Книга. "Ловушка для декана" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для декана

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
5066
8834 792951

Текущий рейтинг:
#2512 в Романтическая эротика
#3304 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

21.12.2019 — 16.03.2020


Аннотация к книге "Ловушка для декана"

Еще вчера, отомстить декану, подлив афродизиак ему в кофе, казалось потрясающей идеей.
Сегодня, стоя перед ним на коленях, я уже так не думаю.
Я вообще не такая уж мстительная.
А вот он точно злопамятный.

***

Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.

Самостоятельная история!


944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 20:51:55

Какая уборка? Они до квартиры -то смогут дойти?))))

avatar
16.02.2020, 22:42:54

Спасибо большое, какая прода, а следующая будет явно горяченькая? Будем делать уборку?! :DDD

avatar
17.02.2020, 00:12:34

Мне кажется, что костюмчик психованная бывшая подослала.

avatar
16.02.2020, 17:51:29

Ух...пронесло! Вот! Даже эта милая и ,,необычная,,женщина поняла, что Лерочка вовсе не проститутка и не шлюха, и вообще не из такой породы! Хоть наша мамзель и выглядела как..из тех самых, но ведь по глазам видно, по манере держаться..всё правильно тетя сказала, Максимова-прелестный цветок! И очень жаль, что кое-кто никак не хочет этого признать..то есть хочет..и не только этого, но не желает, всячески противится. Жаль, что тетя спугнула и Донской так и не сказал что ему опять,,не так,,..может то,что Лера из-за него думает что он в её лице только шлюху хочет видеть,ну чтобы вела себя так..потому и не усомнилась даже, оделась в костюм и была уверена, что везут её ,,убираться,,..и,все таки,повезут тебя Лер, ,,убираться,, придется,но думаю тебе тоже понравится,он же заводит тебя,хоть и бывает временами обидно, главное Лерка голову не теряй,и не соглашайся сближаться душой,в сердце пускать нельзя..хочет тело-пусть только его и получает,а если захочет большего,тогда и подумаешь..А он Лер опять оговорился, нужно было сказать не,,домой,,а ,,ко мне домой,,едем,ты главное это помни.Хорошая,всё таки,Лера Максимова! Спасибо Лючия! И за продолжение тоже большое спасибо! Очень нравится история!

avatar
17.02.2020, 17:32:55

повезло им, что Аля художник творителть- создатель искусства, и всё восприняла, как протест всем чертям назло!!! класс!!! ну держись Матвей!!! утонешь и не заметишь!!! спасибо

avatar
16.02.2020, 17:49:29

Я обожаю этих двоих )))!!!!

Ха-ха)) Сейчас кто-то устроит очень жаркую уборку))

avatar
16.02.2020, 17:41:37

Ух, Матвей! Ух, затейник! Лера держись!!!)))

Повезло, однако)))
Спасибо большое!!

avatar
16.02.2020, 20:14:39

Восторг полный!!!Лысая Ася прелесть!Ой хороша)))И правда нефиг метать бисер))
Все таки домой поедут обновить костюмчик)Спасибо
большое!

avatar
16.02.2020, 18:35:50

да-да-да, под кроватью наверное много пыли)))

avatar
16.02.2020, 18:21:59

Группа поддержки- это хорошо ! А как весело будет проводить уборку !

avatar
16.02.2020, 18:01:35

приобщение к искусству вышло коротким))) спасибо

avatar
16.02.2020, 17:49:34

нет ну она просто Зайка
а Матвей.... бедная Лера... но мы это узнаем только во вторник

avatar
16.02.2020, 13:23:43

когда будет прода?

avatar
14.02.2020, 17:32:21

Оу оу, всех с праздником :))) А что наряд то гламурный, вот конечно с фиолетовыми тенями Лерка явно перебор:DDD спасибочки :)

avatar
14.02.2020, 21:48:37

Ой блин...что же будет? Бедной Лерке опять стыдно и обидно будет,жалко мне её..эх, костюм этот не вовремя.
Лючия, спасибо большое!

Ну псец , слов нет и что же за треш будет.

avatar
15.02.2020, 00:45:49

Лер,озвучивай проблему и побыстрее))По приезду будет поздно уже))
Спасибо большое!

avatar
14.02.2020, 23:54:54

Да ладно, они ж в машине только. Так и сказать "вези обратно, переодеваться буду". Заранее про цель поездки не сообщил - сам виноват