Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011115

Текущий рейтинг:
#1074 в Приключенческое фэнтези
#2318 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 22:05:00

Вот ведь гад!.. Судя по реакции команды, такое происходит не в первый раз. И опять по вине Ричи, который на этот раз удрал. Решил подставить не только Ив, но и всех остальных? Спасибо!

avatar
13.01.2021, 22:11:44

Спасибо!

avatar
13.01.2021, 21:14:11

Сделал гадость, сердцу радость.
Ричи специально уничтожил защиту? А разве это не преступление? Или Ричи уверен что никто не выживет? А какое наказание за это?

avatar
13.01.2021, 21:02:04

Спасибо!!!! Пакость ожидалась? Пакость состоялась. Теперь пережить бы этот ужас! Она ещё не в курсе артефактов! Сможет ли быстро восстановить защиту? Но после такого ей просто необходимо сделать предохранители и обводные пути силы. Чтобы больше никто с таким не столкнулся. Но сейчас ей предстоит боевое крещение! И если она справится, то уважение команды заслужит сразу! Ждём!!!!!!!!!!! А я на посылку отгномов понадеялась((((

avatar
13.01.2021, 21:05:28

Неужели ему это сойдёт с рук?

Спасибо за проду. Надеюсь, наша девочка справится с проблемой? С нетерпением жду продолжения...

avatar
13.01.2021, 20:17:39

Да, ни минуты передохнуть, из огня да в полымя)
Спасибо, с нетерпением жду продолжения)

Спасибо за продочку

avatar
13.01.2021, 20:01:55

о !!!! что же дальше!!!??? это ж на самом интересном!

avatar
13.01.2021, 18:54:41

Вот же заср...ц, всё-таки напоследок устроил команде неприятности. Поймать его, и хорошенько "отшлепать по мягкому месту".

avatar
13.01.2021, 19:55:43

Спасибо! У нее хоть все с собой есть на такой случай? А то, скорее всего этот чудак на букву "м", и необходимые артефакты с собой умыкнул. А то, что он дела не передал, наказуемо? Артефакты, накопители, заготовки он обязан был передать сменщику? Или его папочка и от такого отмажет?

avatar
13.01.2021, 19:41:29

Этот идиёт рассчитывает, что никто не выживет и потому доложить о таком, по сути, ужасном преступлении будет некому? Так Ричи ждет неприятный сюрприз. Дай им только выжить!
Вот только как доказать потом будет, что купол не сам по себе лопнул? Не будет ли просто их слова против слов Ричи, с влиятельным папашкой за спиной? ((
Спасибо за ужжжасно переживательную и интригующую продочку!

avatar
13.01.2021, 19:37:55

Интересно Ричи тупой или у него папочка на столько крут что ему никто не настучит за выходку по голове??? Спасибо Рыжик!!!

avatar
13.01.2021, 19:27:29

неужели за такое Ричи все сойдет с рук? так и хочется прижать его посильнее!!!!
мужики не доверяют - это понятно - наслушались всего не нужного от некоторых!
действуй Ив!!!!
огромное спасибо!!!!

А дальше??!
Спасибо! Ждём!))

avatar
13.01.2021, 19:20:10

Спасибо большое

avatar
13.01.2021, 19:18:58

Да, подлость некоторых не знает границ! в трудную ситуацию попала героиня: "с корабля на бал"

avatar
13.01.2021, 18:59:57

Ой, елочки-иголочки. я накаркала(

avatar
13.01.2021, 18:52:26

Неужели Ричи такой г..., подставляет своих ребят. С другой стороны будет первой проверкой знаний Иветты на практике в экстренных ситуациях и надеюсь она справиться :))

avatar
13.01.2021, 18:36:11

Вот же Риччи гавнюк....скотина пакостная.... Надеюсь ребята справятся и все починят, а на этого придурка можно кляузу написать? Чтоб его вообще никуда не взяли на работу....
Спасибо