- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ловушка для декана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592250187_35.jpg
Эксклюзив
Ловушка для декана
Лючия фон Беренготт
Цикл: Хулиганки и ректоры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
5066
5066
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2512 в Романтическая эротика
#3304 в Современный любовный роман
Полный текст
186 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 16.03.2020
Аннотация к книге "Ловушка для декана"
Еще вчера, отомстить декану, подлив афродизиак ему в кофе, казалось потрясающей идеей.
Сегодня, стоя перед ним на коленях, я уже так не думаю.
Я вообще не такая уж мстительная.
А вот он точно злопамятный.
***
Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Самостоятельная история!
Сегодня, стоя перед ним на коленях, я уже так не думаю.
Я вообще не такая уж мстительная.
А вот он точно злопамятный.
***
Внимание! Как автор данного произведения, я не разрешаю публиковать его на других ресурсах.
Самостоятельная история!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика467804Лючия фон Беренготт 55252
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая уборка? Они до квартиры -то смогут дойти?))))
Спасибо большое, какая прода, а следующая будет явно горяченькая? Будем делать уборку?! :DDD
Мне кажется, что костюмчик психованная бывшая подослала.
Ух...пронесло! Вот! Даже эта милая и ,,необычная,,женщина поняла, что Лерочка вовсе не проститутка и не шлюха, и вообще не из такой породы! Хоть наша мамзель и выглядела как..из тех самых, но ведь по глазам видно, по манере держаться..всё правильно тетя сказала, Максимова-прелестный цветок! И очень жаль, что кое-кто никак не хочет этого признать..то есть хочет..и не только этого, но не желает, всячески противится. Жаль, что тетя спугнула и Донской так и не сказал что ему опять,,не так,,..может то,что Лера из-за него думает что он в её лице только шлюху хочет видеть,ну чтобы вела себя так..потому и не усомнилась даже, оделась в костюм и была уверена, что везут её ,,убираться,,..и,все таки,повезут тебя Лер, ,,убираться,, придется,но думаю тебе тоже понравится,он же заводит тебя,хоть и бывает временами обидно, главное Лерка голову не теряй,и не соглашайся сближаться душой,в сердце пускать нельзя..хочет тело-пусть только его и получает,а если захочет большего,тогда и подумаешь..А он Лер опять оговорился, нужно было сказать не,,домой,,а ,,ко мне домой,,едем,ты главное это помни.Хорошая,всё таки,Лера Максимова! Спасибо Лючия! И за продолжение тоже большое спасибо! Очень нравится история!
повезло им, что Аля художник творителть- создатель искусства, и всё восприняла, как протест всем чертям назло!!! класс!!! ну держись Матвей!!! утонешь и не заметишь!!! спасибо
Я обожаю этих двоих )))!!!!
Ха-ха)) Сейчас кто-то устроит очень жаркую уборку))
Ух, Матвей! Ух, затейник! Лера держись!!!)))
Повезло, однако)))
Спасибо большое!!
Восторг полный!!!Лысая Ася прелесть!Ой хороша)))И правда нефиг метать бисер))
Все таки домой поедут обновить костюмчик)Спасибо
большое!
да-да-да, под кроватью наверное много пыли)))
Группа поддержки- это хорошо ! А как весело будет проводить уборку !
приобщение к искусству вышло коротким))) спасибо
нет ну она просто Зайка
а Матвей.... бедная Лера... но мы это узнаем только во вторник
когда будет прода?
Оу оу, всех с праздником :))) А что наряд то гламурный, вот конечно с фиолетовыми тенями Лерка явно перебор:DDD спасибочки :)
Ой блин...что же будет? Бедной Лерке опять стыдно и обидно будет,жалко мне её..эх, костюм этот не вовремя.
Лючия, спасибо большое!
Ну псец , слов нет и что же за треш будет.
Лер,озвучивай проблему и побыстрее))По приезду будет поздно уже))
Спасибо большое!
Да ладно, они ж в машине только. Так и сказать "вези обратно, переодеваться буду". Заранее про цель поездки не сообщил - сам виноват
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена