Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011118

Текущий рейтинг:
#1074 в Приключенческое фэнтези
#2318 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 21:26:51

Класс!

avatar
15.01.2021, 19:50:34

Даааа!Нравится и очень!

avatar
15.01.2021, 07:43:11

10 м в высоту, надеюсь, хватит. И все равно прохлаждаться некогда - надо сломанное чинить! Уф, переживала так, будто рядом была.

avatar
14.01.2021, 20:26:17

Ричи за такое не просто наказать надо. Тут или смертная казнь или сослать на каменоломни, пожизненно. Он же буквально сдал форпост тварям на блюдце с голубой каемочкой. Это равносильно предательству государству, нет?
Если б просто вытащил кристалл, то и то уже паршиво, но он пошел дальше. Тут даже папаша не имеет права ему как-то помочь. ИМХО
Ну, ребята, полагаю, уже не считают ее на том же уровне, что и Ричи. Ибо сам Ричи точно не справился бы. Если ей еще удастся артефакт восстановить, тогда и вовсе все вопросы относительно ее компетентности отпадут. ;)
Спасибо за ооочень интригующе захватывающую продочку! )))

avatar
15.01.2021, 07:29:50

У Ричи что, от злости на бывших сослуживцев, не оценивших его, такого умного и красивого, совсем мозги отказали? При обязательном расследовании ЧП такого уровня его первого возьмут в оборот, и папенька не спасёт. Поднимут архив, запросят Верховного мага, с самим Ричи побеседуют задушевно...
Хорошо, что артефакты старой системы защиты не убрали, и Ив с командой удалось её восстановить. Сюрприз будет, однако.)) Спасибо!

avatar
15.01.2021, 07:45:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень понравилось, интересно какое отношение к ней имеет Верховный маг. Спасибо и вдохновения!

Ричи точно надо судить за попытки уничтожения стражей и при этом уничтожении магии,защищающий заставу от тварей!!!А если она еще напишет и отправит своему мастеру о том, что натворил Ричи,ему будет капец!Спасибо!

avatar
15.01.2021, 02:13:20

Какой же подленький гаденыш (((
Спасибо за проду!

avatar
15.01.2021, 01:18:46

Да уж, способ знакомства и правда экстремальный! )) Бедная Девочка! Но справилась же!!!!)

avatar
14.01.2021, 23:51:32

Ричи вернуть и кинуть на растерзание тем самым тварям....

avatar
14.01.2021, 23:08:07

Хорошо! Спасибо!

avatar
14.01.2021, 22:08:06

Ураааа. Вы вернулись. Если честно, не люблю читать романы в работе. Но ваш бросилась читать. И как обычно, потрясающе. Очень жду когда допишите. Удачи вам и вашей музе.

avatar
14.01.2021, 21:45:49

Спасибо! Перечитала с огромным удовольствием, и правки прям хорошо получились ))

avatar
14.01.2021, 20:34:24

Круто! Спасибо

avatar
14.01.2021, 18:30:50

Представляю, как "порадуется" Верховный, когда узнает в какое "безопасное" место отправил девушку...

avatar
14.01.2021, 17:41:37

Спасибо автору за такой острый момент!!! А Ив - молодец!!! Не растерялась!!!! Надеюсь, что мобильная группа придёт и зафиксирует поломку уникальной защиты. И злоумышленнику воздадут по "заслугам"...И папе его достанется...

avatar
14.01.2021, 17:54:25

здорово, спасибо! очень живо и интересно! :)

avatar
14.01.2021, 17:25:20

Вот говнюк!!!
Спасибо огромное!

Ой,Рыженькая! Спасибо за такую проду И вдохнула от напряжения и выдохнула)))Ну и Бог с ним ,что черновичище,да с удовольствием бы читала и не по нескольку таких 11 тыс.буковок)) Спасибо!