https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1074 в Приключенческое фэнтези
#2318 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так с первых минут и уже какая-то неприятность! Нападение? Прорыв? Или что там на границе? Попала! Должна показать себя: какие-то заготовки у Иветты наверняка есть! Спасибо за продолжение!
Хочу поблагодарить Автора за большой ознакомительный фрагмент! Правда, я решила что куплю книгу уже через десяток страниц. Интереснейший сюжет, а главное то, как грамотно и легко для чтения написан текст. С нетерпением жду продолжений!
А что, были возмущения по подписке, у вас большие книги, а вот у какого то автора купила, читать полдня всего, да скомкана концовка, неприятность, а 139р + %, жалко
Я, честно сказать, так и не поняла, что за история с Касьяном произошла, полюбили, а у него невеста сговоренная и Иветта узнала поздно и что, на это обижаться, что Касьяну не так, рассказал бы сразу. Может в процессе поясните.
Спасибо
Спасибо! Буду ждать с нетерпением продочку!
Отличная книга, спасибо!!!
книга просто волшебна! а в такой обстановке, в которую попала героиня, станет понятно, кто из соратников есть кто. И вообще - Автору виднее!
спасибо!
Конечно не довольны. Женщина со слвбым даром протеже верховного мага! В лучшем случае- внучка, в худшем- "залюбь"! Доказывать обратное придется лол о и упорно!
А почта вроде через командира. У него драконовский артифакт-почтавик?
Вопрос чисто материальный. А почему написано что подписка стоит 99,а по итогу приходится платить 149? История очень интересная, хотела подписаться, но вот этот момент смущает
*Ричи. Описка
ВАЖНО!
Уважаемые читатели, сегодня - 15.01 - беру выходной. С момента старта книги отдыхала только 30 декабря и 4 января и я просто не вывожу. Устала, да и перенервничала на подписке. Написала сегодня всего пару страниц, засыпая на ходу.
Не теряйте! Завтра будет новая прода!
Спасибо! Этот Ричи еще бОльшая мразь, чем можно представить! Надеюсь, ребята ему ответочку оформят со всем усердием!) А Ив молодец, успела до третьей волны! Теперь и испорченный артефакт восстановит.
Перезалила последнюю главу с правками! На комментарии отвечу завтра :)
Добрый вечер, очень понравилась, зачепило с первой строчки. Но немного не понятно. Повествование идёт так будто до этого была ещё книга или пара глав, дружба девчонок описана в вскользь, словно не хватает куска, но это на мой взгляд, или это будет раскрыто дальше и описано? Взять хотя бы Ричи, он описан так словно мы с ним уже знакомы, история растования с братом Златы, его загубленная карьера, его невеста и их история любви? Где это все можно прочитать? Подскажите, пожалуйста?
Перечитала проду , по-моему все отлично.Эви утрет нос ребятам!))).
Ребята, текст помечен, как черновичище. Очень торопилась, боясь, что вернусь домой очень поздно и вы вообще останетесь без проды.
Я внесла правки в текст в момент с поиском защитного костюма, если успею - сегодня вечером вычитаю ещё раз и перезалью.
Да сбежавший артефактов слишком глупым показан. Ведь за такое и папа не спасёт. Чувство самосохранения должно сработать. Себя же он любит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена