- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ловушка для декана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592250187_35.jpg
Эксклюзив
Ловушка для декана
Лючия фон Беренготт
Цикл: Хулиганки и ректоры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
5066
5066
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2529 в Романтическая эротика
#3307 в Современный любовный роман
Полный текст
186 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 16.03.2020
Аннотация к книге "Ловушка для декана"
Еще вчера, отомстить декану, подлив афродизиак ему в кофе, казалось потрясающей идеей.
Сегодня, стоя перед ним на коленях, я уже так не думаю.
Я вообще не такая уж мстительная.
А вот он точно злопамятный.
***
Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Самостоятельная история!
Сегодня, стоя перед ним на коленях, я уже так не думаю.
Я вообще не такая уж мстительная.
А вот он точно злопамятный.
***
Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Самостоятельная история!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55252
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодозреваю,таблетку она выпить забудет)И,привет,две полоски?
Спасибо !
Хм, никогда не понимала тех кто на аборты бегает как на работу, 21 век столько разной контрацепции и не только той, которую непосредственно на член надевают. Хотя знаю один ответ: пероральные контрацептивы вредные, а вышкрябываться это ж, б**, полезно?! Спасибо Лючия, вот какую злободневную тему вы затронули :)
Я так понимаю, злосчастную таблетку все-таки забудет выпить
Спасибо большое!!!
Девушки глава будет где-то через часик. Не успеваю правку сделать, надо отлучится.
Здравствуйте! Сегодня ждем продолжение?
Ээээ! Ты чего творишь, декан????
Второе свидание и уже бэби решил заделать?)))
Точно ему крышу снесло)
Моя - это же иной раз покруче всякого "люблю" будет.
Спасибо за горячую проду. Две полоски чую я)
Спасибо за проду
а мы, что на таблеточки перешли?) или демографию решили поднять?)
ух, как горячо!!!!! спасибо
Ну вот опять ,,моя Максимова,, и до этого такая забота, нежные слова, конечно могу ошибаться, но кажется, что есть у декана что-то к Лере. И ещё вот интересно, он осознанно не предохранялся или просто забылся?
Спасибо за такое горячее продолжение! И так здорово, очень откровенно всё у них, но не пошло, а горячо, чувственно! СПАСИБО!
Оу, это было огненно:))) А вот это слово "моя", всего 3 буквы, а какой смысл то:))) А что это Матвей про контрацептив позабыл, не уж то отправит в аптеку (тем самым опять показав, что между ними недолго. Блин, Донской, лучше б ты надел презерватив, а то как бы сейчас ты не поступил в деле незащищённого ПА, ты все равно жопе)?! Спасибо, жду развития событий:)))
Так, а у нас тут беременность не намечается
Вот и здравствуй незащищенный половой акт!!))) Надеюсь он не отправит её в аптеку за спец препаратами??
И спасибо большое!!)))
Вот и доигрались)))))
Теперь понятно, чего декан так поспешил сбежать с того мероприятия, когда шампанское на самом деле Лера случайно вылила на него))) сейчас в своих фантазиях отыграется на Лере)
Но я жду какого-то взбрыка от Леры, пусть ему укусит что-либо, чтобы самооценку его немного опустить)
да из контекста сразу понятно, что это игра была, спасибо Лючия, интересно описали)
Да, не совсем понятно было, что это игра. Сначала даже подумала, что это кусок с другой книги. Может, стоит уточнить, что это воображение Леры (и Матвея?)?
жестоко
у самой фантазии кот наплакал. но у людей если она есть это здорово. они ведь друг другу значит не успевают надоесть. но слишком от реальности уходить все же не стоит. продочка огонь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена