Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011115

Текущий рейтинг:
#1074 в Приключенческое фэнтези
#2318 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 18:32:58

Вот так с первых минут и уже какая-то неприятность! Нападение? Прорыв? Или что там на границе? Попала! Должна показать себя: какие-то заготовки у Иветты наверняка есть! Спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2021, 18:19:12

Хочу поблагодарить Автора за большой ознакомительный фрагмент! Правда, я решила что куплю книгу уже через десяток страниц. Интереснейший сюжет, а главное то, как грамотно и легко для чтения написан текст. С нетерпением жду продолжений!

avatar
13.01.2021, 16:59:04

А что, были возмущения по подписке, у вас большие книги, а вот у какого то автора купила, читать полдня всего, да скомкана концовка, неприятность, а 139р + %, жалко

avatar
13.01.2021, 16:54:18

Я, честно сказать, так и не поняла, что за история с Касьяном произошла, полюбили, а у него невеста сговоренная и Иветта узнала поздно и что, на это обижаться, что Касьяну не так, рассказал бы сразу. Может в процессе поясните.

avatar
13.01.2021, 15:08:54

Спасибо! Буду ждать с нетерпением продочку!

avatar
13.01.2021, 14:30:46

Отличная книга, спасибо!!!

avatar
12.01.2021, 20:29:46

книга просто волшебна! а в такой обстановке, в которую попала героиня, станет понятно, кто из соратников есть кто. И вообще - Автору виднее!

avatar
13.01.2021, 10:50:09

Конечно не довольны. Женщина со слвбым даром протеже верховного мага! В лучшем случае- внучка, в худшем- "залюбь"! Доказывать обратное придется лол о и упорно!

avatar
13.01.2021, 05:54:47

А почта вроде через командира. У него драконовский артифакт-почтавик?

avatar
15.01.2021, 22:31:57

Вопрос чисто материальный. А почему написано что подписка стоит 99,а по итогу приходится платить 149? История очень интересная, хотела подписаться, но вот этот момент смущает

avatar
16.01.2021, 14:54:42

*Ричи. Описка

ВАЖНО!

Уважаемые читатели, сегодня - 15.01 - беру выходной. С момента старта книги отдыхала только 30 декабря и 4 января и я просто не вывожу. Устала, да и перенервничала на подписке. Написала сегодня всего пару страниц, засыпая на ходу.
Не теряйте! Завтра будет новая прода!

avatar
14.01.2021, 15:00:58

Спасибо! Этот Ричи еще бОльшая мразь, чем можно представить! Надеюсь, ребята ему ответочку оформят со всем усердием!) А Ив молодец, успела до третьей волны! Теперь и испорченный артефакт восстановит.

Перезалила последнюю главу с правками! На комментарии отвечу завтра :)

avatar
11.01.2021, 18:23:48

Добрый вечер, очень понравилась, зачепило с первой строчки. Но немного не понятно. Повествование идёт так будто до этого была ещё книга или пара глав, дружба девчонок описана в вскользь, словно не хватает куска, но это на мой взгляд, или это будет раскрыто дальше и описано? Взять хотя бы Ричи, он описан так словно мы с ним уже знакомы, история растования с братом Златы, его загубленная карьера, его невеста и их история любви? Где это все можно прочитать? Подскажите, пожалуйста?

Перечитала проду , по-моему все отлично.Эви утрет нос ребятам!))).

Ребята, текст помечен, как черновичище. Очень торопилась, боясь, что вернусь домой очень поздно и вы вообще останетесь без проды.
Я внесла правки в текст в момент с поиском защитного костюма, если успею - сегодня вечером вычитаю ещё раз и перезалью.

Да сбежавший артефактов слишком глупым показан. Ведь за такое и папа не спасёт. Чувство самосохранения должно сработать. Себя же он любит!