восстановить. Сюрприз будет, однако.)) Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось, интересно какое отношение к ней имеет Верховный маг. Спасибо и вдохновения!
Ричи точно надо судить за попытки уничтожения стражей и при этом уничтожении магии,защищающий заставу от тварей!!!А если она еще напишет и отправит своему мастеру о том, что натворил Ричи,ему будет капец!Спасибо!
Какой же подленький гаденыш (((
Спасибо за проду!
Да уж, способ знакомства и правда экстремальный! )) Бедная Девочка! Но справилась же!!!!)
Ричи вернуть и кинуть на растерзание тем самым тварям....
Хорошо! Спасибо!
Ураааа. Вы вернулись. Если честно, не люблю читать романы в работе. Но ваш бросилась читать. И как обычно, потрясающе. Очень жду когда допишите. Удачи вам и вашей музе.
Спасибо! Перечитала с огромным удовольствием, и правки прям хорошо получились ))
Круто! Спасибо
Представляю, как "порадуется" Верховный, когда узнает в какое "безопасное" место отправил девушку...
Спасибо автору за такой острый момент!!! А Ив - молодец!!! Не растерялась!!!! Надеюсь, что мобильная группа придёт и зафиксирует поломку уникальной защиты. И злоумышленнику воздадут по "заслугам"...И папе его достанется...
здорово, спасибо! очень живо и интересно! :)
Вот говнюк!!!
Спасибо огромное!
Ой,Рыженькая! Спасибо за такую проду И вдохнула от напряжения и выдохнула)))Ну и Бог с ним ,что черновичище,да с удовольствием бы читала и не по нескольку таких 11 тыс.буковок)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена