https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1074 в Приключенческое фэнтези
#2318 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было очень волнительно! Спасибо!
Спасибо за замечательную проду и отдельно за то, что эпизод выложен сразу весь ))
Немного царапнуло, что она сразу про защитную одежду не сказала, и вообще многовато несрочных разговоров-про подслушивание и пр.-когда надо срочно что-то делать
Вспоминается - Связи связями, но надо же и меру знать. Ричи доигрался! Автор и что же Вы с Музом ему приготовили... жду:)
Вот и первое боевое крещение. С нетерпением жду продолжения
Все конечно молодцы, но Ричи нельзя безнаказанным оставлять!! Ив и команда смогла и починить и выход найти, а другие с кем он может работать если оставить все как есть и жизнь свою за то что промолчали могут отдать. Спасибо Рыжик!!
Спасибо за продочку
Вот уж точно: экстремальное вписывание в жизнь! Хорошо, что продемонстрировала возможность управлять артефактами! А этому гаденышу что-нибудь будет?! Это тоже интересно! Спасибо за продолжение!
Славно Ричи себе подгадил, никакой папочка не прикроет, ушлют болезненно в дальние болота надеюсь, а крещение боевое у Ив суровое вышло, зато авторитет сомнению не подлежит. Виват победителям. С праздниками всех. Автора особливо.
ооооооо, офигенно!!
Скотина просто... безмозглая!!!((( Благодарю!!
Ну, хоть так от гавнюка избавились! не уже ли ему за прямое вредительство тоже ничего не будет?
спасибо!
Ну и гад же, этот Ричи!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Вот паразит мерзопакастный!!!
Вот тварюшка этот Ричи! Пустая, никчемная личность, трус и подонок!
Ричи решил подставить Ив?! Вот гад!
Спасибо! Хорошо!
*
Ну, что: боевое крещение Иветты - в первые же 2 часа? "С корабля - на бал"?
Вот гад! И даже поржать не остался, испугался!
А можно Ричи под шумок грохнуть???? Ну очень хочется сил нет!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена