- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ловушка для декана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592250187_35.jpg
Эксклюзив
Ловушка для декана
Лючия фон Беренготт
Цикл: Хулиганки и ректоры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
5066
5066
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2518 в Романтическая эротика
#3306 в Современный любовный роман
Полный текст
186 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 16.03.2020
Аннотация к книге "Ловушка для декана"
Еще вчера, отомстить декану, подлив афродизиак ему в кофе, казалось потрясающей идеей.
Сегодня, стоя перед ним на коленях, я уже так не думаю.
Я вообще не такая уж мстительная.
А вот он точно злопамятный.
***
Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Самостоятельная история!
Сегодня, стоя перед ним на коленях, я уже так не думаю.
Я вообще не такая уж мстительная.
А вот он точно злопамятный.
***
Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Самостоятельная история!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55252
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо меня не дошло вначале) а что просто так ей не сосалось, простите?)
оу, горячая парочка)
Фантазёры))))))
Спасибо
Автор, а я что то не поняла... это воспоминания перемешанные с реалиями. или как?
Игруны)))
Оу оу, вот это у них ролевуха, да такая живописная, я прям покраснела:DDD а вообще и них отношения огонь, да Матвей прям затейник — гляньте-ка требует за испорченные брюки минет, причём самым наглым способом:DDD спасибочки :)
Спасибо за проду
Ого, какой у нас Донской! Фантазер и потаскун, теперь точно известно, что такой..места он знает,где официантки не только официантками работают, и сколько местечек вот таких обошел, это ж..ага, и не стесняется говорить об этом, Лерке нужно это запомнить..Но с фантазией у Матвейки прям порядок, зачет ему и отлично! Ну иначе и быть не могло, он же и сам препод, а Лерочка Максимова вон студентка, сейчас научит её на свою голову..и так то от Максимовой крыша ехала, а теперь вообще..Вот и хорошо будет, если так! Тем более, Лере это нравится, пусть..
Спасибо за продолжение!
спасибо
Спасибо!!
Лючия,а вы знаете писательницу Яниту Безликую?
Тшшш, кажется Матвей упоминул "долго и счастливо":DDD вот ведь гад то какой, а Лерке про недолгую интрижку лекцию прочитал: обидел девчонку, ничего мы ему волосики из интересного места повыдергиваем в отместку:))) спасибочки :)
Ну я даже не знаю..А что по его мнению Лера должна была делать на кухне,он же за ней не пошел..ну могла бы просто посидеть и подождать,может так и надо было.Только она не лаботряска!Ну решила экстремально убраться,бедная чуть не навернулась..но не навернулась!Ггерой спас!Сердце у него сразу сильно колотилось,Лерка же отметила..что, испугался,да?,что Максимова отшибет себе башку и ножки свои симпотичные переломает?! Поймал..,,до конца своих дней буду..,, ооой,Матвейка,ну опять у тебя вырвалось что-то не то,да?Так и норовит выскочить какое-нибудь словечко..тебе сколько лет?Ага,за сорок..а 19-няя девчонка сглаживает вот такие вот неловкие моменты..она хоть и не умеет по-взрослому(хотя..вон как пол старательно протирала,штаны когда-то в клубе тоже отлично вытерла..ахах..он помнит!,100%!)Так вот хоть всякими уловками,как твоя бывшая не владеет,зато Лера настоящая и неиспорченная!Не то,что всякие там акулы..и это всё он знает!Но и хочется ему,мечтал же столько времени.Ладно уж,Максимова вон не против совсем,даже с радостью уже,ведь сейчас вот,он совсем другой..Эх, Донской,Донской..видать потаскун ты был,в прошлом и ведешь себя порой,как гад,но люб ты нам,всё равно,и люб больше всего,за т
Спасибо за проду
Вот куда он руку с тряпкой кладёт!? Она же ей только что пол вытирала. Спасибо за продочку))
шалуны)
Нежность........
А всё же, что он хотел, чтобы Лера сделала на кухне?
Я не невинное создание, но. походу, тоже не догнала))))))))))))))))))))))))
только бы дождаться
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена